Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Актобе — программа передач

Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Актобе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Макс и Руби (Макс и магнит// Операция "Попугай"// Спагетти Макса)
05:35Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться / Салки на драконах)
05:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек)
05:55Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
06:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке / В поисках самоцвета)
06:45Зак и Кряк (Приключения крошечного мальчика// Доктор Бум)
07:05Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
07:15Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове)
08:00Расти-механик (Пингвинья проблема Расти/Песчаный замок Расти)
08:10Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
08:35Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра)
09:00Зак и Кряк (Не вызывайте пиратов // Банановое мороженое)
09:20Кива может! (Сила цветов)
09:30Кива может! (Во льдах)
09:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
09:55Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми)
10:20Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
10:40Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
10:50Нелла, отважная принцесса (Замороженная Тринкет / Что угодно для друга)
11:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
11:25Щенячий патруль (Спасение морских черепах // Щенки и очень большой малыш)
11:50Щенячий патруль (Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл)
12:00Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
12:20Расти-механик (Космический спутник Расти /Расти и чихающая рыба)
12:45Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
13:10Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий)
13:20Кафе Баттербин (Балет в кафе! / Крикет идет в поход!)
13:45Салон Санни (Будь со мной)
14:05Кива может! (Путешествие к центру дивана)
14:15Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
14:25Макс и Руби (Машинист Макс// Игрушечный поезд Макса// Паровозная развозка Макса)
14:45Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
15:10Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
15:30Зак и Кряк (Бумажный экспресс/Бумажный снеговик)
15:50Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!)
16:15Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря)
16:25Щенячий патруль (Щенки спасают угощенье // Щенки спускаются с гор)
16:50Отважные птенцы (Пенни уходит на глубину/Большой прыжок Рода)
17:10Макс и Руби (Макс и магнит// Операция "Попугай"// Спагетти Макса)
17:35Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться / Салки на драконах)
17:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек)
17:55Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!)
18:20Шиммер и Шайн (Друзья в бутылке / В поисках самоцвета)
Зита и Зак застряли в волшебной бутылке и должны выбраться из неё, пока в неё не попали их друзья! / Зита мешает ребятам обнаружить её тайное убежище, заметив, что они ищут самоцветы неподалеку от него
18:45Зак и Кряк (Приключения крошечного мальчика// Доктор Бум)
19:05Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
19:15Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове)
Настал день Схватки на Драконьем Острове! Но поскольку Крушила жульничает и заставляет Вспыша выбыть ещё до гонки, Эй-Джей должен пуститься в путь, чтобы помочь лучшему другу и вернуть его на старт
20:00Расти-механик (Пингвинья проблема Расти/Песчаный замок Расти)
20:10Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
Фургон Роджера с замороженными продуктами застрял в канаве. / Животные фермера Юми несутся к городу
Смотреть сейчас за 397 р.
20:35Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень / Щенки спасают хорошего мэра)
21:00Зак и Кряк (Бумажные скауты // Бумажный парад)
21:20Кива может! (Непрошеный гость)
21:30Кива может! (Путешествие к центру дивана)
21:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
21:55Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла)
22:20Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
22:40Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
22:50Нелла, отважная принцесса (Замороженная Тринкет / Что угодно для друга)
23:05Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
23:25Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа // Щенки спасают поезд)
23:50Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
00:20Расти-механик (Водные работы Расти/Мусорная гонка Расти)
00:45Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда)
01:10Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий)
01:20Кафе Баттербин (Испорченный Барбекю / Потерянная кулинарная книга Поппи)
01:45Салон Санни (Список желаний)
02:05Кива может! (Говорящий шатёр)
02:15Кива может! (Кокосовый остров)
02:25Макс и Руби (Руби празднует День Земли// Список дел ко дню земли// Утиный день Макса)
02:45Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
03:10Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
03:30Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца)
03:55Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи)
04:23Даша-путешественница (Чудесный танец Даши)
Новости ТВ