Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Уссурийск — программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 декабря
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 декабря
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Уссурийск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
06:00Чрезвычайная планета
06:30Учимся у природы (О липучках и присосках)
07:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Широкие горизонты)
08:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
09:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Числа как бог)
10:00Чрезвычайная планета
10:30Учимся у природы (О липучках и присосках)
11:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 1-я)
12:00Тайная история вещей: материалы современной эпохи
13:00Братья Кратт в дикой природе (Погладить колибри)
13:30Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп)
14:00Потрясающие открытия (Сезон 1-й 16-я серия Томас Альва Эдисон против Николы Теслы: соперничество, которое двигает мир вперед)
14:30Весёлая геометрия (Движущиеся объекты в спорте)
15:00Операция "Ой!" (Прокашляйся!)
15:30Учимся у природы (Киты)
16:05Вы это знали? (История изобретений)
16:35Вопросы любознательной Милли (Собачья жизнь)
16:40Вопросы любознательной Милли (Высоко в облаках)
16:50Механика мозга (Как обмануть язык и нос)
17:15Потрясающие открытия (Сезон 1-й 14-я серия Гений Леонардо да Винчи)
17:45Инфотой (Скейтборд)
17:55Учимся у природы (Роботы и дроны)
18:25Наука:сделай сам (Самодельные игрушки)
18:50Братья Кратт в дикой природе (Нападение пришельцев-древогрызов)
19:15Братья Кратт в дикой природе (Кристалл гремучей змеи)
19:40Наука:сделай сам (Жидкости)
20:10Операция "Ой!" (Сжечь еду)
20:40Геолино (Сезон 1-й 13-я серия Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
20:50Геолино (Оркестр из джунглей)
21:05Вы это знали? (Гигантские динозавры и невероятные пейзажи)
21:35Ужасные истории (Негодник Наполеон)
22:05Весёлая геометрия (Фермы)
22:35Это гениально (Дербишир и доктор Кто)
23:05Наука:сделай сам (Из хозяйственного магазина)
23:35Опытным путем (Ржавчина)
23:45Опытным путем (Зеркала)
00:00Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
00:30Вы это знали? (Производство шоколадного молока)
00:45Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками)
01:10Братья Кратт в дикой природе (Кукушка-подорожник)
01:35Механика мозга (Настроение, вдохновение и разум)
02:00Наука:сделай сам (Ракеты)
02:30Операция "Ой!" (Мышцы для пения и клубничное молоко)
03:00Ужасные истории (Страшный Генрих VIII)
03:30Вы это знали? (Наука выживания)
04:00Как мы до этого додумались (Гигиена)
Новости ТВ