Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Детские каналы в Березниках

Вы просматриваете программу для региона «Березники». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 8Чт, 9Сегодня
, Сейчас
Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Ср, 8Чт, 9СегодняСб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
18:35Щенячий патруль (Щенки спасают пингвина Франсуа / Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни)
19:00Буба (Кондитерская)
19:04Буба (Цирк)
19:08Буба (Праздник)
19:13Буба (Кинотеатр)
14:10Леди Баг и Супер-кот (Сезон 3-й)
19:30Тайна Красной планеты
21:25Звёздные войны. Эпизод 4: Новая надежда
00:00Макс Стил
01:40Гравити Фолз (Сезон 2-й)
17:15Приключения Кота в сапогах
18:45Развлечёба
18:50Достать Эйса
19:15Фиксики
19:30Три кота
18:35Смешарики (130-я серия)
18:45Смешарики (131-я серия)
18:50Смешарики (132-я серия)
19:00Приключения капитана Врунгеля (4-я серия)
19:10Приключения капитана Врунгеля (5-я серия)
18:31Удивительный мир Гамбола (22-я серия)
18:50Удивительный мир Гамбола (Носок)
19:01Удивительный мир Гамбола (Гении)
19:15Удивительный мир Гамбола (Отпуск)
19:25Удивительный мир Гамбола (Подделка)
18:30Грозная семейка (Спасти прошлое)
18:55Игроделы (Эйр МиЖ)
19:20Губка Боб Квадратные Штаны (Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в Красти Крабе)
19:45Мой шумный дом (Болельщики / Старость не радость)
20:05Хлебоутки (Пижамная вечеринка ужасов/На кряк в будущее)
18:30Портрет (Лики милосердия. Екатерина Бакунина)
18:50Этюды (Елена Камбурова. Надежды маленький оркестрик под управлением любви)
19:15Миссонерские письма (Письмо сироте, которая спрашивает, почему в Евангелии не говорится о счастье)
19:25Вера святых (Новый завет)
19:35Мне нужен совет (Духовная жизнь)
18:36Ангелина-балерина (5-я серия)
18:48Ангелина-балерина (6-я серия)
19:04Кайю (Путаница с оливками)
19:29Знаешь, как я тебя люблю (История на сон грядущий)
19:41Знаешь, как я тебя люблю (Глазами зайчонка)
18:33История великих изобретений
18:48Сладкоежкина
19:05Богатырята
19:17Хижина историй
19:25Хижина историй
18:35Волшебная семейка (49-я серия)
18:50Волшебная семейка (50-я серия)
19:00Волшебная семейка (51-я серия)
19:10Сёстры (50-я серия)
19:25Сёстры (51-я серия)
18:35Моланг (5-я серия)
18:39Моланг (6-я серия)
18:43Моланг (7-я серия)
18:46Эрнест и Селестина: Коллекция (25-я серия)
18:59Эрнест и Селестина: Коллекция (26-я серия)
18:05Фиксики
19:00Металионы
19:40Фиксики
20:15Сердитые Angry Birds
21:00Маугли дикой планеты
18:35Кволик (1092-я серия)
18:40Кволик (1101-я серия)
18:45Кволик (1102-я серия)
19:00Малыши "Луни Тюнз" (Дела идут не как обычно)
19:09Малыши "Луни Тюнз" (Падать так жёстко)
18:38Истории Таки (Черепаха)
18:43Билли и Бам-Бам (Листья)
18:49Песни и стишки
18:50Супершеф Моменто (Хачапури)
18:57Куклы-обнимашки (Объятия!)
18:20Кафе Баттербин (Подменный свадебный торт / Сказочный десерт парфе!)
18:45Подсказки Бульки для всех (10-я серия)
19:05Отважные птенцы (Ореховые каникулы Ширли / Удивительная спасательная операция)
19:25Отважные птенцы (Спасённый завтрак/Эстафета)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
18:23Маша и Медведь
18:59Громолёты, вперёд! (Сезон 2-й)
19:29Громолёты, вперёд! (Сезон 2-й)
19:55Громолёты, вперёд! (Сезон 2-й)
20:28Громолёты, вперёд! (Сезон 2-й)
18:31Волшебник Изумрудного города (Королевство Бастинды)
18:51Волшебник Изумрудного города (Разоблачение Великого и Ужасного)
19:12Волшебник Изумрудного города (Тайна колдуньи Гингемы)
19:37Волшебник Изумрудного города (Корабль старого моряка)
19:56Волшебник Изумрудного города (Солдаты-садоводы)
18:00Время малышей
19:00По следам бременских музыкантов
19:20Фиксики
20:00Мой маленький пони: Дружба - это чудо
20:25Малышарики
18:33Друзья: Приключения медвежат (Большой Мэл)
18:47Грузовичок Лёва (Л`ва и квадрокоптер)
18:51Песенки с Лёвой (Катер)
18:54Доктор Машинкова (Спортивный автомобиль и превышение скорости)
18:58Капитан Кракен и его команда (Оракул)
18:25Фиксики
19:30Мой музей
19:35Смешарики. Новые приключения
21:00ТриО!
21:20Малыши дикой природы
18:20Лучшие мультфильмы мира
19:06Малыши и Летающие звери
19:08Правила дорожного движения
19:16Отвечайка
19:20Мультмама
18:37Счастливое дитя
18:47Чудесный ящик
19:00Мальчик-с-пальчик
19:09Скрипач в аду
19:19Знахарь
17:05Унесённые призраками
19:00Кентервильское привидение
19:20Летучий корабль
19:40Тайна Армана (4-я серия)
20:05Лесная царевна
18:32Пингвины из Мадагаскара (Ослабленные селёдкой)
18:45Элвинн!!! И бурундуки (Кто кого поцеловал? / Нежданный гость)
18:55Элвинн!!! И бурундуки (Кто кого поцеловал? / Нежданный гость)
19:05Элвинн!!! И бурундуки (21-я серия)
19:20Мой шумный дом (Блондинка за рулём/Без риска нет славы)
Новости ТВ