Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

HD-каналы в Барнауле

Вы просматриваете программу для региона «Барнаул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 15Вт, 16Сегодня
, Сейчас
Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22
Ещё
Пн, 15Вт, 16СегодняЧт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22
Фильмы
Сериалы
Спорт
05:15Вокзал (11-я и 12-я серии)
07:10Семейный детектив (11-я и 12-я серии)
09:00Утро России
13:00Вести
13:20Утро России
05:00Телеканал "Доброе утро"
09:00Новости
09:15Телеканал "Доброе утро"
09:50Модный приговор (Дело "Меня нужно слушать, смотреть необязательно!")
10:50Жить здорово!
05:00Лучшие фотосессии
05:30Лучшие фотосессии
06:00Модные фильмы
06:30Модные фильмы
07:00Лучшие модели
03:40"Яркие матчи". КХЛ ("Салават Юлаев" - "Куньлунь Рэд Стар")
06:00Профилактика
15:00"Лучшие клубы". КХЛ ("Йокерит" - "Динамо" (Москва))
17:10Судейская
17:55Дуэль
05:10Царь плиты (6-я серия)
05:45Чтобы похудеть (День №10)
06:05Паста (Строццапрети кватро формаджи (четыре сыра))
06:15Паста (Мафальдине гамбери э цукини (креветки и кабачки))
06:30Минус 18 (Треугольники с черникой и коблер с черникой)
05:00Рыбы-великаны (9-я серия)
05:20Рыбы-великаны (10-я серия)
05:45Пираты рыбных войн (6-я серия)
06:05Пираты рыбных войн (7-я серия)
06:30Огнестрельное оружие США (9-я серия)
04:00Реальные упыри
05:40Убойные каникулы
07:20Скауты против зомби
09:0021 и больше
10:30Йоганутые
05:00Нобель (Джон Максвелл Кутзее)
05:20Картина дня
05:30Документальные фильмы Андрея Лошака (Возраст несогласия)
06:50Картина дня
07:00Здесь и сейчас. Вечернее шоу
05:05Королевы гадюк (5-я серия)
05:55Змеи-монстры
06:45Десять смертельно опасных змей (1-я серия - "Филиппины")
07:35Десять смертельно опасных змей (2-я серия - "Бразилия")
08:20Десять смертельно опасных змей (3-я серия - "Мексика")
05:15Отчаянные домохозяйки (15-я серия - "Я ей нужен")
06:00Юная (7-я серия - "Лихорадка")
06:20Юная (8-я серия - "Гелато и Пьюб")
06:45Риццоли и Айлс (5-я серия - "Тень сомнения")
07:30Проект Подиум (2-я серия - "Подиум на миллион")
04:00Четвертая фаза
05:30Зона пустыни
06:20Зона пустыни
07:10Зона пустыни
08:00Зона пустыни
04:40Tu enfanteras dans la douleur
05:45La ou les putains n'existent pas
06:45La RAF et ses sympathisants
08:15Arte Journal
08:35Arte Reportage
05:04Мастер путешествий (26-я - 28-я серии)
06:27Я, человек (1-я часть)
07:14Следствие ведут экстрасенсы (7-я часть)
07:44Хамелеоны (2-я часть)
08:11Я, человек (2-я часть)
04:50Пули (4-я серия)
05:40Шучу (7-я серия)
06:10Большая маленькая ложь (6-я серия)
07:00Развод (3-я серия)
07:35Электрические сны Филипа К. Дика (2-я серия)
05:00Удивительный мир животных (21-я серия)
05:25Удивительный мир животных (22-я серия)
05:55Крис Браун в дикой природе (5-я серия - "Остров коал")
06:50Акулы из царства теней
07:45Монстры Аляски (1-я серия - "Снежный человек")
03:45Формула-1. Гран-при Великобритании
05:35Специальный репортаж (Формула-1. Победа или штраф)
06:00Профилактика на канале с 2.00 до 11.00
15:00Чемпионат мира по водным видам спорта. Плавание на открытой воде. Женщины. 5 км. Трансляция из Кореи
16:05"Гран-при" с Алексеем Поповым
05:00Древние легенды с Меган Фокс (2-я серия - "Воительницы викингов")
06:00Международные охотники за привидениями (3-я серия - "Адские врата")
06:45Рассекреченная миссия (3-я серия - "Похищение Линдберга")
07:25Продажа и переезд по-техасски (10-я серия - "Капризная хижина и ремонт офиса")
08:10Музейные загадки (4-я серия - "Шотландский меч")
05:07Тайны ресторанов (12-я серия - "Военная строгость")
05:30Игры в гастрономе (1-я серия - "Гастрономический реванш")
06:15Домашние блюда от Триши (13-я серия - "Пряные блюда от Триши")
06:37Домашние блюда от Триши (5-я серия - "Семейный День благодарения")
07:00Миссия "Ресторан" (1-я серия - "Наперекор упрямству")
04:30Латинские ангелочки (5-я серия)
05:30Мода напоказ
06:00Эко-трендсеттеры (2-я серия)
06:30Моменты недели
06:45Подиум - Мужчины
04:00Год Дракона
06:10Гений
07:50Глубоководный горизонт
09:35Саботаж
11:20Чаттахучи
05:05Приключения 80 lvl
05:30Путешествие по Шёлковому снегу (Афганистан)
06:20Джульетта - Ваш гид по Голливуду (США)
07:20Как устроены шикарные отели (IceHotel (Швеция))
08:15Культурный шок в Америке
05:15Rudimental Live @ V Festival 2017 (23-я серия)
05:35Sigma: MTV Crashes Plymouth (4-я серия)
06:00Hot Right Now!
08:00Bleachers: MTV Unplugged
08:45Raye Live @ V Festival 2017 (5-я серия)
05:00Анатомия страсти (23-я серия - "Анатомия страсти")
05:45Анатомия страсти (24-я серия - "Донор")
06:25Номер 309 (129-я серия)
07:15Номер 309 (130-я серия)
08:05Пожарная часть № 19 (8-я серия - "Каждая секунда на счету")
05:00Фестиваль "Джаз под яблонями"
06:30ИнтерМеццо
07:00"Вальсировать" (Valser). Хореография: Катрин Бербессу. Балет Капитолия
08:15"Щелкунчик" (Кадер Беларби). Балет Капитолия
10:00ИнтерМеццо
Новости ТВ