Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Владимир — программа передач

Пн, 9Вт, 10СегодняЧт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Ещё
Пн, 9Вт, 10СегодняЧт, 12Пт, 13Сб, 14Вс, 15
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Владимир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Шиммер и Шайн (Смех да и только / Пикник на дереве)
05:45Зак и Кряк (Конкурс бумажных змеев // Складной цветок)
06:05Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ)
06:15Отважные птенцы (Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
07:00Расти-механик (Питомец для Лиама / Расти под куполом)
07:10Щенячий патруль (Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров)
07:35Щенячий патруль (Щенки спасают привидение/Щенки спасают представление)
08:00Свинка Пеппа (Папин день рождения)
08:05Свинка Пеппа (Ночью в доме Зои)
08:10Отряд Бекки (День мамы / Туман в лесу)
08:20Зак и Кряк (Бумажный детектив/Прыжок к вершине)
08:30Кива может! (Детский парк Юрского периода)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолётчицы Скай / Щенки спасают золотоискателя)
08:55Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни)
09:20Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
09:40Эбби Хэтчер (Тайная дискотека в подвале / Расстроенный пушистик)
09:50Нелла, отважная принцесса (Карета отваги / Клуб спасателей Кастлхэвена)
10:05Отважные птенцы (Чик, Чирик и пиратские сокровища / Пикник с попкорном)
10:25Щенячий патруль (Щенячьи гонки // Щенки тушат пожар)
10:50Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
11:20Расти-механик (Птичий переполох Расти/Механический пекарь Расти)
11:45Эбби Хэтчер (Подарок Крошки Терри / Печальный блюз пискунов)
12:10Шиммер и Шайн (Потеря и находка/Водопады Замерзэй)
12:20Кафе Баттербин (Воздушное масло! / Крикет на доставке!)
12:45Салон Санни (Санни и развесенница)
13:05Кива может! (Непрошеный гость)
13:15Свинка Пеппа (Папин день рождения)
13:20Свинка Пеппа (Ночью в доме Зои)
13:25Макс и Руби (Макс-Робот / Да будет снег!)
13:45Отряд Бекки (Двойная вечеринка / Разговор с деревом)
14:10Вспыш и чудо-машинки (Гонка за призом)
14:30Зак и Кряк (Лучший пикник в мире // Олимпиада)
14:50Шиммер и Шайн (Вы только посмотрите на неё!/Дикий талант)
15:05Щенячий патруль (Тяв-Тяв Буги // Щенки в тумане)
15:25Щенячий патруль (Гуси в гостях у щенков // Гав-Гав и вперёд!)
15:50Отважные птенцы (Весенний бал на Большом Завитке / Операция"Танцующие нарциссы")
16:10Макс и Руби (Руби-жонглёр / Макс и Прия)
16:35Нелла, отважная принцесса (Пляжный отдых по-королевски / Подружиться с драконом)
Появление водяных драконов ставит под угрозу празднование Пляжного дня. / Во время игры "Искатели вещей" Смелгли оказывается в паре с Оливией, которая начинает использовать новую подругу для достижения своих целей
Смотреть сейчас за 397 р.
16:45Эбби Хэтчер (Кудряшка и кукла из носка / В парке)
В отеле появляется ужасный запах. Эбби выясняет, что так пахнет любимая кукла Кудряшки, сделанная из носка! // Принцесса Флю не хочет испачкаться в парке, но и сидеть дома, пока ее друзья веселятся там, тоже не желает
16:55Кафе Баттербин (Большой побег печенек!; Новые соседи!)
17:20Шиммер и Шайн (Смех да и только / Пикник на дереве)
8.8
Девочки знакомятся с милым существом и обнаруживают, что их магия не действует, когда оно находится поблизости. / Зита наслаждается отдыхом в домике на дереве, когда её покой нарушают девочки. Она готова пойти на всё, чтобы прогнать их!
17:45Зак и Кряк (Конкурс бумажных змеев // Складной цветок)
18:05Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ)
18:15Отважные птенцы (Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
19:00Расти-механик (Питомец для Лиама / Расти под куполом)
19:10Щенячий патруль (Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров)
19:35Щенячий патруль (Щенки спасают привидение/Щенки спасают представление)
20:00Свинка Пеппа (Холодный зимний день)
20:05Свинка Пеппа (53-я серия)
20:10Отряд Бекки (День мамы / Туман в лесу)
20:20Зак и Кряк (Великие ледовые гонки // Царь Закладкомон)
20:30Кива может! (Бедовая Кива)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолётчицы Скай / Щенки спасают золотоискателя)
20:55Щенячий патруль (Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котёнка)
21:20Шиммер и Шайн (Блестящее спасение/Летающая мука)
21:40Эбби Хэтчер (Тайная дискотека в подвале / Расстроенный пушистик)
21:50Нелла, отважная принцесса (Нелла на веки веков / Один, два, сюрприз!)
22:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают академию)
22:25Щенячий патруль (Щенки спасают угощенье // Щенки спускаются с гор)
22:50Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика)
23:20Расти-механик (Космический спутник Расти /Расти и чихающая рыба)
23:45Эбби Хэтчер (Тайная дискотека в подвале / Расстроенный пушистик)
00:10Шиммер и Шайн (Красивые побрякушки/Кудах-тах-тах)
00:20Кафе Баттербин (Джаспер-невезунчик! / Зеленый всех спасет!)
00:45Салон Санни (Обезьянья работа)
01:05Кива может! (Путешествие к центру дивана)
01:15Свинка Пеппа (Холодный зимний день)
01:20Свинка Пеппа (53-я серия)
01:25Макс и Руби (Обнимашки Макса / Макс-супершпион)
01:45Отряд Бекки (Юные спасатели / Конфуз с палаткой)
02:10Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
02:30Зак и Кряк (В бумажном музее/Бесконечное приключение)
02:50Шиммер и Шайн (Хрустальная королева/Капля)
03:05Щенячий патруль (Щенки на льду / Щенки и снежный монстр)
03:25Щенячий патруль (Щенки спасают цирк // Кукареку – Гав-Гав!)
03:50Отважные птенцы (Пенни спасает медведя-экстремала / Приключения Пенни в джунглях)
04:10Макс и Руби (День на пляже// Детектив Макс)
04:30Нелла, отважная принцесса (Кареты, повозки и гигантомобили / О бабочках и драконах)
04:45Эбби Хэтчер (Кудряшка и кукла из носка / В парке)
04:55Кафе Баттербин (Где же ты, Куки?/Джаспер учится готовить!)
Новости ТВ