Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Da Vinci — программа передач — Владивосток

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4Пн, 5
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4Пн, 5
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Владивосток». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чудеса природы: острова эволюции (Мадейра - остров-ковчег)
06:00Учимся у природы (Биотехнологические дома)
06:30Вы это знали? (Секреты кожи)
07:00Мир без НАСА (Пульс технологий)
08:00Чудеса природы: острова эволюции (Мадейра - остров-ковчег)
09:00Закат солнечной системы
10:00Учимся у природы (Биотехнологические дома)
10:30Вы это знали? (Секреты кожи)
11:00Чудеса природы: острова эволюции (Мадагаскар - иной мир)
12:00Океаны солнечной системы
13:00Братья Кратт в дикой природе (Все будет рог-н-ролл!)
13:20Вопросы любознательной Милли (Веселая семейка)
13:30Братья Кратт в дикой природе (В погоне за кенгуру)
13:50Вопросы любознательной Милли (Нужные слова)
14:00Механика мозга (Наш замечательный мозг)
14:30Сиеста Зи (Оливер Твист)
14:40Сиеста Зи (Война миров)
15:00Операция "Ой!" (Почему одни люди быстрее других?)
15:30Охотники за историей (Запускаем ракету!)
15:55Вопросы любознательной Милли (Рецепт успеха)
16:05Потрясающие открытия (Сезон 1-й 14-я серия Гений Леонардо да Винчи)
16:35Лаборатория спорта (Сноубординг)
16:50ГЕОлино (Ослиный остров Ламу)
17:00ГЕОлино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса)
17:15Опытным путем (Поверхностное натяжение)
17:25Опытным путем (Действие/Противодействие)
17:45Инфотой (Лизун)
17:55Это гениально (Фон Браун и куклы в космосе)
18:25Рождение изобретения (Приложение "Садись с нами")
18:50Братья Кратт в дикой природе (Огромная рыжая проблема)
19:15Братья Кратт в дикой природе (Морск-йети)
19:40Максимум науки (Лодка из фольги)
20:10Операция "Ой!" (Потрясающие суставы)
20:40Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
21:05Когда я вырасту (Аквариумист)
21:15Когда я вырасту (Конструктор роботехники)
21:30Ужасные истории (Дик Уиттингтон и техно-гики каменного века)
22:00Это гениально (Поспорим с гравитацией)
22:30Братья Кратт в дикой природе (Огромная рыжая проблема)
23:00Полезный хлам (Фальшивая еда и Пабло Пикассо)
23:30Максимум науки (Гравитационная лодка)
00:00Тинейджер-босс (Гарри)
00:30Ужасные истории (Героческий домашний фронт)
Вы увидите героев, злодеев и сумасшедших романтиков. Узнаете, почему не стоит спрашивать совета по поводу свиданий у Генриха VIII. Мы исполним рок вместе с викингами и обведем вокруг пальца порочных правителей. Это великолепно!
01:00Вы это знали? (Люди, животные и инстинкты)
01:30Рождение изобретения (Кресла-каталки для животных)
02:00Операция "Ой!" (Суперкожа и фокусы с телом)
02:30Операция "Ой!" (Тайная жизнь зуба)
03:00Ужасные истории (Эволюция в двух словах и пиратский отряд)
03:30Вы это знали? (Наше тело - чудофабрика)
04:00Нужна ли нам диспансеризация?