Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Березники». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Зов джунглей (121-я серия)
05:25Классная школа (57-я серия)
06:00Могучие рейнджеры (20-я серия)
06:25Машины сказки (1-я серия - "Волк и семеро козлят")
06:35Машины сказки (6-я серия - "Морозко")
06:40Машины сказки (11-я серия - "Крошечка-хаврошечка")
06:50Машины сказки (16-я серия - "Золушка")
06:55Звёздный час (102-я серия)
07:35Бетти-молния (5-я серия)
08:00Могучие рейнджеры (22-я серия)
08:25Смешарики 2D (14-я серия)
08:35Смешарики (133-я серия)
08:45Смешарики (153-я серия)
08:50Смешарики (172-я серия)
09:00Зима в Простоквашино
09:15Боцман и попугай
09:25Золотое перышко
09:50Ивашка из Дворца пионеров
10:00Новый ЗанзиБар
10:30Зов джунглей (56-я серия)
11:00Мастер из Кламси
11:20Матч-реванш
11:40О рыбаке и рыбке
12:00Новый ЗанзиБар
12:30Зов джунглей (55-я серия)
13:00Зов джунглей (122-я серия)
13:30Классная школа (58-я серия)
14:00Могучие рейнджеры (21-я серия)
14:25Машины сказки (2-я серия - "Гуси-лебеди")
14:30Машины сказки (7-я серия - "Снегурочка")
14:40Машины сказки (12-я серия - "Бычок смоляной бочок")
14:50Машины сказки (17-я серия - "Калиф-аист")
15:00Звёздный час (103-я серия)
15:35Бетти-молния (6-я серия)
16:00Сказки на ночь (1-я серия - "Дюймовочка")
16:05Сказки на ночь (2-я серия - "Золушка")
16:15Сказки на ночь (3-я серия - "Синбад")
16:30Смешарики 2D (15-я серия)
16:35Смешарики (134-я серия)
16:40Смешарики (154-я серия)
16:50Смешарики (173-я серия)
17:00Новый ЗанзиБар
17:30Зов джунглей (56-я серия)
18:00Мастер из Кламси
18:20Матч-реванш
18:40О рыбаке и рыбке
19:00Зов джунглей (123-я серия)
19:30Классная школа (59-я серия)
20:00Могучие рейнджеры (22-я серия)
20:30Машины сказки (3-я серия - "Красная шапочка")
20:35Машины сказки (8-я серия - "Вершки и корешки")
20:40Машины сказки (13-я серия - "Три поросенка")
20:50Машины сказки (18-я серия - "Джек и бобовое зернышко")
21:00Звёздный час (104-я серия)
21:35Бетти-молния (7-я серия)
22:00Сказки на ночь (4-я серия - "Русалочка")
22:05Сказки на ночь (5-я серия - "Огниво")
22:15Сказки на ночь (6-я серия - "Али-Баба и сорок разбойников")
22:30Смешарики 2D (16-я серия)
22:35Смешарики (135-я серия)
22:40Смешарики (155-я серия)
22:50Смешарики (174-я серия)
23:00Новый ЗанзиБар
23:30Зов джунглей (56-я серия)
00:00Мастер из Кламси
00:20Матч-реванш
00:40О рыбаке и рыбке
01:00Зов джунглей (120-я серия)
01:30Классная школа (56-я серия)
02:00Могучие рейнджеры (19-я серия)
02:30Русалочка
03:30Гостья из будущего (4-я серия)
04:35Сказка старого дуба
04:50Светлячок
Новости ТВ
true
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Березники на ТВ Mail.Ru.