Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Рига) - программа передач

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Рига». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Grand тест
05:35Четырехраундовый бой в легком весе (В. Фрезе (Россия) - Н. Попов (Россия))
06:00Пятёрка Лучших
06:15Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Youth (Ш. Рахимов (Россия) - Дж. Кастровердо (Филиппины))
06:45Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Папян (Россия) - З. Квициани (Россия))
07:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
07:20Десятираундовый бой в супертяжелом весе (Д. Лебедев (Россия) - Х. Алтункая (Германия))
07:50Шестираундовый бой в первом полулегком весе (С. Музаффаров (Узбекистан) - М. Арсланов (Россия))
08:00Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия)
10:00Своими глазами
10:20Десятираундовый бой в полулегком весе (Ю. Лагос (Филиппины) - В. Третьяков (Россия))
11:20Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (И. Адлейба (Россия/Абхазия) - М. Авакян (Грузия))
11:50Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Э. Сонсона (Филиппины))
12:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
12:10Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Тищенко (Россия) - В. Окандо (Венесуэла))
12:40Четырехраундовый бой в полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - В. Хоритонцев (Россия))
13:00Grand тест
13:35Четырехраундовый бой в легком весе (В. Фрезе (Россия) - Н. Попов (Россия))
14:00Пятёрка Лучших
14:15Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Youth (Ш. Рахимов (Россия) - Дж. Кастровердо (Филиппины))
14:45Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Папян (Россия) - З. Квициани (Россия))
15:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
15:20Десятираундовый бой в супертяжелом весе (Д. Лебедев (Россия) - Х. Алтункая (Германия))
15:50Шестираундовый бой в первом полулегком весе (С. Музаффаров (Узбекистан) - М. Арсланов (Россия))
16:00Шоу в Ростове-на-Дону. "ProFC 65". Прямая трансляция
20:00За канатами
20:20Шестираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь))
20:50Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина))
21:00Два колеса
21:15Шестираундовый бой в полутяжелом весе (Л. Антонян (Россия) - М. Абдуллаев (Узбекистан))
21:45Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия))
22:00Своими глазами
22:20Шестираундовый бой в легчайшем весе (З. Парпиев (Россия) - Ч.А. Уулу (Кыргызстан))
22:50Шестираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Е. Смелов (Россия))
23:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
23:20Четырехраундовый бой в первом легком весе (В. Красношеин (Россия) - Е. Смелов (Россия))
23:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (З. Атакишиев (Азербайджан) - С. Фарах (Боливия))
00:00Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия)
02:00#Наспорте
02:20Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Лаурент (Филиппины))
03:20Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - Т. Пуричамиашвили (Грузия))
03:50Шестираундовый бой в среднем весе (А. Папян (Россия) - М. Потапов (Россия))
04:00За канатами
04:20Шестираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - А. Исаев (Беларусь))
04:50Восьмираундовый бой в легком весе (Р. Умурзаков (Узбекистан) - Б. Земляной (Украина))
Новости ТВ