Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Наука — программа передач — Щелкино

Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Наука» для региона «Щелкино». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Сверхспособности (Сила)
06:00Сверхспособности (Сила)
06:50ЕХперименты (Ночные люди)
07:20ЕХперименты (Дорожная азбука)
07:50Агрессивная среда (Звук)
08:45Большой скачок (Большой театр)
09:10Большой скачок (Жизнь в ярком свете)
09:40ЕХперименты (Жить под землей)
10:10ЕХперименты (Необычные здания мира: Часть 4-я)
10:40Навстречу будущему (Работа)
11:35Иные (Мозг всемогущий: Часть 1-я)
12:05Иные (Мозг всемогущий: Часть 2-я)
12:35Приключения тела (Испытание огнем)
13:05Большой скачок (Инстинкт самосохранения)
13:35Сверхспособности (Сила)
14:25Может ли наука сделать меня лучше? (Новое тело для Элис)
15:15Агрессивная среда (Звук)
16:10Большой скачок (Большой театр)
16:40Большой скачок (Жизнь в ярком свете)
17:10ЕХперименты (Жить под землей)
17:40ЕХперименты (Необычные здания мира: Часть 4-я)
18:10Навстречу будущему (Работа)
19:00Иные (Особое измерение: Часть 1-я)
19:30Иные (Особое измерение: Часть 2-я)
20:00Приключения тела (Испытание погружением)
20:30Основной элемент (Человек уникальный)
21:00Сверхспособности (Равновесие)
21:50Наше шестое чувство
22:20Вопрос науки (Генетический код)
23:20Большой скачок (Большой театр)
23:45Большой скачок (Жизнь в ярком свете)
00:15ЕХперименты (Жить под землей)
00:45ЕХперименты (Необычные здания мира: Часть 4-я)
01:15Агрессивная среда (Звук)
02:10Навстречу будущему (Работа)
02:55Большой скачок (Невидимый город)
03:25Иные (Особое измерение: Часть 1-я)
03:50Иные (Особое измерение: Часть 2-я)
04:20Приключения тела (Испытание погружением)
04:45Основной элемент (Человек уникальный)