Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Охота и рыбалка — Балхаш — программа передач

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Охота и рыбалка» для региона «Балхаш». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Пофестивалим! (2-я серия)
05:25Энциклопедия рыбалки (2-я серия)
05:55Рыбалка сегодня XL (37-я серия)
06:25Горная охота в Таджикистане (5-я серия)
06:55Кухня с Сержем Марковичем (93-я серия - "Суп из корейки лося")
07:10Стрелковый спорт (6-я серия)
07:25Охотничьи собаки (2-я серия)
07:50Кодекс охотника (8-я серия)
08:05Прибалтийский лосось (9-я серия)
08:35Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (4-я серия - "Филе из щуки и линя")
09:00Рыбалка 360 (10-я серия)
09:25Рыбалка в России (19-я серия)
09:55Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым (4-я серия)
10:25Рыбак-авантюрист (1-я серия)
11:15Профессиональная Рыболовная Лига-2018 (4-я серия)
11:30На зарубежных водоемах (10-я серия)
12:00Горная охота с Эдуардом Бендерским (3-я серия)
12:30По следам Хемингуэя (9-я серия)
13:00Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (5-я серия)
13:30Нахлыст (19-я серия)
14:00Охота с луком (28-я серия)
14:30Камера, мотор... Рыба! (8-я серия)
15:00Горная охота с Эдуардом Бендерским (3-я серия)
15:30По следам Хемингуэя (9-я серия)
16:05Простые рецепты (7-я серия)
16:25Энциклопедия рыбалки (2-я серия)
17:00Планета охотника (44-я серия - "Камчатка")
17:30Научи меня рыбачить (2-я серия)
18:05Сам себе охотник (5-я серия)
18:35Фотоохота с Евгением Полонским (7-я серия)
19:00Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (5-я серия)
19:30Нахлыст (19-я серия)
20:00На охотничьей тропе (33-я серия)
20:30Большой троллинг (2-я серия)
21:00Охота в Новом Свете (12-я серия)
21:30В поисках хорошего клева (2-я серия - "Береговая спиннинговая ловля на Восточной Березине (окрестности Бобруйска) с Вячеславом Батыровым-Гауссом")
22:05В Индийском океане (3-я серия)
22:35Охота по-фински (2-я серия)
23:05Секреты "трудных" водоемов (7-я серия)
23:40Охота в Белоруссии (2-я серия - "Охота на косулю")
00:10Африканское сафари (1-я серия)
00:45Ружейная охота. Первые шаги (2-я серия)
01:10На рыбалку вместе с папой (14-я серия)
01:40Охота с луком (28-я серия)
02:10Охотник-одиночка (8-я серия)
02:40Фишермания (3-я серия)
03:05Привет, Малек! (3-я серия)
03:25Сезон охоты (82-я серия)
03:50Морская подводная охота (2-я серия)
04:20Охота в Камеруне (1-я серия)
04:45Какая дичь! (11-я серия)
Новости ТВ