Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Ужгород) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ужгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
06:25Щенячий патруль
06:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
07:00Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
07:20Кива может! (Детский парк Юрского периода)
07:30Кива может! (Бедовая Кива)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают Аполло)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
08:15Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
09:00Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда")
09:25Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
09:45Расти-механик ("Расти и мартышкин труд". "Расти и снежный завал")
10:10Валликазам! (Клуб исследователей)
10:35Гуппи и пузырики (Рыбкабол)
10:55Три кота (Телефон)
11:00Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
11:24Кафе Баттербин ("Тортастрофа Дэззл!". "Первое меню Крикет!")
11:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
12:05Кива может! (Ух ты, звезды!)
12:15Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
12:40Маленькое королевство (Игры эльфов)
12:50Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
13:02День, когда Генри узнал... (Про вертолёт)
13:06День, когда Генри узнал... (Про...подводную лодку)
13:10Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
13:35Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
13:55Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
14:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
14:40Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
15:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
15:25Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
15:50Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
16:55Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
17:15Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
18:25Щенячий патруль
18:35Даша-путешественница (Даша путешествует на звёздном Пегасе)
19:00Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
19:20Кива может! (Путешествие по радуге)
19:30Кива может! (В поисках Нептуна)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
20:05Валликазам! ("Большая проблема с гоблинами", часть 1-я)
20:30Валликазам! ("Большая проблема с гоблинами", часть 2-я)
20:50Нелла, отважная принцесса (Призовой сюрприз)
21:00Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
21:45Расти-механик ("Расти и ограбление хрюшки-копилки". "Расти и беда размером с кита")
22:10Валликазам! (Тихий час для Боргелорпа)
22:35Гуппи и пузырики (Построй мне здание)
22:55Три кота (Снежные горки)
23:00Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
23:24Кафе Баттербин ("Подменный свадебный торт". "Сказочный десерт парфе!")
23:45Санни Дэй (Будь со мной)
00:05Кива может! (Сила цветов)
00:15Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
00:40Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
00:49Маленькое королевство (День смеха и шуток)
01:02День, когда Генри узнал... (Про бейсбольную биту)
01:06День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
01:10Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
01:35Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
01:55Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
02:15Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
02:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвина-Франсуа". "Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни")
03:05Щенячий патруль ("Щенки спасают малыша Хамдингера". "Щенки спасают пиньяту")
03:25Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
03:50Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
04:30Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
04:55Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
Новости ТВ