Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Биробиджан

Чт, 28Пт, 29СегодняВс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Чт, 28Пт, 29СегодняВс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Биробиджан». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
05:40Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
06:00Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия)
09:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
09:15Евгений Романов (Россия) - Торнике Пуричамиашвили (Грузия). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
09:45Мухаммад Якубов (Россия/Таджикистан) - Виктор Алехандро Гонсалес (Мексика). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
10:00Боевые соцсети
10:15Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
10:45Фарход Орипов (Узбекистан) - Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
11:00От первого лица (Руслан Проводников. Часть 2-я)
11:45Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
12:10В поисках мема
13:10Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
13:40Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
14:00Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия)
17:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
17:15Евгений Романов (Россия) - Торнике Пуричамиашвили (Грузия). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
17:45Мухаммад Якубов (Россия/Таджикистан) - Виктор Алехандро Гонсалес (Мексика). Десятираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
18:00Боевые соцсети
18:15Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Андрей Исаев (Беларусь). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
18:45Фарход Орипов (Узбекистан) - Шавкат Рахимов (Таджикистан/Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
19:00От первого лица (Руслан Проводников. Часть 2-я)
19:45Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
20:10В поисках мема
21:10Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
21:40Резвони Сафарзода (Таджикистан)-Элдорбек Сайидов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
22:00Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс - профессионалы). Пластуновская (Россия)
01:00Фитнес для всех
01:15Алексей Папин (Россия) - Исраэль Дуффус (Панама). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
01:45Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
02:00Один на один
02:30Евгений Никитин (Россия) - Герин Со Фонку (Камерун). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
03:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
03:15Владислав Красношеин (Россия) - Евгений Смелов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
03:45Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
04:10Страна боксёров