Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Барнауле

Вы просматриваете программу для региона «Барнаул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 21Чт, 22Сегодня
, Сейчас
Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Фильмы
Сериалы
Спорт
13:15Дикий кот
13:35Развлечеба
13:45Дикие Крэтты
14:25Достать Эйса
14:50Хронодети
13:15Смешарики (133-я серия)
13:20Смешарики (134-я серия)
13:30Маугли (Возвращение к людям)
13:50Котенок по имени Гав (Выпуск 5-й)
14:00Бабушкины сказки (Золушка)
13:05Шиммер и Шайн (Боулинг)
13:25Отважные птенцы (Ореховые каникулы Ширли / Удивительная спасательная операция)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Большая звездная гонка)
14:10Вспыш и чудо-машинки (Гран-при глубокого моря)
14:35Расти-механик (Расти в поисках жирафов / Расти и переполох на стройке)
13:15Посмотри, что я нашел (Метла)
13:20С днем рождения тебя
13:22Детский сад Тото (Пожарная машина)
13:28Песни и стишки (31-я серия)
13:29Мона и скетч (Принцесса)
13:15Мистер Магу (Устами младенца)
13:20Мистер Магу (Золотой Физз)
13:25Мистер Магу (Спасая гномов искусственного газона)
13:35Мистер Магу (Стальная хватка и бросок через плечо)
14:00Малыши "Луни Тюнз" (От скуки на все руки)
13:00Веселая карусель
14:00Гормити
15:30ВакФУ
17:00Оазис Оскара
17:30На край света: В поисках единорога
13:10Боб-строитель (47-я серия)
13:23Боб-строитель (48-я серия)
13:34Тайная жизнь насекомых (2-я серия)
13:46Тайная жизнь насекомых (3-я серия)
13:59Моланг (46-я серия)
13:10Необычная семья (40-я серия)
13:20Необычная семья (41-я серия)
13:35Сестры (Сестры меняются местами)
13:45Сестры (Блондинка, моя сестра и я)
13:55Сестры (Целый год отпуска)
13:14Выше голову
13:23Ах, эти жмурки!
13:33Маша и волшебное варенье
13:42Шел трамвай десятый номер...
14:03Холодное сердце
13:04Кайю (Приключение с котенком)
13:29Загадки Джесса (21-я серия)
13:41Загадки Джесса (22-я серия)
13:53Котики, вперед! (23-я серия Делись и больше не дерись!)
14:00Дорогу Нодди! (28-я серия)
13:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:25Вера святых (Таинство покаяния)
13:40Мне нужен совет (Бесплотные силы)
13:50Закон Божий (Катакомбы)
14:00Мультфильм
13:15Губка Боб Квадратные Штаны (Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия)
13:40Вперед - к успеху! (Вперед - к спасению)
14:05Виктория-победительница (Побе-Да)
14:30Черепашки-ниндзя (Неугасимый огонь)
14:50Губка Боб Квадратные Штаны (Планктоновая паранойя / В библиотеке)
13:10Удивительный мир Гамбола (Ярость)
13:30Удивительный мир Гамбола (Ассорти)
13:40Удивительный мир Гамбола (Катастрофа)
14:00Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Глюк)
14:10Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Утесы Истерики)
13:00Джинглики
13:35Волшебное кольцо
14:00Фиксики
14:30Лунтик и его друзья
15:00Лео и Тиг
13:13Вижу смысл. Кинословарь (1-я серия)
13:30Хэнк Зипцер (10-я серия)
13:55Хэнк Зипцер (11-я серия)
14:20Хэнк Зипцер (12-я серия)
14:44Азбука интернета (1-я серия)
12:52Приключения Незнайки и его друзей
15:51Следствие ведут колобки
16:48КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе)
19:41Приключения Мюнхгаузена
20:26Алиса в стране чудес
12:39Русские народные сказки (Часть 9-я)
13:56Русские народные сказки (Часть 10-я)
15:28Русские народные сказки (Часть 11-я)
16:55Русские народные сказки (Часть 12-я)
18:21Русские народные сказки (Часть 13-я)
12:45Академия Стекляшкина
13:25Колобанга. Только для пользователей интернета
14:05Кто живет под водой
14:35Переделкино
15:00Глазам не верю!
13:00Меня зовут Не-Не
13:50Студия Каляки-Маляки
14:00Фиксики
16:05Зеленый проект
16:15Зебра в клеточку
13:17Детектив Сандра (51-я серия)
13:31Счастливчик Фред (51-я серия)
13:42Астрология (101-я серия)
13:45Астрология (102-я серия)
13:47Там-тарарам (Голодный Дон)
12:28Хранитель Луны
13:49Как приручить дракона
15:33Маленький принц
17:20Робинзон Крузо: Предводитель пиратов
18:50Ральф
13:05Мой шумный дом (Уселфение / Дом, милый класс)
13:35Касагранде (Кружок для двоих/Суета на выходных)
13:55Губка Боб Квадратные Штаны (Приятной поездки / Патрик-старик)
14:20Губка Боб Квадратные Штаны (Мини-друзья / Бабушкины сказки)
14:40ЛЕГО Сити. Приключения (Поппи Старр/Страшная серия)
13:00Побег из джунглей
14:30Живая вода
15:30Как старик корову продавал
15:35Тайна Армана (2-я серия)
16:05Приключения в Изумрудном городе (Серебряные туфельки)
12:25Сказочный патруль
14:00Смайтики
15:00Октонавты
16:15Смешарики. Новые приключения
17:25Роботы-пожарные