Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Саки — программа передач

Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Саки». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
05:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
06:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
06:10Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!")
06:35Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
07:00Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
07:20Кива может! (Сюрприз с пятачком)
07:30Кива может! (Однажды ненастной ночью)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают летучую мышь)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
08:20Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
08:40Эбби Хэтчер (День сердечек и объятий)
08:50Нелла, отважная принцесса (Лучшие подруги навсегда)
09:05Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают медведя". "Тимми учится летать")
09:25Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
09:50Щенячий патруль (Алекс спасает Кали)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
10:20Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
10:45Эбби Хэтчер ("Пышноволосый пушистик". "Пушистики на чердаке!")
11:10Шиммер и Шайн (Джин отмены желаний)
11:20Кафе Баттербин ("Весна пришла". "Дэззл любит петь!")
11:45Санни Дэй (Новый дом для собак)
12:05Кива может! (Улица уборки мусора)
12:15Кива может! (Новая игра)
12:25Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби")
12:45Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
13:10Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лёд!)
13:30Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
13:50Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
14:15Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
14:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
14:50Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
15:10Макс и Руби ("Большая гонка Макса". "Вкусняшки Макса")
15:35Нелла, отважная принцесса (Лучшие подруги навсегда)
15:45Эбби Хэтчер (104-я серия)
15:55Кафе Баттербин ("Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!")
16:20Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
16:45Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
17:05Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
17:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
18:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
18:10Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!")
18:35Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
19:00Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
19:20Кива может! (Чистота превыше всего)
19:30Кива может! (Водные процедуры)
19:40Щенячий патруль (Щенки и черепаший переполох)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
20:20Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
20:40Эбби Хэтчер (Гнёздышко Крошки Терри)
20:50Нелла, отважная принцесса (Рыцари Сверкающего Стола)
21:05Отважные птенцы ("Юные кадеты спешат на помощь". "Гонка за затонувшими сокровищами")
21:25Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
21:50Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день)
22:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
22:20Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
22:45Эбби Хэтчер ("Таких, как Боззли, больше нет!". "Кузина Флютильда")
23:10Шиммер и Шайн (Зак - сыщик без улик)
23:20Кафе Баттербин ("Обмен!". "Велосипед из хлебных палочек!")
23:45Санни Дэй (Лулу, лесная фея)
00:05Кива может! (Ангус плюс Ангус)
00:15Кива может! (Бабочка для бабушки)
00:25Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк")
00:45Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
01:10Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!)
01:30Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
01:50Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
02:15Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
02:25Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
02:50Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
03:10Макс и Руби ("Уникальная Руби". "Список Руби")
03:35Нелла, отважная принцесса (Рыцари Сверкающего Стола)
03:45Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет!)
03:55Кафе Баттербин ("Торт с сюрпризом!". "Крестики-томатики!")
04:20Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
04:45Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
Новости ТВ