Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — программа передач — Сухум

Ср, 26Чт, 27СегодняСб, 29
Ещё
Ср, 26Чт, 27СегодняСб, 29
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Сухум». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Изобретения, изменившие мир
06:00Еда завтрашнего дня (Часть 2-я)
07:00Братья Кратт в дикой природе (Опоссум в моей сумке)
07:30Братья Кратт в дикой природе (Бандито: черноногий хорек)
08:00Потрясающие открытия (Чан Ён Силь и принципы измерения времени)
08:30Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
09:00Операция "Ой!" (Кожа после купания)
09:30Охотники за историей (Искусство и быт австралийских аборигенов)
10:05Вы это знали? (Еда, здоровье, животные: отделить правду от вымысла)
10:35Вопросы любознательной Милли (Галактика эмоций)
10:40Вопросы любознательной Милли (Любознательность против Мистера Ума)
10:50Весёлая геометрия (Сезон 1-й 3-я серия Арки)
11:15Потрясающие открытия (Братья Люмьер и Машина грез)
11:45Инфотой (Марионетки)
11:55Это гениально (Полет с Маркони)
12:25Наука:сделай сам (Погода)
12:50Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
13:15Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура)
13:40Это гениально (Фон Браун и куклы в космосе)
14:10Операция "Ой!" (Пубертат - это не страшно)
14:40Охотники за историей (Дорогами Дикого Запада)
15:05Вы это знали? (Любознательность и вкус к риску)
15:35Ужасные истории (Святой Августин и Жанна Д’Арк)
16:05Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
16:35Сиеста Зи (Софокл. Царь Эдип)
16:45Сиеста Зи (Гомер. Илиада)
17:05Наука:сделай сам (Магия науки)
17:35Поймай кадр (Свет и вспышка)
18:00Полезный хлам (Соусная атака и Энди Уорхол)
18:30Охотники за историей (Эпоха ацтеков и вонючее лекарство)
19:00Инфотой (Мозаика)
19:10Братья Кратт в дикой природе (Путешествие в Подснежье)
19:35Весёлая геометрия (Сезон 1-й 4-я серия Музыкальные цилиндры)
20:00Это гениально (Поспорим с гравитацией)
20:30Операция "Ой!" (Кружится голова?)
21:00Ужасные истории (Королева Виктория и фантастические мега-животные)
21:30Вы это знали? (Причуды природы)
22:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Страньше и страньше)
23:00Гении (Джобс против Гейтса)
Билл Гейтс и Стив Джобс стремились сделать компьютеры проще, превратить их в часть повседневной жизни. Их соперничество и разница в подходе определили облик современных компьютеров
23:45Вы это знали? (Секрет уличных гимнастов)
23:50Вы это знали? (Роботы и ритм)
00:00Чрезвычайная планета (Урок под открытым небом)
00:30Вы это знали? (Произношение, эмоции, пение!)
01:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Страньше и страньше)
02:00Гении (Джобс против Гейтса)
02:45Вы это знали? (Секрет уличных гимнастов)
02:50Вы это знали? (Роботы и ритм)
03:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Широкие горизонты)
04:00Чрезвычайная планета (Урок под открытым небом)
04:30Вы это знали? (Произношение, эмоции, пение!)
Новости ТВ