Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Твери

Вы просматриваете программу для региона «Тверь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 13Пт, 14Сегодня
, Сейчас
Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Фильмы
Сериалы
Спорт
03:30Выжить вместе (7-я серия)
04:20Выжить вместе
05:10Модель для сборки (1-я серия - "Рабочий хот-род")
06:00Требуется сборка (5-я серия - "Четвертаки/Аквариумы/Известняк/Крем-пудра")
06:30Требуется сборка (6-я серия - "Карандаши/Гигантские болты/Маринованные огурчики/Воздушные шары")
03:30Самые лакомые кусочки: 25 лучших эпизодов "Месяца акул"
04:20Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (9-я серия - "Мать")
05:10Полиция Феникса: Отдел по защите животных (1-я серия - "Тайна утраченной лапы")
06:00Дикие нравы Норт Вудса (12-я серия - "Пересекая черту")
07:00Дома на деревьях (11-я серия - "Мечта юного дарования")
03:10Пропавший Боинг: в поисках слабого звена
04:00Взрывая историю (2-я серия - "Тайная история Сфинкса")
04:48Как это сделано? (11-я серия)
05:12Как это сделано? (12-я серия)
05:36Как это сделано? (13-я серия)
03:15Клиники России (Калининградская областная больница)
04:05На приёме у психолога (Непослушный ребёнок)
04:35Врачи-герои (Анатолий Орлецкий)
05:05Хороший врач (Кариес)
06:00Гипертония. Игра на понижение (Инспекция)
03:30Второе открытие Ангкора
04:30Человек мира (Камбоджа. В поисках мессии)
05:35Рекорды моей планеты (Самые смертельно опасные достопримечательности)
06:00В поисках приключений (Эквадор)
06:55В поисках приключений (Индия)
03:40Хватай не глядя (9-я серия - "Крепыш против Тяжеловеса")
04:05Хватай не глядя (10-я серия - "Чудак, шеф и сын плюс близнецы")
04:25Американские коллекционеры (10-я серия - "Саксофон")
05:15Большие американские гонки (3-я серия - "Разборки на трассе")
06:00Звезды ломбарда (8-я серия - "Стерджис и приобретения")
03:40Музейные тайны (13-я серия)
04:30Невероятные изобретения (8-я серия)
05:00Невероятные изобретения (22-я серия)
05:30Музейные тайны (13-я серия)
06:20Невероятные изобретения (15-я серия)
03:00Суперветеринар (20-я серия)
03:50Суперветеринар (1-я серия)
04:45Ветеринары пограничья (6-я серия)
05:10Ветеринары пограничья (7-я серия)
05:35Ветеринары пограничья (8-я серия)
03:20Выживание в лесу (2-я серия)
04:10Выживание в лесу (3-я серия)
05:05Полигон (14-я серия)
05:30Полигон (15-я серия)
06:00Уникальные дома из дерева (6-я серия)
03:00Последние короли-воители Европы
04:00Гангутское сражение
05:00Капитан Кук. Прочь домыслы (3-я часть)
06:00Фотоальбом Виктора Суходрева (2-я часть)
07:00Пятеро первых
03:00Строители замков (2-я серия - "Осада и штурм")
04:00Жил-был Дом (7-я серия - "Академия Штиглица: школа русских мастеров")
04:30Русские праведники (Фёдор Ушаков)
05:00Расцвет великих империй (1-я серия - "Римское гражданство")
06:00Вена. Империя, династия и мечта (3-я серия)
03:00Public Tok (Ингушетия и Чечня: территориальный спор)
04:10Документальное расследование (Выжившие в авиакатастрофах)
05:00Тайны разведки с Екатериной Шерговой (Короткий век царской контрразведки)
06:10Документальное расследование (Высокие технологии)
07:05Полярные Конвои
03:35Детские секреты (19-я серия)
04:05Детские секреты (20-я серия)
04:30Переговоры (5-я серия)
05:00За пределы чувств (7-я серия)
05:35Долгожители Окинавы (5-я серия)
03:40Музейные тайны (13-я серия)
04:30Невероятные изобретения (8-я серия)
05:00Невероятные изобретения (22-я серия)
05:30Музейные тайны (13-я серия)
06:20Невероятные изобретения (15-я серия)
03:30Прогулка по исторической Тюмени
04:15Свято-Данилов мужской монастырь
05:00Черноморское побережье России
05:45Cоревнования по сноукайтингу "Марафон Жигулевское море"
06:30Праздник Сабантуй в Башкирии
03:30В погоне за долголетиeм (Старей со мной)
04:00Удивительная планета (Художники-экологи)
04:30Удивительная планета (О Большом барьерном рифе)
05:00Удивительная планета (Новая Зеландия)
05:30Удивительная планета (Чудеса природы)
03:40Volvo Ocean Race-2018 (10-й и 11-й эпизоды)
04:40Релакс
05:10Экспедиция на край земли
05:50Музыка на канале
06:00Мастер путешествий (4-я серия)
03:30Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (20-я серия)
04:00Зоопарк (3-я серия)
05:00Северная Америка наизнанку
06:00Дикий Фрэнк в Австралии (4-я серия)
07:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (15-я серия)
03:40Mysteries at the Museum
04:30Wicked Inventions
05:00Wicked Inventions
05:30Mysteries at the Museum
06:20Wicked Inventions
03:00Не пытайтесь повторить (6-я серия - "Короли разрушения")
04:00Модель для сборки
05:00Уличные гонки
06:00Махинаторы (5-я серия - "Porsche 914")
07:00Махинаторы (6-я серия - "G-Wagen")
03:30Потрясающие изобретения (8-я серия)
04:00Роботы наступают (2-я серия)
05:00Внимание, еда! (7-я серия)
05:30Просто о сложном
06:00Столичный
03:00Невидимые миры Ричарда Хаммонда (Линейкой не измерить)
04:05Агрессивная среда (Спецэффекты)
05:00Основной элемент (Влечение)
05:30Основной элемент (Поцелуи)
06:00Дети мечты
03:00Невероятные животные
04:00Земля носорогов
04:25Земля носорогов
05:00Жизнь в воздухе
06:00Бионика
03:15Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад (3-я серия - "На краю пустыни")
04:05Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад (4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado")
04:55Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад (5-я серия - "Заповедник Гаторленд")
05:40Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад (1-я серия - "Долина смерти")
06:25Прекрасная Америка: На границе с дикой природой (5-я серия - "Вглубь Аппалачских гор")
Новости ТВ