У биржевого маклера Райана Тернера в жизни началась полоса неудач — он проигрывает все деньги на бирже, оставаясь без работы, а девушка бросает его, уезжая в Бразилию. От отчаяния Райан решает занять ее рабочее место — девушка вела колонку женских советов «Спросите Синди», в которой отвечала на вопросы читательниц. Крайне поверхностно знающий женскую психологию, Райан поначалу шокирует всех своими советами, но затем втягивается в процесс и начинает даже получить удовольствие от своей работы. И тут как раз возвращается настоящая Синди.
Межрасовая комедия. Главные герои фильма, мсье Верней и его жена — добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей — выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один — китаец, другой — араб, третий — еврей. Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених чернокожий. Фильм «Безумная свадьба» стал самой кассовой лентой французского проката 2014 года.
Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере. И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.