Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Тольятти) - программа передач

Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Ещё
Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Тольятти». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
05:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
05:55Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
06:15Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
07:00Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
07:25Щенячий патруль (Тяв-Тяв Буги)
07:35Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
08:00Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
08:20Кива может! (Космические игры)
08:30Кива может! (Привет, Атлантида)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
09:20Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
09:40Нелла, отважная принцесса ("Хитрости торговли". "Вкусная гонка")
10:00Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
10:25Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
10:45Щенячий патруль ("Щенки спасают малыша Хамдингера". "Щенки спасают пиньяту")
11:10Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
11:35Расти-механик ("Питомец для Лиама". "Расти под куполом")
11:55Три кота (Фантазия)
12:00Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
12:25Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!")
12:45Санни Дэй (Королевский портрет)
13:05Кива может! (Подземное путешествие)
13:15Кива может! (Просто и чисто)
13:30Макс и Руби ("Ледовое шоу Руби". "Птенчик Макса")
13:50Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки)
14:10Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
14:35Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
14:55Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
15:15Щенячий патруль ("Секретная операция: щенки спасают королевский концерт". "Секретная операция: Щенки спасают зверей принцессы")
15:40Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
16:05Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
16:25Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
16:50Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
17:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
17:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
17:55Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
18:15Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
19:00Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
19:25Щенячий патруль (Тяв-Тяв Буги)
19:35Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
20:00Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
20:20Кива может! (Кива против Лопотрона)
20:30Кива может! (Часы с кукушкой)
20:40Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш")
21:05Даша-путешественница (Чудесный танец Даши)
21:50Нелла, отважная принцесса ("Большой день Нормы". "Чаепитие Минатори")
22:00Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
22:25Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш")
22:45Щенячий патруль ("Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка")
23:10Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
23:35Расти-механик ("Расти и мыльная ловушка". "Расти и сбежавшая субмарина")
23:55Три кота (Бабочка)
00:00Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
00:25Кафе Баттербин ("Звёздные корзиночки!". "Летний щербет!")
00:45Санни Дэй (День дружбы)
01:05Кива может! (Корень проблемы)
01:15Кива может! (Пыльная работенка)
01:30Макс и Руби (Макс и Руби отправляются в пиратское приключение)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Поход семьи Огурчиков!)
02:10Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
02:35Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
02:55Отважные птенцы ("Выходной Би". "Большие островные игры")
03:15Щенячий патруль ("Щенки спасают часы с кукушкой". "Щенки спасают дом мисс Марджори")
03:40Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
04:05Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
04:25Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
04:50Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
Новости ТВ