Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Барнаул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильмы
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30По секрету всему свету (2-я серия)
06:30История одной вещи (26-я серия - "Телефон")
06:45По секрету всему свету (75-я серия - "Пряжа")
06:55Мультфильмы
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30СО-ВЫ (10-я серия - "Общество потребления - в чем опасность?")
08:20Светопись (5-я серия - "Алексей Мякишев")
08:35Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
08:45Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
09:00Мультфильмы
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30Сказки и истории
09:45Мультстрана (36-я серия - "Фотошоп и анимация")
10:00Азбука цирка (76-я серия - "Силачи")
10:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
10:30Детские сериалы
10:45Детские сериалы
11:00Мультфильмы
11:10Школа в Шишкином Лесу
11:20Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
11:30Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
12:00Разыскиваются добрые люди (51-я серия - "Свет разума")
12:30Наследие (Калязин)
12:45Выше крыши (174-я серия - "Ансамбль "Сулико")
13:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
13:40Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
13:50Повесть временных лет
14:00Доброе слово
14:10Школа в Шишкином Лесу
14:20Истории Ветхого завета (6-я серия - "Призвание Авраама")
14:25Рассказы о святых
14:35Добрый день
14:45Волшебник Изумрудного города (9-я серия)
15:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
15:30По секрету всему свету (2-я серия)
16:35Остров открытий (47-я серия - "Молитва Анны")
16:50Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
17:00Доброе слово
17:10День в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Очень-очень полезная программа (31-я серия)
18:30Взрослым о детях (38-я серия)
19:00Неравнодушный разговор (42-я серия - "Монахиня София (Ищенко). О православном кино")
19:45Выше крыши (172-я серия - "Анатолий Шенберг")
20:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
20:40Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
20:50Повесть временных лет
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином лесу
21:20Истории Ветхого завета (6-я серия - "Призвание Авраама")
21:25Рассказы о святых
21:35По секрету всему свету (75-я серия - "Пряжа")
21:45История одной вещи (20-я серия - "Орган")
22:00Азбука цирка (76-я серия - "Силачи")
22:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
22:30Песенка в подарок (68-я серия)
23:25Едем, плаваем, летим (38-я серия - "Вертолет-2")
23:50Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Котики, вперед!
00:30Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
01:00Просмотровый зал (68-я серия - "А. Чехов. Сценки")
01:45Светопись (5-я серия - "Алексей Мякишев")
02:00Разыскиваются добрые люди (51-я серия - "Свет разума")
02:30Наследие (Калязин)
02:45Выше крыши (174-я серия - "Ансамбль "Сулико")
03:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
03:45Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
04:00Очень-очень полезная программа (31-я серия)
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Барнаул на ТВ Mail.Ru.