Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business — Тольятти — программа передач

Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Тольятти». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мы умеем это готовить (Гость: Петр Илюхин, Генеральный директор ООО "ПРОДО Менеджмент")
05:30Технологии для бизнеса (Гость: Алексей Парабучев, генеральный директор Агентство Инноваций Москвы)
06:00Антимонопольная политика (Гости: Сергей Пузыревский, Сергей Беляев)
06:30Новое качество жизни (Гость: Михаил Бобырь)
07:00Эффект времени (9-я часть)
07:15Здоровье 360 (Гости: Юлия Вознесенская, Наталья Кан)
07:30Финансы для роста (Гость: Артем Блинов, директор по управлению закупками МГТС)
08:00"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Пол Кузубов, Международный эксперт по охране труда и экологии)
08:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
09:00ИT Директор (Гость: Андрей Артёмов, Начальник отдела ИТ АО "КЭМЗ")
09:30Закупки 2.0 (Гости: Роман Терехов, Наталия Волейник)
10:00ПРО Город (Гость: Максим Егоров, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ)
10:30Технологии для бизнеса (Гость: Алексей Рыбников, президент СПбМТСБ)
11:00Новости бизнеса (Репортаж ШТРИХ-М)
11:15Академия решения для топ - менеджеров (Спикер: Евгений Гарбузов, Консультант по решениям, VMware)
11:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, Директор института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС Президент РАБО)
12:00Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
12:30Бизнес и технологии (Гость: Кирилл Меньшов, старший вице-президент по информационным технологиям Ростелеком)
13:00Мы умеем это готовить (Гость: Петр Илюхин, Генеральный директор ООО "ПРОДО Менеджмент")
13:30Технологии для бизнеса (Гость: Алексей Парабучев, генеральный директор Агентство Инноваций Москвы)
14:00Антимонопольная политика (Гости: Сергей Пузыревский, Сергей Беляев)
14:30Новое качество жизни (Гость: Михаил Бобырь)
15:00Эффект времени (9-я часть)
15:15Здоровье 360 (Гости: Юлия Вознесенская, Наталья Кан)
15:30Финансы для роста (Гость: Артем Блинов, директор по управлению закупками МГТС)
16:00"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Пол Кузубов, Международный эксперт по охране труда и экологии)
16:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
17:00ИT Директор (Гость: Андрей Артёмов, Начальник отдела ИТ АО "КЭМЗ")
17:30Закупки 2.0 (Гости: Роман Терехов, Наталия Волейник)
18:00ПРО Город (Гость: Максим Егоров, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ)
18:30Технологии для бизнеса (Гость: Алексей Рыбников, президент СПбМТСБ)
19:00Новости бизнеса (Репортаж ШТРИХ-М)
19:15Академия решения для топ - менеджеров (Спикер: Евгений Гарбузов, Консультант по решениям, VMware)
19:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Сергей Мясоедов, проректор РАНХиГС, Директор института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС Президент РАБО)
20:00Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
20:30Бизнес и технологии (Гость: Кирилл Меньшов, старший вице-президент по информационным технологиям Ростелеком)
21:00Мы умеем это готовить (Гость: Петр Илюхин, Генеральный директор ООО "ПРОДО Менеджмент")
21:30Технологии для бизнеса (Гость: Алексей Парабучев, генеральный директор Агентство Инноваций Москвы)
22:00Антимонопольная политика (Гости: Сергей Пузыревский, Сергей Беляев)
22:30Новое качество жизни (Гость: Михаил Бобырь)
23:00Эффект времени (9-я часть)
23:15Здоровье 360 (Гости: Юлия Вознесенская, Наталья Кан)
23:30Финансы для роста (Гость: Артем Блинов, директор по управлению закупками МГТС)
00:00"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Пол Кузубов, Международный эксперт по охране труда и экологии)
00:30Бизнес 4.0 (Гость: Татьяна Митрова, директор Центра Энергетики Московской Школы Управления Сколково)
01:00Технологии для бизнеса (Гость: Бербека Андрей, Генеральный директор)
01:30Компании и люди (Гость: Елена Бублик, генеральный директор INGLOT в России)
02:00Страна индустрия (Гость: Александр Субботин, Вице-президент по корпоративной экономике ПАО "Корпорация "Иркут"")
02:30Мобильные технологии для бизнеса (Гость: Владимир Волчков, Технический директор РТ-ИНФОРМ)
03:00Инвестиции в медицину (Гость: Владимир Гаркавенко)
03:30Цифровая трансформация
04:00Развитие регионов (Гость: Дарья Сунцова, Член Президиума "ОПОРЫ РОССИИ", руководитель оргкомитета премии "Бизнес-Успех")
04:30Pro жизнь (Гость: Галина Хомчик, певица)
Новости ТВ