Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Черкесск — программа передач

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Черкесск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Освобожденный Ренессанс (Шелк, секс, грех)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Тайны паутины)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Чёрный ягуар по кличке Тень)
07:00Супергерои науки (Плащи для невидимости и невидимые предметы)
07:30Весёлая геометрия (Треугольная призма)
08:00Операция "Ой!" (Сердце – мощнейший насос)
08:30Учимся у природы (Мать-природа и спорт)
09:05Вы это знали? (Что говорит наука о вирусных видео)
09:35Вопросы любознательной Милли (Как помидор)
09:40Вопросы любознательной Милли (С первым апреля, Гаспар!)
09:50Механика мозга (Осязательные иллюзии)
10:15Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
10:45Инфотой (Железная дорога)
10:55Учимся у природы (Мать-природа и мода)
11:25Наука:сделай сам (Снова научная магия)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Морской черт спасает риф)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Бегущие по снегу)
12:40Наука:сделай сам (Газировка)
13:10Операция "Ой!" (Бактерии нашего организма и бионический глаз)
13:40Геолино (Отважные всадники Жоакима)
13:50Геолино (Мать бонобо)
14:05Вы это знали? (Высокотехнологичные помощники для отпуска)
14:35Ужасные истории (Вредная Мария Шотландская)
15:05Весёлая геометрия (Симметрия)
15:35Это гениально (Потрясающий Фарадей)
16:05Наука:сделай сам (Тайны цвета)
16:35Опытным путем (Магниты)
16:45Опытным путем (Равновесие)
17:00Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
17:30Вы это знали? (Как крупы и хлопья?)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Аква-Кратт)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Обновка для Тортуги)
18:35Механика мозга (Мышечная память)
19:00Наука:сделай сам (Сила воздуха)
19:30Операция "Ой!" (Кровь и фокус)
20:00Ужасные истории (Негодник Наполеон)
20:30Вы это знали? (Гиперсвязь с технологиями)
21:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Широкие горизонты)
22:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
23:00Чрезвычайная планета
23:30Учимся у природы (О липучках и присосках)
00:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Широкие горизонты)
01:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
02:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Числа как бог)
03:00Чрезвычайная планета
03:30Учимся у природы (О липучках и присосках)
04:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 1-я)
Новости ТВ