Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business — Архангельск — программа передач

Вс, 10Пн, 11СегодняСр, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16Вс, 17
Ещё
Вс, 10Пн, 11СегодняСр, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16Вс, 17
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Архангельск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Программа Альфа (Гость: Константин Самолин, Директор регионального центра, Региональный центр "Москва" АО "Альфа-Банк")
05:30IT-Трансформация (Гость: Анатолий Фогельгезанг, эксперт в банковской отрасли)
06:00Медицина будущего (Гость: Муслим Муслимов, основатель Клиника №1, председатель комитета по медицинским услугам Деловой России)
06:30Первая цифровая (Гость: Илья Садовенко, директор по ИТ Европейского региона компании Mary Kay)
07:00Дело вкуса (Гость: Александр Ивлев, управляющий партнер EY)
07:30Телеком эксперт
08:00Финансовые институты (Гость: Дмитрий Плущевский, основатель блокчейн-платформы по управлению цифровыми золотыми активами GoldMint)
08:30Закупки 2.0 (Гости: Роман Терехов, Наталия Волейник)
09:00Программа Альфа (Гость: Константин Самолин, Директор регионального центра, Региональный центр "Москва" АО "Альфа-Банк")
09:30IT-Трансформация (Гость: Анатолий Фогельгезанг, эксперт в банковской отрасли)
10:00Медицина будущего (Гость: Муслим Муслимов, основатель Клиника №1, председатель комитета по медицинским услугам Деловой России)
10:30Первая цифровая (Гость: Илья Садовенко, директор по ИТ Европейского региона компании Mary Kay)
11:00Дело вкуса (Гость: Александр Ивлев, управляющий партнер EY)
11:30Телеком эксперт
12:00Финансовые институты (Гость: Дмитрий Плущевский, основатель блокчейн-платформы по управлению цифровыми золотыми активами GoldMint)
12:30Закупки 2.0 (Гости: Роман Терехов, Наталия Волейник)
13:00Программа Альфа (Гость: Константин Самолин, Директор регионального центра, Региональный центр "Москва" АО "Альфа-Банк")
13:30IT-Трансформация (Гость: Анатолий Фогельгезанг, эксперт в банковской отрасли)
14:00Медицина будущего (Гость: Муслим Муслимов, основатель Клиника №1, председатель комитета по медицинским услугам Деловой России)
14:30Первая цифровая (Гость: Илья Садовенко, директор по ИТ Европейского региона компании Mary Kay)
15:00Дело вкуса (Гость: Александр Ивлев, управляющий партнер EY)
15:30Телеком эксперт
16:00Финансовые институты (Гость: Дмитрий Плущевский, основатель блокчейн-платформы по управлению цифровыми золотыми активами GoldMint)
16:30Закупки 2.0 (Гости: Роман Терехов, Наталия Волейник)
17:00Программа Альфа (Гость: Константин Самолин, Директор регионального центра, Региональный центр "Москва" АО "Альфа-Банк")
17:30IT-Трансформация (Гость: Анатолий Фогельгезанг, эксперт в банковской отрасли)
18:00Медицина будущего (Гость: Муслим Муслимов, основатель Клиника №1, председатель комитета по медицинским услугам Деловой России)
18:30Первая цифровая (Гость: Илья Садовенко, директор по ИТ Европейского региона компании Mary Kay)
19:00Дело вкуса (Гость: Александр Ивлев, управляющий партнер EY)
19:30Телеком эксперт
20:00Финансовые институты (Гость: Дмитрий Плущевский, основатель блокчейн-платформы по управлению цифровыми золотыми активами GoldMint)
20:30Закупки 2.0 (Гости: Роман Терехов, Наталия Волейник)
21:00Программа Альфа (Гость: Константин Самолин, Директор регионального центра, Региональный центр "Москва" АО "Альфа-Банк")
21:30IT-Трансформация (Гость: Анатолий Фогельгезанг, эксперт в банковской отрасли)
22:00Медицина будущего (Гость: Муслим Муслимов, основатель Клиника №1, председатель комитета по медицинским услугам Деловой России)
22:30Первая цифровая (Гость: Илья Садовенко, директор по ИТ Европейского региона компании Mary Kay)
23:00Дело вкуса (Гость: Александр Ивлев, управляющий партнер EY)
23:30Телеком эксперт
00:00Технологии для бизнеса (Гость: Алексей Парабучев, генеральный директор Агентство Инноваций Москвы)
00:30ИT Директор (Гость: Андрей Артёмов, Начальник отдела ИТ АО "КЭМЗ")
01:00Эффект времени (9-я часть)
01:15Здоровье 360 (Гости: Юлия Вознесенская, Наталья Кан)
01:30"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Мария Грудина, Основатель курорта "Первая линия")
02:00Клиника семейная (Гости: Марина Карташева, Анастасия Семенова)
02:30Финансы для роста (Гость: Артем Блинов, директор по управлению закупками МГТС)
03:00Мы умеем это готовить (Гость: Петр Илюхин, Генеральный директор ООО "ПРОДО Менеджмент")
03:30Популярно о безопасности (Гость: Алексей Овчинников, Начальник управления информационной безопасности X5 Retail Group)
04:00Технологии для бизнеса (Гость: Алексей Парабучев, генеральный директор Агентство Инноваций Москвы)
04:30ИT Директор (Гость: Андрей Артёмов, Начальник отдела ИТ АО "КЭМЗ")
Новости ТВ