Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Местные каналы в городе Нур-Султан

Вы просматриваете программу для региона «Нур-Султан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 9Пт, 10Сегодня
, Сейчас
Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Чт, 9Пт, 10СегодняВс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
20:25Без права на ошибку
22:00Ауа райы болжамы
22:05Рекламный Визит
22:10Жақсылардан ғибрат
22:30Деректі фильм
20:40Ва-банк II, или Ответный удар
22:15Знахарь
00:40Узник замка Иф
04:35Карусель
05:50Раскрывая тайны
21:18ID Collection (Beba's BC 20)
21:31ID Collection (THEO SS20)
21:40ID Collection (Juan Vidal FW 20 21)
21:55ID Collection (Duarte FW 20 21)
22:08ID Collection (Marchesa BC 20)
17:00Большая перемена
22:00Сваты
00:00Экипаж
02:35Тайна "Черных дроздов"
04:20Черный монах
21:00Будни
22:00Новости Московской области
22:30Интервью 360
23:00Новости 360
23:30Интервью 360
21:00Сүлеймен Сұлтан
22:00Кулфи
22:40Кекеш келін
23:10Ханзада Жумонг
00:30Azil keshi
21:15Скала Малхолланд
23:00Беглецы
00:30Жара-2019
02:30Бiздің дыбыstar
06:45Jarai Ma?
20:00Телехикая
22:00Своими руками
22:30Подкасты
23:00Сәтті күн
00:00Твое кино
18:45Star of Asia
22:15Video-clip
22:20Brother or Marriage
00:00Anthem of the Republic of Kazakhstan
00:01Video-clip
18:45Star of Asia
22:15Ролик
22:20Brat ılı brak
00:00ҚР Әнұраны
00:01Ролик
21:00Сердцебиение
22:00Сердцебиение
23:00Мужской киноклуб
01:00Алматы кеші
02:15Інжу-маржан
21:30Дело Румянцева
21:50Доска позора
22:00Документальный фильм Сергея Матюхина
22:30Национальные интересы
22:50Реальная журналистика
21:00Документальный проект
23:00Музыка на канале
00:00Фотоохота Дага Гарнера
00:35Штормовое предупреждение
01:25Тайны нашей планеты
21:30Өнерім-өмірім (Танымдық хабар)
21:45Телемаркет
21:50На законных основаниях
22:00Көкше - ақпарат
22:20Арнайы репортаж
21:30Арнада әсем ән мен тәтті күй
21:45Жарнама
22:30Жат мекен (25-бөлім)
23:07Жат мекен (26-бөлім)
23:45Әнұран
21:00Бипек пен жүрек
22:00Арман қала
22:40Айна
23:00Басtime
23:20Көркем фильм
21:30Ғажайып Дәрігер
22:20Мәңгілік махаббат
00:20Másele
01:00Nur Tileý (М.Жұрынов)
01:30Jaidarman
21:20Елім менің
22:40Он и Она
08:00Гимн
08:01Хайди
08:25Алғыр алтау
21:30Ауыл сақшысы
22:30Қайран заман
00:00Оқиғалар ортасында
00:30Оқиғалар ортасында
01:00Концерттік бағдарлама
20:35Арғы атам - Ер түрік, біз - Қазақ Еліміз!
22:25Көркем фильм
23:55Тележаршы
00:00Закрытие станции
08:55Әнұран
21:30Доктор Куин, женщина-врач
22:35Новости
23:30Династия
01:00Ночной киносеанс
03:00Ночной киносеанс
21:30Қайран заман
22:20Гарри Поттер және араласқанды ханзада
00:10Аңдатпа
04:05Әнұран
08:00Әнұран
21:30Көкейкесті
21:35Замороженный
23:00Секретные материалы
23:25Наше кино. История большой любви
00:00"7+7" Информационная программа
21:00Штормовое предупреждение
22:00#Madeinkz
23:00Чудо человека
23:30Ориентиры
00:00Документальный проект