Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Шадринске

Вы просматриваете программу для региона «Шадринск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 3Вт, 4Сегодня
, Сейчас
Чт, 6Пт, 7Сб, 8Вс, 9Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16Пн, 17
Ещё
Пн, 3Вт, 4СегодняЧт, 6Пт, 7Сб, 8Вс, 9Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16Пн, 17
Фильмы
Сериалы
Спорт
09:25Котенок по имени Гав (Сборник 1-й)
10:15Веселая карусель (Если б я капитаном был)
10:20Лабораториум. Маленькие исследователи (Кристаллы)
10:25Йоко (Сборник 83-й)
11:20Приключения Ам Няма
09:00Доброе утро с Микки
11:00Уходи, Единорог!
11:15Лило и Стич
12:15Зак Шторм
13:15Кунг-фу Панда: Лапки судьбы
09:40Царевны
10:00Развлечеба
10:05Оливия
10:25Развлечеба
10:30А ты знаешь?
09:55Смарта и чудо-сумка (Подвал)
10:00Доктор Машинкова (Автосалон)
10:30Смешарики
10:35Смешарики (Экономия времени)
10:45Смешарики (Бобслей - дело принципа)
09:50Полли Покет (Волшебство. Часть 2-я)
10:10Мой маленький пони: Дружба - это чудо (Кристаллинг. Часть 1-я)
10:30Мой маленький пони: Дружба - это чудо (Кристаллинг. Часть 2-я)
10:55Клуб Винкс - Школа волшебниц (Ловушка на Прометии)
11:15Клуб Винкс - Школа волшебниц (В глубины Андроса)
09:48Пиратка и капитан (Фамильный клад)
10:00Пиратка и капитан (Новичок в команде)
10:11Моланг (Маяк)
10:15Моланг (Аист)
10:19Моланг (44-я серия)
09:30Пингвиненок Пороро
10:10Викинг Вик
11:00Дед Мороз и лето
11:20Муравьишка-хвастунишка
11:35Ничуть не страшно
09:40Зов джунглей (Разбуди меня)
10:00Мистер Бин (37-я серия)
10:10Мистер Бин (38-я серия)
10:20Мистер Бин (39-я серия)
10:30Мистер Бин (Банкомат)
09:51Веселые зверята (Ребенок спит в доме Белки)
09:57Какой прекрасный день (Проснись и Пой)
10:00Песни и стишки (119-я серия)
10:02Лале Ки Лолу (Зимний средневековый парк)
10:08Цирк приехал в город (Подводная лодка)
09:55Щенячий патруль (Щенки и большая стужа // Щенки спасают баскетбольный матч)
10:20Щенячий патруль (Щенки оставляют Маршала дома / Щенки спасают оленя)
10:40Щенячий патруль (Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк)
11:05Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
11:25Отважные птенцы (Большая уборка на Завитке / Праздник для друзей Энью)
09:41Бен 10 (Семь футов под килем!)
10:00Удивительный мир Гамбола (Пульт от телевизора)
10:11Удивительный мир Гамбола (Звезды на холодильнике)
10:21Удивительный мир Гамбола (Банан)
10:35Удивительный мир Гамбола (Любовь)
09:40Губка Боб Квадратные Штаны (Белки против медуз / Ниточка)
10:05Мой шумный дом (Дом любимчиков / Герой на час)
10:25Волшебные покровители (Плохой наследник//Дураки и греки)
10:50Элвинн!!! И бурундуки (Обезьяномания / Папины шутки)
11:15Губка Боб Квадратные Штаны (Не выходя из лодки/Крутые гонки)
09:30Родительский день (В ожидании свидания...)
10:00История Русской церкви (Обзор иерархии Русской Церкви монгольского периода: Часть 1-я)
10:35Новомученики (И радости вашей никто не отнимет у вас...)
11:05Портрет ("В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков)
11:15Путь к Святыне (Всех скорбящих Радость)
09:40Любопытный Джордж (4-я серия)
10:04Моя подруга Конни (Конни в ожидании Рождества)
10:16Томас и его друзья (Чистота и блеск)
10:27Томас и его друзья (Джеймс заходит слишком далеко)
10:40Фифи и цветочные малыши (1-я серия)
09:46Алешины сказки
09:57Алим и его ослик
10:07Бабушкин зонтик
10:16В тридесятом веке
10:31Капитан Кракен и его команда
09:00Время малышей
10:00Маша и Медведь
10:12Машины песенки
10:25Барбоскины (Друг нарасхват)
11:00Буба
09:45Монкарт (26-я серия)
10:00Геройский контроль (10-я серия)
10:30Геройский контроль (11-я серия)
10:55Воспоминания Маметты (9-я серия)
11:10Воспоминания Маметты (10-я серия)
09:46Проделки Рамзеса (2-я серия)
09:58Проделки Рамзеса (3-я серия)
10:08Проделки Рамзеса (4-я серия)
10:18КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Пробег)
10:29КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Разными глазами)
09:54Витаминки (97-я серия)
09:56Витаминки (98-я серия)
09:58Витаминки (99-я серия)
10:00Бомми и ее друзья (Спортотрон)
10:24Кэм и Леон (5-я серия)
09:30Тима и Тома
10:30Зебра в клеточку
10:45Рейнджер Лео и дикая природа
12:00Смешарики
14:15Летающие звери
09:30Студия звезд
10:00Профи
10:40Кто живет под водой
11:25Без чемодана
11:45Команда Познавалова
08:47Русские народные сказки (Часть 11-я)
10:14Русские народные сказки (Часть 12-я)
11:40Русские народные сказки (Часть 13-я)
12:53Русские народные сказки (Часть 14-я)
14:07Русские народные сказки (Часть 15-я)
08:30Джек и бобовый стебель
10:00Кошкин дом
10:35Тайна Армана (11-я серия)
11:00Оксана в стране чудес
12:35Пес в сапогах
09:50Элвинн!!! И бурундуки (8-я серия)
10:05Пингвины из Мадагаскара (Лучшие пизанги)
10:15Пингвины из Мадагаскара (Курс руководителей)
10:25Пингвины из Мадагаскара (Операция: шимпангвин)
10:35Пингвины из Мадагаскара (Снегогеддон)