Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Псков) - программа передач

Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Псков». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету (Что едят куры)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:45Сказки и истории
05:55Моя профессия (Коннозаводчик)
06:25Мультфильм
06:50Грамотные истории (19-я серия)
07:00Разыскиваются добрые люди (На закате жизни)
07:30Отцам и детям (Любезная моя суворочка)
08:00По образу райского сада (Никитский ботанический сад в Крыму)
08:15Мой Пушкинский (Ноша Домье)
08:45Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
09:15Вера святых (Первая Заповедь)
09:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:40Мне нужен совет (Проблемы в воспитании детей)
09:50Закон Божий (Чудесное насыщение народа пятью хлебами)
10:00Мультфильм
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Гедеон)
10:45Проделки сорванца
12:00Моя профессия (Коннозаводчик)
12:30Грамотные истории (26-я серия - "Перед Рождеством")
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 1-я часть)
14:15Битва за урожай
14:40Мне нужен совет (Церковные традиции)
14:50Закон Божий (Жизнь людей после потопа)
15:00По секрету всему свету (Что едят куры)
15:10День в Шишкином лесу
15:20Сказки и истории
15:25Доброе слово
15:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
15:50Рассказы о святых
16:00Кино на вырост
16:30По образу райского сада (Монастырский сад)
16:45Новомученики (Мелекесский)
17:15Вера святых (Не убий)
17:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
17:40Мне нужен совет (Проблемы в воспитании детей)
17:50Закон Божий (Чудесное насыщение народа пятью хлебами)
18:00Моя профессия (Коннозаводчик)
18:30Мультфильм
19:00Грамотные истории (19-я серия)
19:10Поехал поезд в Бульзибар
20:15Доброе слово
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
20:50Рассказы о святых
20:55Люди и куклы
21:30Отцам и детям (Любезная моя суворочка)
21:55По образу райского сада (Никитский ботанический сад в Крыму)
22:10Мой Пушкинский (Ноша Домье)
22:40Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
23:10Вера святых (Первая Заповедь)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:35Мне нужен совет (Церковные традиции)
23:45Закон Божий (Жизнь людей после потопа)
00:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 1-я часть)
01:20Разыскиваются добрые люди (На закате жизни)
01:50Наследие (Дом-музей П.Д.Корина)
02:00Трудное счастье (Начало пути)
02:40Мне нужен совет (Проблемы в воспитании детей)
02:50Закон Божий (Чудесное насыщение народа пятью хлебами)
03:00Праздник каждый день (День фотографии)
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Преображение Господне)
03:50Рассказы о святых
03:55А у нас сегодня гость (Андрей Пряжников)
04:40Мне нужен совет (Грехи и наказание Божие)
04:50Закон Божий (Преображение Господне)
Новости ТВ