Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Тамбов». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств")
05:30День, когда Генри узнал... (Про часы)
05:35День, когда Генри узнал... (Про лодку)
05:40Вспыш и Чудо-машинки (На старт, внимание, рык!)
06:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
06:35Даша-путешественница (Щенки)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
07:20Кива может! (Новая игра)
07:30Кива может! (Бабочка для бабушки)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль")
08:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
09:35Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
10:00Валликазам (Милые ниндзя)
10:25День, когда Генри узнал... (Про мячик)
10:30Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
10:50Умизуми (Кино-приключение!)
11:15Три кота (Киношедевр)
11:20Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
11:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
12:05Макс и Руби ("Макс и Руби на дне Сурка". "Первая весенняя пташка". "Бабушкина герань")
12:30Маленькое королевство (Дятел)
12:40Кива может! (Подземное путешествие)
12:50День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
13:40Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
13:50Три кота (Варенье в подвале)
13:55Три кота (Велосипед)
14:05Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
14:25Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
14:35Щенячий патруль (Операция "Гав" - в поисках короны)
15:00Макс и Руби ("Ракета Макса". "Группа "Большой Бам-бум")
15:25Даша-путешественница (Лай, лай, на улице играй)
15:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
16:30Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
16:55Валликазам (Милые ниндзя)
17:15Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств")
17:29День, когда Генри узнал... (Про часы)
17:35День, когда Генри узнал... (Про лодку)
17:40Вспыш и Чудо-машинки (На старт, внимание, рык!)
18:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
18:35Даша-путешественница (Щенки)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
19:20Кива может! (Подземное путешествие)
19:30Кива может! (Корень проблемы)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
20:05Щенячий патруль (Трэкер присоединяется к команде)
20:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
21:35Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
22:00Валликазам (Болото, милый дом!)
22:25День, когда Генри узнал... (Про щит)
22:30Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
22:50Умизуми (Уми-рыцари)
23:15Три кота (Пикник)
23:20Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
23:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
00:05Макс и Руби ("Машинист Макс". "Игрушечный поезд Макса". "Паровозная развозка Макса")
00:30Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
00:40Кива может! (Корень проблемы)
00:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
01:40Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
01:51Три кота (Клад)
01:55Три кота (Игра в доктора)
02:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
02:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
03:00Макс и Руби ("Макс учится свистеть". "Фотосессия")
03:25Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
03:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
04:30Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
04:55Валликазам (Болото, милый дом!)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Тамбов на ТВ Mail.Ru.