Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Армавир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Рассказы о святых
05:10Школа в Шишкином лесу
05:20Дом, в котором живет Бог (72-я серия - "О монашестве", часть 2-я)
05:30Мультфильмы
05:45Мжж (10-я серия - "Валентин Катаев")
06:00АЗН. Химия
06:15АЗН. Физика
06:30АЗН. География
06:45АЗН. Астрономия
07:00Истории Ветхого завета (27-я серия - "Страдания Иова")
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Непрофессионалы (30-я серия - "А в костюме и песня звучит по-другому...")
08:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
08:30Моя Третьяковка (45-я серия - "Окна в непознанное")
09:00Путь к Святыне (Храм Всех Святых на Кулишках)
09:15Портрет (19-я серия - "Исповедь врача. Н.И. Пирогов")
09:30Мне нужен совет (242-я серия - "С чем я столкнулся в храме")
09:50Закон Божий (200-я серия - "Гонение иудеев на христиан")
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином лесу
10:20Сказки и истории
10:35Мультфильмы
10:45Мультстрана (39-я серия - "Зоотроп")
11:00АЗИ. Музыка
11:15АЗН. Словесность
11:30АЗН. Биология
11:45АЗН. Математика
12:00Аты-баты (58-я серия - "Половецкие войны Киевской Руси")
12:15Сапожники
12:30Мультфильмы
12:40Грамотные истории (10-я серия)
12:50Рассказы о святых
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Феномен веры (13-я серия)
14:00История Русской церкви (22-я серия)
14:30А у нас сегодня гость (42-я серия - "Виктория Холодная")
15:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
15:30Мой Пушкинский (50-я серия - "Парадоксы Фридриха")
16:00Монолог о прекрасном (24-я серия - "Сергей Филиппов - художник")
16:15Портрет (21-я серия - "Композитор Милий Балакирев")
16:30Мне нужен совет (240-я серия - "Семейные проблемы")
16:45Закон Божий (200-я серия - "Гонение иудеев на христиан")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки и истории
17:35По секрету всему свету (27-я серия - "Розетки-2")
17:45На старт! (50-я серия - "Вольная борьба")
18:00АЗН. Химия
18:15АЗН. Физика
18:30АЗН. География
18:45АЗН. Астрономия
19:00Аты-баты (8-я серия - "А.В. Суворов")
19:15Мультфильмы
19:40Грамотные истории (11-я серия)
19:50Дом, в котором живет Бог (72-я серия - "О монашестве", часть 2-я)
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:30Непрофессионалы (30-я серия - "А в костюме и песня звучит по-другому...")
21:00Тайна ложных учений (49-я серия)
21:30Своими глазами (23-я серия - "Волоколамск")
22:00Разыскиваются добрые люди (76-я серия - "Наивно? Очень!")
22:30Моя Третьяковка (45-я серия - "Окна в непознанное")
23:00Путь к Святыне (Иверская икона Божьей Матери)
23:15Портрет (31-я серия - "Письма Крымской войны")
23:30Мне нужен совет (233-я серия - "Я зашел в храм")
23:50Закон Божий (200-я серия - "Гонение иудеев на христиан")
00:00Феномен веры (13-я серия)
00:30История Русской церкви (22-я серия)
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Песенка в подарок (44-я серия)
02:20Мультфильмы
02:30Мультстрана (37-я серия - "Комиксы и анимация")
02:45Мультфильмы
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Очень-очень полезная программа (58-я серия)
04:30Мне нужен совет (235-я серия - "Мне не понятно")
04:45Закон Божий (203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Армавир на ТВ Mail.Ru.