Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Симферополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Рассказы о святых
05:10Школа в Шишкином лесу
05:20Дом, в котором живет Бог (106-я серия - "Символ Веры - 5")
05:30Мультфильмы
05:45Мжж (3-я серия - "Николай Лесков")
06:00Азбука цирка
06:15Лапы, крылья и хвосты
06:30Остров открытий (35-я серия - "Сон Иакова")
06:45Мультфильмы
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
08:00Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
08:30Наследие (Прекрасные сады Жостова)
08:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
09:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
09:40Повесть временных лет
09:50Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином лесу
10:20Сказки и истории
10:35Мультфильмы
10:45Мультстрана
11:00Азбука цирка
11:15Лапы, крылья и хвосты
11:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
12:35Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
12:50Рассказы о святых
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Тайна ложных учений (51-я серия)
14:00Встреча со святым
14:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
15:00Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
15:30Моя Третьяковка (44-я серия - "Путь к цели")
16:00Путь к Святыне (Москва Святителя Николая)
16:15Портрет (40-я серия - "Тарханы. Детство поэта")
16:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
16:40Духовная поэзия
16:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
16:55Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки и истории
17:35По секрету всему свету
17:45На старт!
18:00Азбука цирка
18:15Лапы, крылья и хвосты
18:30Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
19:35Остров открытий (35-я серия - "Сон Иакова")
19:50Дом, в котором живет Бог (106-я серия - "Символ Веры - 5")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
20:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
21:00Камо грядеши (34-я серия - "Государственная идеология")
22:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 1-я)
22:30Наследие (Прекрасные сады Жостова)
22:45Выше крыши (148-я серия - "Паскаль")
23:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
23:40Повесть временных лет
23:50Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
00:00Тайна ложных учений (51-я серия)
00:30Своими глазами (14-я серия - "Иваново")
01:00Мультфильмы
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
02:35Моя зверушка
02:45Мультфильмы
02:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
03:00Мультфильмы
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30СО-ВЫ (32-я серия - "Стоит ли обращать в веру ближних?")
04:30Мне нужен совет (31-я серия - "Испытания")
04:40Духовная поэзия
04:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 2-я)
04:55Повесть временных лет
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Симферополь на ТВ Mail.Ru.