Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Великий Новгород) - программа передач

Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Великий Новгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
05:30Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
05:50Валликазам! (Похищение замка)
06:15Фрэнки и Фрэнк (Танец буквы "Т")
06:16Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
06:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
06:30Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
07:00Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
07:15Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
07:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
08:00Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
08:20Кива может! (Улица уборки мусора)
08:32Кива может! (Пружинка)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают малыша Хамдингера)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
09:20Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
09:40Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
10:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
10:15Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
10:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
10:50Механик Расти ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
11:10Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
11:35Гуппи и пузырики (Кексобол)
11:55Три кота (Игра в молчанку)
12:05Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
12:25Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
12:45Кива может! (Улица уборки мусора)
13:00Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
13:20Маленькое королевство (Головастики)
13:30Маленькое королевство (Коровы)
13:43День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
13:45День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
14:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
14:35Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
14:50Три кота (Писатели)
14:55Три кота (Волшебная палочка)
15:00Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
15:20Нелла, отважная принцесса (Флаттер 2.0)
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
15:55Макс и Руби ("Макс говорит "Привет". "Спа-салон Руби". "Руби и тай-цзы")
16:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
16:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
17:30Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
17:50Валликазам! (Похищение замка)
18:15Фрэнки и Фрэнк (Танец буквы "Т")
18:16Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
18:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
18:30Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
19:00Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
19:15Щенячий патруль ("Щенки спасают друга". "Щенки спасают безбилетника")
19:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
20:00Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
20:20Кива может! (Ангус плюс Ангус)
20:32Кива может! (Улица уборки мусора)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают пиньяту)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
21:20Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
21:40Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
22:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
22:15Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
22:50Расти-механик ("Гонки 500". "Расти на льду")
23:10Валликазам! (Крошечная проблема)
23:35Гуппи и пузырики (Новогодний дракон)
23:55Три кота (Пришельцы)
00:05Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
00:25Санни Дэй (Причёска в новом стиле)
00:45Кива может! (Ангус плюс Ангус)
01:00Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
01:20Маленькое королевство (Королева берет выходной)
01:30Маленькое королевство (Естествоведение)
01:43День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
01:45День, когда Генри узнал... (Про тягач)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
02:15Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
02:35Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
02:50Три кота (Папин брат)
02:55Три кота (Командировка)
03:00Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
03:20Нелла, отважная принцесса (Тройная игра)
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
03:55Макс и Руби ("Идеальная фотография". "Детектив Руби". "Супер кролик спасает торт")
04:20Даша-путешественница (Изгнанник Бенни)
04:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
Новости ТВ