Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Таганрог

Чт, 9Пт, 10СегодняВс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Чт, 9Пт, 10СегодняВс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Таганрог». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
05:30Бизнес со вкусом (Гость: Валентино Бонтемпи - основатель сети пинцерий Pinzeria by Bontempi)
06:00Компании и люди (Гость: Дирк Райхарт, генеральный директор Laurèl)
06:30HR Директор (Гость: Екатерина Сорокина, директор по персоналу СБЕМИ Технониколь)
07:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании "Диасофт" Евгений Сентябрев, член правле)
07:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Алексей Ларичкин, архитектор по логистике компании Национальная платфо)
08:00IT-Трансформация (Гость: Ринат Гимранов, Начальник управления информационных технологий Сургутнефтегаз)
08:30Технологии для людей (Гости: Мария Григорьева, Руководитель департамента "Технологии, цифровые решения и аутсорсинг" Accenture Россия)
09:00Технологии для бизнеса (Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group Ксения Краевская, директор по стратегии и развитию продукта Trace Wa)
09:30Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Петракова, Директор отдела продаж московского представительства компании Bianca Ferrari)
10:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
10:30Медицина будущего (Гость: Сергей Мазур, основатель и руководитель сети клиник "За Рождение", партнер компании "Ферти Хелп" Дарья Мазур, Основатель)
11:00Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Андрей Носко, Максим Махаев, Innovasystem)
11:30Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
12:00Цифровая экономика (Гость: Антон Думин, начальник Департамента ИТ, автоматизации и телекоммуникаций ПАО Газпром нефть)
12:30Первая цифровая (Гость: Кирилл Иванов, директор Data офиса Группы "М.Видео-Эльдорадо")
13:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
13:30Бизнес со вкусом (Гость: Валентино Бонтемпи - основатель сети пинцерий Pinzeria by Bontempi)
14:00Компании и люди (Гость: Дирк Райхарт, генеральный директор Laurèl)
14:30HR Директор (Гость: Екатерина Сорокина, директор по персоналу СБЕМИ Технониколь)
15:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании "Диасофт" Евгений Сентябрев, член правле)
15:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Алексей Ларичкин, архитектор по логистике компании Национальная платфо)
16:00IT-Трансформация (Гость: Ринат Гимранов, Начальник управления информационных технологий Сургутнефтегаз)
16:30Технологии для людей (Гости: Мария Григорьева, Руководитель департамента "Технологии, цифровые решения и аутсорсинг" Accenture Россия)
17:00Технологии для бизнеса (Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group Ксения Краевская, директор по стратегии и развитию продукта Trace Wa)
17:30Мы умеем это готовить (Гость: Ирина Петракова, Директор отдела продаж московского представительства компании Bianca Ferrari)
18:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
18:30Медицина будущего (Гость: Сергей Мазур, основатель и руководитель сети клиник "За Рождение", партнер компании "Ферти Хелп" Дарья Мазур, Основатель)
19:00Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Андрей Носко, Максим Махаев, Innovasystem)
19:30Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
20:00Цифровая экономика (Гость: Антон Думин, начальник Департамента ИТ, автоматизации и телекоммуникаций ПАО Газпром нефть)
20:30Первая цифровая (Гость: Кирилл Иванов, директор Data офиса Группы "М.Видео-Эльдорадо")
21:00Клиника семейная (Ирина Егорова, ведущий ревматолог сети клиник Семейная)
21:30Бизнес со вкусом (Гость: Валентино Бонтемпи - основатель сети пинцерий Pinzeria by Bontempi)
22:00Компании и люди (Гость: Дирк Райхарт, генеральный директор Laurèl)
22:30HR Директор (Гость: Екатерина Сорокина, директор по персоналу СБЕМИ Технониколь)
23:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, управляющий директор компании "Диасофт" Евгений Сентябрев, член правле)
23:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан и Алексей Ларичкин, архитектор по логистике компании Национальная платфо)
00:00Платежные решения (1-я серия)
00:30Закупки 2.0 (Гость: Диляра Баширова, директор по закупкам АО ДОМ.РФ и АО Банк ДОМ.РФ)
01:00Машиностроение 2.0 (Дмитрий Гаврилов, Борис Меленевский)
01:30Технологии для бизнеса (Гость: Павел Лихницкий, генеральный директор DIS Group, Александр Тарасов, управляющий партнер DIS Group)
02:00Клиника доктора Ведова (Юрий Ведов, создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age: часть 1-я)
02:15Беременность с Медок (Гости: Зоя Логунова, ведущий акушер-гинеколог клиники "Медок")
02:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Купате, эксперт в сфере фешн-психологии)
03:00Про бизнес онлайн (Андрей Голощапов, генеральный директор Налогия)
03:30Бизнес и технологии (Гость: Иван Карпов, ИТ директор Банка Восточный)
04:00Время талантов (Александр Глазков, "Диасофт": часть 5-я)
04:30Технологии для бизнеса (Александр Тихонов, генеральный директор SAS Россия СНГ)