Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Армавир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10День в Шишкином Лесу
05:20Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
05:30История одной вещи (30-я серия - "Мотоцикл")
05:50Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
06:05Мультфильмы
06:20Едем, плаваем, летим (57-я серия - "Дирижабли-2")
06:45Аты-баты (88-я серия - "Продовольственная служба")
07:00Истории Ветхого Завета (2-я серия - "Каин и Авель")
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30А у нас сегодня гость (76-я серия - "Владимир Кононенко")
08:00Феномен веры (27-я серия)
08:30Глаголь добро (1-я серия - "Радиостанция "Радонеж")
08:45Вера Святых (9-я серия - "Иисус Христос - сын Божий, Спаситель")
09:00Своими глазами (7-я серия - "Тамбов")
09:30Мне нужен совет (193-я серия - "Мужские вопросы")
09:40Повесть временных лет (11-я серия - "Кончина княгини Ольги")
09:50Закон Божий (31-я серия - "Преподобные")
10:00Доброе слово
10:10Здравствуй, это я! (4-я серия - "Выхухоль")
10:20Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
10:30История одной вещи (30-я серия - "Мотоцикл")
10:50Мультфильмы
11:05Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
11:15Сказки и истории
11:30Добрый день
11:40Топинамбуры (2-я серия)
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином Лесу
13:20А у нас сегодня гость (69-я серия - "Дмитрий Хаустов")
13:50История Русской церкви (10-я серия)
14:20Крестный путь (2-я серия - "Патриарх Гермоген")
14:45Мне нужен совет (199-я серия - "Таинства")
14:55Тайна ложных учений (37-я серия)
15:25Закон Божий (31-я серия - "Преподобные")
15:35Повесть временных лет (5-я серия - "Княжение Олега. Смерть Олега")
15:45В чайной
16:05Мультфильмы
16:15Едем, плаваем, летим (57-я серия - "Дирижабли-2")
16:40Аты-баты (76-я серия - "Техника инженерных войск")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином Лесу
17:20Рассказы о Святых
17:30Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
17:40Поехал поезд в Бульзибар
18:55Остров открытий (25-я серия - "Пророк Елисей")
19:10По секрету всему свету (35-я серия - "Йогурт")
19:20Грамотные истории (46-я серия)
19:30Лапы, крылья и хвосты (26-я серия - "Про больших и маленьких")
19:45Мастера и мастерицы (27-я серия - "Скульптура")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином Лесу
20:20Очень-очень полезная программа (72-я серия)
21:20Восхождение к началу
21:30Восхождение к началу
21:50Глаголь добро (35-я серия - "Журнал "Покров")
22:05Этюды (4-я серия - "Владимир Минин. Насыщение души")
22:35Православие и русская литература
23:00Новомученики (9-я серия - "Хлеб жизни..." Священномученик Косма Рыбушкинский")
23:25Наследие (Музей Арктики)
23:40Закон Божий (31-я серия - "Преподобные")
23:50Повесть временных лет (6-я серия - "Просвещение славян. Кирилл и Мефодий")
00:00А у нас сегодня гость (69-я серия - "Дмитрий Хаустов")
00:30История Русской церкви (10-я серия)
01:00Доброе слово
01:10Утро в Шишкином лесу
01:20Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
01:25Рассказы о Святых
01:35Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
01:45Мультфильмы
01:55Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
02:10По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
02:20Грамотные истории (47-я серия)
02:30Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
03:00Доброе слово
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
03:30Просмотровый зал (21-я серия - "И.А. Гончаров."Обыкновенная история")
04:45Времена года
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Армавир на ТВ Mail.Ru.