Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Армавир) - программа передач

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Армавир». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету (Блокнот)
05:20Школа в Шишкином Лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55Остров открытий (Самуил помазывает Саула на царство)
06:15Король и слуга (Два мешка)
06:20Король и слуга (Глупая шутка)
06:30Азбука цирка (Булавы)
06:45Мультфильм
07:00СО-ВЫ (Не убий)
07:55Выше крыши (Группа "Добры молодцы")
08:40Трудное счастье (Время созидания)
09:25Вера святых (Вечная жизнь)
09:40Мне нужен совет (Рождение детей)
09:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
10:45Мультфильм
11:10Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
12:15Моя зверушка (Британский мраморный кот)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Недремлющее око")
13:30Телеспектакль "Домик в Коломне"
14:25Божьи люди (Семейное дело)
14:40Мне нужен совет (Взрослые дети)
14:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
15:00По секрету всему свету (Блокнот)
15:10Доброе слово
15:20Школа в Шишкином Лесу
15:30Сказки и истории
15:45Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
15:55Рассказы о святых
16:00Непридуманная война
16:35Колыбельные песни (Уроки колыбельной)
16:50Страницы Евангелия (Притча о злых виноградарях)
17:25Вера святых (Вечная жизнь)
17:40Мне нужен совет (Рождение детей)
17:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
18:00Король и слуга (Два мешка)
18:05Король и слуга (Глупая шутка)
18:20Азбука цирка (Булавы)
18:30Мультфильм
18:50Принц и нищий
20:10Доброе слово
20:25Мультфильм
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
20:50Рассказы о святых
21:00Журнал Московской патриархии
21:40Новый уровень (Александр Асмолов)
22:30Очень-очень полезная программа (22-я серия)
23:40Мне нужен совет (Взрослые дети)
23:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
00:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Попечители", 2-я часть)
01:20А у нас сегодня гость (Иван Панкеев)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Недремлющее око")
02:25Божьи люди (Семейное дело)
02:40Мне нужен совет (Рождение детей)
02:50Закон Божий (Седьмой Вселенский Собор)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Часы)
03:50Рассказы о святых
04:00Русская культура (XVII век)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Недельный круг богослужений)
Новости ТВ