Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Улан-Удэ) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Улан-Удэ». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Духовные притчи (Екатеринбург)
05:05Творческая мастерская (Екатеринбург)
05:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
05:55Простые истории
06:00Документальный фильм
06:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:05Митрополия (Рязань)
07:30Свет Православия (Благовещенск)
07:45Источник жизни (Нижний Новгород)
08:00Слово (Санкт-Петербург)
08:25Слушаем святых отцов
08:30Литературный квартал
08:55Простые истории (Екатеринбург)
09:00Православный на всю голову!
09:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
09:55Этот день в истории (Екатеринбург)
10:00Утреннее правило
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
10:55Духовные притчи (Екатеринбург)
11:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
11:15Союз онлайн
11:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
11:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
11:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
12:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
12:05Утреннее правило
12:30Слушаем святых отцов
12:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:40Простые истории
12:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
13:00Союз онлайн
13:05Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
13:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
13:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:00Союз онлайн
14:05Путь к храму (Новосибирск)
14:30Православный календарь (Якутск)
14:45У книжной полки (Екатеринбург)
15:00Песнопение дня
15:05Союз онлайн
15:20Этот день в истории (Екатеринбург)
15:25Духовные притчи (Екатеринбург)
15:30Первосвятитель
15:45Семейная гостиная (Екатеринбург)
16:00Православный на всю голову!
16:05Документальный фильм
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
18:00Союз онлайн
18:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
18:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
19:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
19:05Новости
19:25Слушаем святых отцов
19:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:00Союз онлайн
20:05У книжной полки (Екатеринбург)
20:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
20:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
20:55Этот день в истории (Екатеринбург)
21:00Союз онлайн
21:05Новости
21:25Мульткалендарь
21:30Первосвятитель
21:45Союз онлайн
22:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Выбор веры", 2-я часть)
22:55Простые истории
23:00Союз онлайн
23:05Новости
23:50Этот день в истории (Екатеринбург)
23:55Православный на всю голову!
00:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
00:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
00:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
00:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
00:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
01:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:05Духовные притчи (Екатеринбург)
01:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
02:00Союз онлайн
02:05Вечернее правило
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
02:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
03:00Песнопение дня
03:05Новости
04:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
04:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:10Вечернее правило
04:30Вторая половина (Екатеринбург)
04:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм Святой Троицы г. Белград)
Новости ТВ