Телепрограмма

СТС Kids — программа передач — Барнаул

Вс, 5Пн, 6СегодняСр, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20
Ещё
Вс, 5Пн, 6СегодняСр, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20
Вы просматриваете программу канала «СТС Kids» для региона «Барнаул». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Фиксики (55-я серия Команда)
05:05Фиксики (Кубик Нолика)
05:10Царевны (Староста)
05:16Царевны (Идеальная вечеринка)
05:23Царевны (Золотой сундук)
05:30Царевны (Всех ценнее)
05:36Царевны (Письмо)
05:43Царевны (Греза 3)
05:50Лекс и Плу. Космические таксисты (На страже закона)
06:01Лекс и Плу. Космические таксисты (Жажда впечатлений)
06:12Лекс и Плу. Космические таксисты (Лагерь мастера скалы)
06:23Лекс и Плу. Космические таксисты (Счастливое созвездие)
06:35Академия героев (22-я серия)
06:57Академия героев (23-я серия)
07:20Поддельный кот (41-я серия)
07:31Поддельный кот (42-я серия)
07:42Поддельный кот (43-я серия)
07:53Поддельный кот (44-я серия)
08:05Конг - король обезьян (8-я серия)
08:25Египтус (12-я серия)
08:50Три кота (Принцесса Карамелька)
08:55Три кота (Фотосессия)
09:00Три кота (Потерянный динозавр)
09:05Три кота (Арбузный день)
09:10Три кота (Деревья)
09:15Три кота (Робокот Компота)
09:20Три кота (Звездопад)
09:25Фиксики (Микрофон)
09:30Фиксики (Зеркало)
09:36Фиксики (55-я серия Команда)
09:42Фиксики (Кубик Нолика)
09:48Фиксики (Катапульта)
09:54Фиксики (56-я серия Пятно)
10:00Развлечеба (47-я серия)
10:05Три кота (Точно в цель)
10:10Три кота (Мамин цветок)
10:15Три кота (Библиотека)
10:20Три кота (Выборы)
10:25Три кота (Снежная битва)
10:30Три кота (Закон экономии)
10:35Три кота (Машинка)
10:40Три кота (Морские игры)
10:45Три кота (Выставка динозавров)
10:50Фиксики (Вентиляция)
10:55Фиксики (Сила трения)
11:01Фиксики (Помогатор)
11:07Фиксики (Дверной звонок)
11:13Фиксики (Маскировка)
11:19Фиксики (Уровень)
11:25Олли - веселый грузовичок (Еда на колесах)
11:30Олли - веселый грузовичок (Экзамен по вождению)
11:35Олли - веселый грузовичок (Олли в зоопарке)
11:40Олли - веселый грузовичок (Автопром)
11:45Отель у овечек (Рекламный ролик)
11:50Отель у овечек (А где чемодан?)
11:55Отель у овечек (25-я серия)
12:00Развлечеба (47-я серия)
12:05Царевны (Юные волшебницы)
12:10Царевны (Дивногорье и его обитатели)
12:16Царевны (Первый урок)
12:22Царевны (Гребешок)
12:28Царевны (Огненные шарики)
12:34Царевны (Шутка)
12:40Легенды Спарка (Сердце гонщика)
12:52Легенды Спарка (В пылу погони)
13:05Развлечеба (47-я серия)
13:10Лекс и Плу. Космические таксисты (Лагерь мастера скалы)
13:21Лекс и Плу. Космические таксисты (Счастливое созвездие)
13:32Лекс и Плу. Космические таксисты (19-я серия)
13:43Лекс и Плу. Космические таксисты (День дикого ананаса)
13:55А ты знаешь? (Железнодорожные пути и краска)
14:10А ты знаешь? (Ручная стирка и пылесос)
14:25Подсказки из зоопарка (24-я серия)
14:45Развлечеба (47-я серия)
14:50Академия героев (23-я серия)
15:12Академия героев (24-я серия)
15:35Поддельный кот (43-я серия)
15:46Поддельный кот (44-я серия)
15:57Поддельный кот (45-я серия)
16:08Поддельный кот (46-я серия)
16:20Развлечеба (335-я серия)
16:25Конг - король обезьян (9-я серия)
16:45Египтус (13-я серия)
17:10Братья Кратт: Зов природы (Город трубкозубов)
17:32Братья Кратт: Зов природы (Полет дракона)
17:55Развлечеба (335-я серия)
18:00Дикий кот (45-я серия)
18:12Дикий кот (46-я серия)
18:25Отель у овечек (А где чемодан?)
18:30Отель у овечек (25-я серия)
18:35Отель у овечек (30-я серия)
18:40Олли - веселый грузовичок (Еда на колесах)
18:45Олли - веселый грузовичок (Экзамен по вождению)
18:50Олли - веселый грузовичок (Олли в зоопарке)
18:55Олли - веселый грузовичок (Автопром)
19:00Развлечеба (335-я серия)
19:05Три кота (Точно в цель)
19:10Три кота (Мамин цветок)
19:15Три кота (Библиотека)
19:20Три кота (Выборы)
19:25Три кота (Снежная битва)
19:30Фиксики (Вентиляция)
19:36Фиксики (Сила трения)
19:42Фиксики (Помогатор)
19:48Фиксики (Дверной звонок)
19:55Развлечеба (335-я серия)
20:00Легенды Спарка (Нет гонщика прекрасней)
20:12Легенды Спарка (Врата Шин-горы)
20:25Царевны (Юные волшебницы)
5.6
Юные волшебницы Варвара, Василиса, Елена, Дарья и Соня прибывают в школу волшебства Кощея Бессмертного и сразу же попадают в неприятности. Смогут ли они все исправить?
Смотреть сейчас бесплатно
20:31Царевны (Дивногорье и его обитатели)
20:38Царевны (Первый урок)
20:45Царевны (Гребешок)
20:51Царевны (Огненные шарики)
20:58Царевны (Шутка)
21:05Развлечеба (48-я серия)
Главный герой шоу - рыжий кот Кубокот. Он в развлекательной форме рассказывает материал из школьной программы, а затем задает вопросы по пройденной теме. Передача охватывает темы для 1-4 классов общеобразовательной школы
Смотреть сейчас бесплатно
21:10Лекс и Плу. Космические таксисты (19-я серия)
21:20Лекс и Плу. Космические таксисты (День дикого ананаса)
21:30А ты знаешь? (Ручная стирка и пылесос)
21:45А ты знаешь? (Спасательная шлюпка и бетон)
22:00Академия героев (24-я серия)
Люсита, Эй Джей, Сара и Бенни владеют суперсилами. Именно для таких одаренных детей существует "Академия героев". Мистер Спаркс, который обучает ребят непростому ремеслу, очень хорошо знает свое дело. Поэтому можно быть уверенными, что под его чутким руководством у каждого есть шанс начать совершать настоящие подвиги. Ученикам академии предстоит научиться не только владеть своими способностями, но и работать в команде, поддерживать друг друга и помогать своим напарникам
Смотреть сейчас бесплатно
22:22Академия героев (25-я серия)
22:45Развлечеба (48-я серия)
22:50Поддельный кот (45-я серия)
23:01Поддельный кот (46-я серия)
23:12Поддельный кот (47-я серия)
23:23Поддельный кот (48-я серия)
23:35Конг - король обезьян (9-я серия)
23:55Развлечеба (48-я серия)
00:00Египтус (12-я серия)
00:20Египтус (13-я серия)
00:40Братья Кратт: Зов природы (Загадка дождевого червя)
01:02Братья Кратт: Зов природы (Утконос в кафе)
01:25Развлечеба (48-я серия)
01:30Легенды Спарка (Сердце гонщика)
01:42Легенды Спарка (В пылу погони)
01:55Шоу Насти и Вовы (21-я серия)
02:27Шоу Насти и Вовы (22-я серия)
03:00Подсказки из зоопарка (24-я серия)
03:20А ты знаешь? (Железнодорожные пути и краска)
03:35А ты знаешь? (Ручная стирка и пылесос)
03:50Три кота (Точно в цель)
03:55Три кота (Мамин цветок)
04:00Три кота (Библиотека)
04:05Три кота (Выборы)
04:10Три кота (Снежная битва)
04:15Отель у овечек (Рекламный ролик)
04:20Отель у овечек (А где чемодан?)
04:25Отель у овечек (25-я серия)
04:30Олли - веселый грузовичок (Еда на колесах)
04:35Олли - веселый грузовичок (Экзамен по вождению)
04:40Олли - веселый грузовичок (Олли в зоопарке)
04:45Олли - веселый грузовичок (Автопром)
04:50Фиксики (Вентиляция)
04:56Фиксики (Сила трения)
СТС Kids — детский телеканал медиахолдинга «СТС Медиа». Эфир канала составляется при поддержке специалистов факультета психологии МГУ. Контент канала поможет аудитории от 6 до 10 лет понять, как устроен мир, расскажет о правилах хорошего тона и научит ориентироваться в различных жизненных ситуациях. Смотрите полную телепрограмму телеканала СТС Kids для города Барнаул на «ТВ Mail.ru».