Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Вологда) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Вологда». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15Союз онлайн
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:05Утреннее правило
07:30Слушаем святых отцов
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:40Простые истории
07:45Письма из провинции (Нижний Новгород)
08:00Союз онлайн
08:05Уроки Православия (Екатеринбург)
08:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00Союз онлайн
09:05Церковь и общество (Москва)
09:30Свет невечерний (Гомель)
09:45У книжной полки (Екатеринбург)
10:00Песнопение дня
10:05Союз онлайн
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Благовест (Ставрополь)
11:00Православный на всю голову!
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Новости
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским
13:00Союз онлайн
13:15Свет Православия (Благовещенск)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Новости
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05У книжной полки (Екатеринбург)
15:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
15:30Вопросы веры (Пенза)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Союз онлайн
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Выбор веры", 1-я часть)
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург)
20:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
21:00Союз онлайн
21:05Вечернее правило
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Уроки Православия (Екатеринбург)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Новости
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Канон покаянный
00:00Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05Творческая мастерская (Екатеринбург)
00:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05Митрополия (Рязань)
02:30Свет Православия (Благовещенск)
02:45Источник жизни (Нижний Новгород)
03:00Слово (Санкт-Петербург)
03:25Слушаем святых отцов
03:30Литературный квартал
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ