Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Оружие — программа передач — Севастополь

Пн, 30Вт, 1 декабряСегодняЧт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6Пн, 7Вт, 8Ср, 9Чт, 10Пт, 11Сб, 12Вс, 13
Ещё
Пн, 30Вт, 1 декабряСегодняЧт, 3Пт, 4Сб, 5Вс, 6Пн, 7Вт, 8Ср, 9Чт, 10Пт, 11Сб, 12Вс, 13
Вы просматриваете программу канала «Оружие» для региона «Севастополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Апостол (12-я серия)
06:10Отечественное стрелковое оружие (Бесшумное и специальное оружие)
06:50Искусство войны (2-я серия)
07:00Оружие Победы (Торпедные катера)
07:15Лучший стрелок (13-я серия)
08:00Уйти от погони (Южная Африка)
08:45Автомобили в погонах (1-я серия)
09:25Стальные парни (12-я серия)
10:10Кукри (2-я серия)
10:35Освобождение (Восточно-Карпатская наступательная операция)
11:00Калашников - вокруг света (Венгерские АК: Часть 2-я)
11:15Лучший стрелок (12-я серия)
12:00Уйти от погони (Польша)
12:40Автомобили в погонах (2-я серия)
13:20Апостол (12-я серия)
14:10Отечественное стрелковое оружие (Бесшумное и специальное оружие)
14:50Искусство войны (2-я серия)
15:00Оружие Победы (Торпедные катера)
15:15Лучший стрелок (13-я серия)
16:00Уйти от погони (Южная Африка)
16:45Автомобили в погонах (1-я серия)
17:25Стальные парни (12-я серия)
18:10Кукри (2-я серия)
18:35Освобождение (Восточно-Карпатская наступательная операция)
19:00Калашников - вокруг света (Венгерские АК: Часть 2-я)
19:15Лучший стрелок (12-я серия)
20:00Уйти от погони (Польша)
20:40Автомобили в погонах (2-я серия)
21:20Апостол (12-я серия)
8.0
Павлу удается выкрасть архив Андерса и сбежать в Тегеран. Туда же послана группа НКВД для его ликвидации. Он понимает, что это опасно, но все же решается осуществить план по обмену архива на свою семью…
Смотреть сейчас бесплатно
22:10Отечественное стрелковое оружие (Бесшумное и специальное оружие)
22:50Искусство войны (2-я серия)
23:00Оружие Победы (Торпедные катера)
23:15Лучший стрелок (13-я серия)
00:00Уйти от погони (Польша)
00:40Автомобили в погонах (2-я серия)
01:25Стальные парни (13-я серия)
02:10Кукри (3-я серия)
02:35Освобождение (Западно-Карпатская наступательная операция)
03:00Калашников - вокруг света (Венгерские АК: Часть 3-я)
03:15Лучший стрелок (13-я серия)
04:00Уйти от погони (Панама)
04:40Автомобили в погонах (3-я серия)