Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Самаре

Вы просматриваете программу для региона «Самара». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 3Сб, 4Сегодня
, Сейчас
Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Ещё
Пт, 3Сб, 4СегодняПн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Фильмы
Сериалы
Спорт
03:35Багажные войны (Волшебник страны старья)
04:00Аэропорт изнутри (Перекрестки мира)
04:45Аэропорт изнутри (Без права на ошибку)
05:30Пограничная служба: Испания (16-я серия)
05:55Пограничная служба: Испания (1-я серия)
03:15Монстры внутри меня (Риск умереть на чужбине)
04:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Львы)
04:45На свободу с питбулем (4-я серия)
05:30Дома на деревьях (3-я серия)
06:15Дома на деревьях (4-я серия)
03:10Как устроена Вселенная (Двойное солнце: тайны других планет)
04:00Как устроена Вселенная (Уран и Нептун: восход ледяных великанов)
04:48Как устроена Вселенная (Загадка квазара)
05:36Как устроена Вселенная (Гибель Млечного пути)
06:24Как это устроено? (Автомобильные фары, буровые установки, расчески и реставрация витражей)
03:35Теледоктор (10-я серия)
04:20Прошу Вашей руки и генов
05:05Аллергия. Реквием по жизни?
06:00Метод исследования (Заболевания печени)
06:30Первая помощь (Происшествие на воде)
03:10Люди воды (Поморы)
04:00Люди воды (Мурманск)
04:50Человек мира с Андреем Понкратовым (Израиль. Еврейский анекдот: Часть 1-я)
05:15Человек мира с Андреем Понкратовым (Израиль. Еврейский анекдот: Часть 2-я)
05:45Рекорды моей планеты (Самые необычные станции метро)
03:50Между молотом и наковальней (Задание для новобранцев)
04:40Хватай не глядя (Большой куш Мэри)
05:00Звезды ломбарда: ЮАР (Идеальный сандвич)
05:25Звезды ломбарда: ЮАР (Записано звездами)
05:45Звезды ломбарда: ЮАР (Огненная вода)
03:10Мифы и чудовища (Конец всему)
03:55Запретная история (Потерянные сокровища Петры)
04:40Запретная история (Настоящий Святой Грааль)
05:25Музейные тайны (Погребенные заживо)
06:10Музейные тайны (Вечеринка, начавшая войну)
03:10Мутации погоды (Затапливающие мутации)
04:00Ветеринар из Йоркшира (2-я серия)
04:45Уличный ветеринар (9-я серия)
05:15Лучшие друзья собаки (Роза, Бинди, Шива и Кейко)
05:40Лучшие друзья собаки (Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз)
03:45Лесные люди (Мокро и скользко)
04:30Лесные люди (Три замка)
05:10Лесные люди (Спасательная операция)
05:55Лесные люди (Ночные грабители)
07:00Войны карпов (Лейн и Коу)
03:35Просторы Америки (Жемчужины "Земли каньонов")
04:00Невероятный доктор Пол (Штормовое предупреждение)
04:45Невероятный доктор Пол (Весенний аврал)
05:30Дикое королевство (Власть предателей)
06:15Дикое королевство (Мастера-убийцы)
03:45Авто-SOS (2-я серия)
04:30Космос: Пространство и время (Стоя на Млечном Пути)
05:20Космос: Пространство и время (Молекулы)
06:10В кольце
07:00Игры разума (Решать вам)
03:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
04:00Кто я? (Николай Гоголь)
04:30Татьяна Доронина (2-я серия)
05:15Звездное эхо Михаила Громова
06:10Тайна "Вервольфа"
03:00Империя: воля и мир
04:05Бычковы. Два портрета
04:40История отечества в портретах (Николай I)
05:00Историада (Образы античности и "холодная Троянская" война)
06:00Мон-Сен-Мишель. Лабиринт Архангела
03:28Документальное расследование (Александр Зиновьев)
04:17Документальное расследование (Архив Бориса Пастернака)
05:00Таблетка от плохого настроения - кому не помогут антидепрессанты
06:21Документальное расследование (Заговор в Манеже)
06:59Документальное кино (Гойко Митич)
03:30Психолог: инструкция по применению (12-я серия)
04:00Психология в автоспорте (Эпизод 2-й)
04:25Самореализация (1-я серия)
04:55Кабинет (Эпизод 15-й)
05:10Убрать все лишнее (13-я серия)
03:40Музейные тайны (Скрипка с "Титаника")
04:30Музейные тайны (Настоящий Бэтмен)
05:25Музейные тайны (Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта и связь с небесами)
06:15Музейные тайны (Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта и связь с небесами)
07:10Музейные тайны (Забытый Линдберг, Фордландия и мошенничество с лесным сычом)
03:25Гай Мартин против робомобиля
04:15Большой скачок (Автопилоты)
04:40Большой скачок (Разрушительная работа)
05:10Революции: Идеи, изменившие мир (Автомобиль)
06:05Путеводитель по Вселенной (В поисках новой Земли)
03:37Укротитель по вызову (19-я серия)
03:57Укротитель по вызову (20-я серия)
04:18Дом с хвостом (Игуана)
04:32Дом с хвостом (Карп)
04:46Дом с хвостом (Лошадь (пони))
03:40Пойми меня (20-я серия)
04:10Рефлекс (2-я серия)
05:00Пойми меня (21-я серия)
05:25Пойми меня (22-я серия)
05:55Сто к одному (5-я серия)
03:00Точность и погрешность измерений (Энергия)
04:00Вы это знали? (Наши недостатки, расшифрованные наукой)
04:30Вы это знали? (Тело, животные, письмо, языки, расшифрованные наукой!)
05:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Страньше и страньше)
06:00Точность и погрешность измерений (Масса и моли)
02:30Релакс
04:00Ocean Medi Cup 2019
04:30Мастер путешествий (Прованс)
05:00Ocean-TV
06:00Ocean-TV
03:30Чудесные времена года (Лето)
04:25An Aquatic Life (2-я серия)
05:15Послание делать мир лучше (2-я серия)
07:05Семья горилл и я (2-я серия)
07:55Малыши дикой природы (5-я серия)
03:00Океан инноваций
04:00Миф или наука
05:00Разрушители легенд (Пилот 1: Реактивный "шевроле"/Взрывающиеся конфеты)
06:00Анатомия криптовалюты
06:30Будущее уже здесь (Новая Зеландия)
03:45Планета кошек (Турецкий ван)
04:15Планета кошек (Девон-рекс)
04:40Поросячьи байки
05:35Планета кошек (Турецкий ван)
06:05Планета кошек (Девон-рекс)