Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Уссурийске

Вы просматриваете программу для региона «Уссурийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 21Чт, 22Сегодня
, Сейчас
Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Фильмы
Сериалы
Спорт
22:12Махинаторы (Ford Thunderbird)
23:03Охотники за реликвиями (Денежки на вуду)
23:29Охотники за реликвиями (10-я серия)
23:54Полеты вглубь Аляски (Снежная буря)
00:45Братья Дизель (3-я серия)
21:58Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Лифтинг для кошки)
22:50На свободу с питбулем (Воссоединение)
23:42Удивительный мир животных (25-я серия)
00:08Удивительный мир животных (26-я серия)
00:34Удивительный мир животных (27-я серия)
22:25О самом главном (Выпуск 34-й)
23:25Proзрение с доктором Шиловой (Катаракта)
23:50Еда (Масло)
00:20Доверьтесь мне, я доктор
01:15О самом главном (Выпуск 13-й)
22:26Пенн и Теллер, правда и ложь (Супергрузовики против застежек из ткани)
23:14Как построить суперкар (Dodge Viper)
00:02Как построить суперкар (Порше-918)
00:50Как устроена Вселенная (Силы Вселенского Созидания)
01:40Как устроена Вселенная (Тайная история Луны)
22:25Планета вкусов (Азербайджан. Плов из подковы)
22:55Планета вкусов (Азербайджан. Горшочек, вари!)
23:20Планета на двоих (Чехия)
00:10Рекорды моей планеты (Самые лучшие кондитерские)
00:40Рекорды моей планеты (Самые красивые рынки)
22:05Древние пришельцы (Внеземная инфекция)
22:50Древние пришельцы (Запретные зоны)
23:35Хватай не глядя (Чакра третьего глаза)
00:00Хватай не глядя (Ставки сделаны)
00:25Хватай не глядя (Возмездие)
22:20Музейные тайны (Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp)
23:05Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Все участники)
00:00Галапагосы (Адаптация)
00:55Американская мечта Роберта Кеннеди
02:00Вторая мировая война: битвы за Европу (Битва Кане)
21:40Речные монстры (Морской демон)
22:30Собачий отряд - щенячья школа (7-я серия)
23:00Спасение диких медведей (Домашний арест)
23:25Рожденные для свободы (5-я серия)
00:20Ветеринар из Йоркшира (5-я серия)
21:50Дикая Монтана (4-я серия)
22:35Дикая Монтана (5-я серия)
23:25Масштабные перевозки (4-я серия)
00:10Речные монстры (Глубинный дьявол)
01:05Нефритовая лихорадка (Испорченная сделка)
22:05Пищевая фабрика (13-я серия)
22:30Пищевая фабрика (Вперед на всех парах)
22:55Расследование авиакатастроф (В запале)
23:45Авто-SOS, лучшее (Фиат 500)
00:35Международный аэропорт Дубай (Опасный мусор)
21:50Дикое королевство (Враг внутри)
22:45Дикое королевство (Первая кровь)
23:35Дикое королевство (Власть предателей)
00:25Дикое королевство (Мастера-убийцы)
01:20Невероятный доктор Пол (Тяжелый день)
22:25Женские судьбы (10-я серия)
22:40Психодрама (Эпизод 5-й)
23:10Большие проблемы великих людей (19-я серия)
23:30Развод (3-я серия)
00:00НЕзависимость (4-я серия)
21:15Здоровая Москва (Функциональная диагностика)
23:00Наше время 2.0 (Мне бы в небо…?!)
23:40Документальное расследование (Охота на хакера)
00:06Инновации в управлении многопрофильной клиникой
01:45Двойной портрет (Не убий…)
21:55Исаев (Пароль не нужен: Часть 8-я)
23:00Историада (Великая Отечественная война: пять малоизвестных эпизодов)
00:00Последние слова о высадке в Нормандии (1-я серия)
00:55Блеск и слава Древнего Рима (Помпеи - руины империи)
01:55Война кланов (Преданная королева)
22:00Элита страны Советов (Руслан Хасбулатов)
23:00Уно моменто Семена Фарады (Грустный клоун Семен Фарада)
23:45Вспомнить все (Джеймс Бонд тоже плачет)
00:00Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
01:00Сыны России (Дубна. Фабрика сверхтяжелых)
22:00Разгаданные тайны (Зона 51)
22:50Доисторические монстры Гитлера
23:50Вторая мировая в цвете (Освобождение Восточной Европы)
00:55Боевые корабли (Скрытность)
01:55Частная жизнь коронованных особ (Королева Виктория)
17:00Прямой эфир
05:00Хроники будущего (За минуту до потопа)
06:00Нация инноваций (4-я серия)
06:30Будущее уже здесь (Израиль)
07:00Мощь (3-я серия)
21:55Послание делать мир лучше (4-я серия)
00:00Стаи диких собак (5-я серия)
00:50Малыши дикой природы (10-я серия)
01:35Послание делать мир лучше (5-я серия)
03:35Стаи диких собак (3-я серия)
22:15Мальтийский сокол
22:30Релакс
23:00Подводная одиссея команды Кусто
23:30Тайны Тихого океана
00:30Рыбий жЫр
22:00Это гениально (Потрясающий Фарадей)
22:30Братья Кратт в дикой природе (Черный ягуар по кличке Тень)
23:00Наука: сделай сам (Сила воздуха)
23:30Наука: сделай сам (Ракеты)
00:00Инфотой (Лизун)
22:15Сто к одному (14-я серия)
23:00Пойми меня (15-я серия)
23:25Пойми меня (16-я серия)
23:55Сто к одному (31-я серия)
00:35Пойми меня (17-я серия)
22:18Укротитель по вызову (10-я серия)
22:46Укротитель по вызову (12-я серия)
23:10Укротитель по вызову (13-я серия)
23:38Укротитель по вызову (14-я серия)
23:59Укротитель по вызову (15-я серия)
22:25Правила жизни 100-летнего человека (Северный Кавказ)
23:15Основной элемент (Восстановить тело)
23:45Большой скачок (Новое тело)
00:15Медицина будущего (Запчасти для homo sapiens)
00:40Медицина будущего (Генетика)
22:25Недетские вопросы (Школа выживания)
22:55Недетские вопросы (Холодно или горячо?)
23:25Звери в снегу
00:20Звериный репортер
00:50Звериный репортер