Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Саки) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Саки». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
05:20Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
05:45Валликазам! (Подарок маме)
06:05Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
06:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
07:00Расти-механик (114-я серия)
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвина-Франсуа". "Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни")
07:35Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
08:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
08:20Кива может! (Камни в своем огороде)
08:30Кива может! (Космические приключения)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают бегемотиков)
08:55Щенячий патруль (Морской патруль: пиратский щенячий отряд)
09:15Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
09:40Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
10:00Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета")
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
10:45Расти-механик (Передвижная мастерская Расти)
11:10Валликазам! (Драконьи игры)
11:35Гуппи и пузырики (День Моллюсков)
11:55Три кота (День рождения мамы)
12:00Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
12:24Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
12:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
13:05Кива может! (Остров развлечений)
13:15Макс и Руби (619-я серия)
13:30Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
13:40День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
13:45Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
13:46Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
14:15Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
14:35Расти-механик (108-я серия)
14:45Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
14:55Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
15:15Нелла, отважная принцесса (135-я серия)
15:30Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
15:55Макс и Руби (710-я серия)
16:05Макс и Руби (709-я серия)
16:15Даша-путешественница (Большой сюрприз для Перрито)
16:35Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
17:00Кафе Баттербин ("Фигурные блинчики!". "Идеальный пикник!")
17:20Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
17:45Валликазам! (Подарок маме)
18:05Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
18:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
19:00Расти-механик (114-я серия)
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвина-Франсуа". "Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни")
19:35Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
20:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
20:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
20:30Кива может! (Бедовая Кива)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают Аполло)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
21:15Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
21:40Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
22:00Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
22:25Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
22:45Расти-механик ("Расти и мартышкин труд". "Расти и снежный завал")
23:10Валликазам! (Клуб исследователей)
23:35Гуппи и пузырики (Рыбкабол)
23:55Три кота (Телефон)
00:00Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
00:24Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
00:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
01:05Кива может! (Ух ты, звезды!)
01:15Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
01:40Маленькое королевство (Игры эльфов)
01:50Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
02:02День, когда Генри узнал... (Про вертолёт)
02:06День, когда Генри узнал... (Про...подводную лодку)
02:10Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
02:35Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
02:55Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
03:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
03:40Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
04:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
04:25Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
04:50Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
Новости ТВ