Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Барнауле

Вы просматриваете программу для региона «Барнаул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 20Пт, 21Сегодня
, Сейчас
Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
18:00Охотники за реликвиями (3-я серия - "Тон получает пистолет")
18:30Охотники за реликвиями (4-я серия - "Дорогая гитара")
19:00Охотники за реликвиями (5-я серия - "Настоящие вещи")
19:30Охотники за реликвиями (6-я серия - "Оружие из прошлого")
20:00Охотники за реликвиями (7-я серия - "Виски гангстеров")
18:00Адская кошка (3-я серия - "Пенни против Пака")
19:00Дома на деревьях (5-я серия)
20:00Дикие реки Африки (4-я серия)
21:00Дикие реки Африки (5-я серия)
22:00Дикие реки Африки (6-я серия)
17:50Американские изобретатели (3-я серия - "Кровь, пот и слёзы")
18:38Американские изобретатели (4-я серия - "Страсти накаляются")
19:26Короли строек (6-я серия - "Железнодорожный туннель Готард в Швейцарии")
20:14Экоград (1-я серия - "Голодный город")
21:02Экоград (2-я серия - "Дорога в будущее")
17:50На приёме у психолога (Алкоголизм)
18:25Врачи-герои (Азиз Зикиряходжаев и Надежда Рожкова)
18:55Хороший врач (Щитовидная железа)
19:45Тайны мозга (Фильм четвертый)
20:40Медицинский квест (Целлюлит)
18:00Глазами живой природы
19:10Мировой рынок (Будапешт. Центральный рынок)
20:05Сесиль в стране чудес (Калмыкия)
21:05Сесиль в стране чудес (Калининград)
21:55Люди, сделавшие Землю круглой (Фильм первый)
17:55Американские коллекционеры (10-я серия - "Большая удача")
18:50Американские коллекционеры (11-я серия - "Тайник в магазине")
19:45Хватай не глядя (29-я серия - "Сезон кича")
20:10Титаник: Тайна разгадана
22:05Хватай не глядя (7-я серия - "Счастье - это лазерный пистолет")
17:50Вторая мировая война: чего стоит империя (10-я серия)
18:45Боевые корабли (7-я серия)
19:35Эхо войны (4-я серия)
20:25Эхо войны (5-я серия)
21:15Невероятные изобретения (13-я серия)
18:00Суперветеринар (15-я серия)
18:55Пол О'Грэди: из любви к собакам (3-я серия)
19:20Пол О'Грэди: из любви к собакам (4-я серия)
19:50Пол О'Грэди: из любви к собакам (5-я серия)
20:15Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
17:55Катастрофические проекты (5-я серия)
18:40Катастрофические проекты (6-я серия)
19:30Катастрофические проекты (7-я серия)
20:15Катастрофические проекты (8-я серия)
21:00Полигон (6-я серия)
18:15Под небом чужим. Пётр Лещенко
19:00Особый отдел
19:50Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
21:20Герои и жертвы Холодной войны (Битва за Германию)
22:00История связи в лицах (Александр Старовойтов "Жизнь в динамике систем")
18:00Конфуций
19:35Лица итальянского искусства (3-я серия - "Джино Ковили. "Времена жизни")
20:00Медичи: Повелители Флоренции (5-я серия - "Искушение")
21:00Медичи: Повелители Флоренции (6-я серия - "Господство")
22:00Русские праведники (Серафим Чичагов)
18:10Юрий Гагарин
19:05Тайны разведки с Екатериной Шерговой ("Энигма" и дргуие)
20:10Документальное расследование (Диссиденты. Пятая колонна)
21:05Крипто (Старец Григорий)
22:10Рихард Зорге
17:50Невесты 17+ (7-я серия)
18:35Детские страхи (4-я серия)
19:00Проект "Подросток" (3-я серия)
19:30Ребёнок-агрессор (4-я серия)
20:15Под стол пешком (1-я серия)
17:50Вторая мировая война: чего стоит империя (10-я серия)
18:45Боевые корабли (7-я серия)
19:35Эхо войны (4-я серия)
20:25Эхо войны (5-я серия)
21:15Невероятные изобретения (13-я серия)
18:15Исторические кинотеатры Петербурга
19:00Форты Кронштадта
19:45Прогулка по Екатеринбургу
20:30Оперная певица Ирина Ващенко
21:00Республика Калмыкия
18:00Путеводитель по Вселенной (Выжить в космосе)
18:30Путеводитель по Вселенной (Ракетные двигатели будущего)
19:00Как устроена Вселенная (Ледяные странники)
19:55Как устроена Вселенная (Миры, которых никогда не существовало)
20:50Как устроена Вселенная (Рождение Земли)
18:00Территория приматов
18:55Дикое расследование
19:50Дикая жизнь Тима Фолкнера
20:20Остров домашних животных
20:55Дикие чудеса Африки
17:40Дикие острова (6-я серия - "Остров Ванкувер")
18:25Дикие острова Европы
19:15Дикие острова (4-я серия - "Карибские острова")
20:05Дикие острова (5-я серия - "Фолклендские острова")
20:50Дикая Шри-Ланка (1-я серия - "Берег гигантов")
18:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (46-я серия)
18:35Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (47-я серия)
19:05Пойми меня (77-я серия)
19:35Пойми меня (78-я серия)
20:00Экстремальные ситуации (9-я серия)
18:20ГЕОлино (Камбоджа: девочка и змеи)
18:30ГЕОлино (Необычайно большая семья)
18:50Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете)
19:15Зигзаги науки (Порох)
19:40Максимум науки (Генерирование электричества)
18:00Рыбий жЫр
18:40Kon-Tiki II (5-я часть)
19:10Релакс
20:00Подводная одиссея команды Кусто
20:40Volvo Ocean Race-2018 (10-й и 11-й эпизоды)
18:00Изменчивая планета. Цепочка жизни (2-я серия)
19:00Животные-родители (2-я серия)
20:00Экзотические питомцы (2-я серия)
21:00Знакомьтесь, ленивцы! (5-я серия)
21:25Знакомьтесь, ленивцы! (6-я серия)
17:50World War II: The Price of Empire
18:45Combat Ships
19:35War Junk
20:25War Junk
21:15Wicked Inventions
18:00Быстрые и громкие
19:00Братья Дизель
21:00Мятежный гараж
22:00Спасатели-тяжеловесы
23:00Страсть к моторам (2-я серия - "Двигатель FSO Syrena")
Новости ТВ