Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Тольятти». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Мне нужен совет (58-я серия - "Нательный крест")
05:40Духовная поэзия
05:45Закон Божий (220-я серия - "Святые отцы и учителя Церкви")
05:55Повесть временных лет
06:00Рассказы о святых
06:10Школа в Шишкином лесу
06:20Дом, в котором живёт Бог
06:30Мультфильмы
06:45Мжж (24-я серия - "Иван Бунин")
07:00Азбука цирка (20-я серия - "Фестиваль")
07:15Лапы, крылья и хвосты (20-я серия)
07:30Остров открытий (43-я серия - "Завет Бога с человеком после потопа")
07:45Мультфильмы
08:00Мультфильмы
08:10Доброе слово
08:20Утро в Шишкином лесу
08:30А у нас сегодня гость (24-я серия - "Александр Ермолов")
09:00Трудное счастье (51-я серия - "Счастье на 12 квадратных метрах")
09:30Наследие (Православный Крест. Музей Андрея Рублёва)
09:45Выше крыши (143-я серия - "Олег Митяев")
10:30Мне нужен совет (58-я серия - "Нательный крест")
10:40Повесть временных лет
10:50Закон Божий (220-я серия - "Святые отцы и учителя Церкви")
11:00Доброе слово
11:10Школа в Шишкином лесу
11:20Сказки и истории
11:35Мультфильмы
11:45Мультстрана (27-я серия - "Про инструменты аниматора")
12:00Азбука цирка (19-я серия - "Йо-йо")
12:15Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
12:30Как я был вундеркиндом (1-я серия)
13:35Остров открытий (42-я серия - "Саул у гадалки")
13:50Рассказы о святых
14:00Доброе слово
14:10День в Шишкином лесу
14:20Добрый день
14:30Тайна ложных учений (7-я серия)
15:00Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
15:30А у нас сегодня гость (24-я серия - "Александр Ермолов")
16:00Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
16:30Мой Пушкинский (3-я серия - "Архипелаг по имени Сезанн")
17:00Божьи дети (1-я серия - "Таисия")
17:15Портрет (7-я серия - "Я жил всё время в Боге" Архиепископ Серафим Цюрихский")
17:30Мне нужен совет (58-я серия - "Нательный крест")
17:40Духовная поэзия
17:45Закон Божий (220-я серия - "Святые отцы и учителя Церкви")
17:55Повесть временных лет
18:00Доброе слово
18:10Вечер в Шишкином лесу
18:20Сказки и истории
18:35По секрету всему свету (107-я серия - "Детская библиотека", часть 3-я)
18:45На старт! (19-я серия - "Горные лыжи")
19:00Азбука цирка (20-я серия - "Фестиваль")
19:15Лапы, крылья и хвосты (20-я серия)
19:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
20:35Остров открытий (43-я серия - "Завет Бога с человеком после потопа")
20:50Дом, в котором живёт Бог
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином лесу
21:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
21:30А у нас сегодня гость (24-я серия - "Александр Ермолов")
22:00Камо грядеши (11-я серия - "Промысел Божий")
23:00Православие и русская литература ("Виждь и внемли", часть 1-я)
23:30Наследие (Православный Крест. Музей Андрея Рублёва)
23:45Выше крыши (143-я серия - "Олег Митяев")
00:30Мне нужен совет (58-я серия - "Нательный крест")
00:40Повесть временных лет
00:50Закон Божий (220-я серия - "Святые отцы и учителя Церкви")
01:00Тайна ложных учений (7-я серия)
01:30Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
02:00Мультфильмы
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30Как я был вундеркиндом (2-я серия)
03:35Моя зверушка (35-я серия - "Минизоопарк-2")
03:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
04:00Мультфильмы
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Тольятти на ТВ Mail.Ru.