Телепрограмма

Каналы с фильмами и сериалами в Чите

Вы просматриваете программу для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 5Пн, 6Сегодня
, Сейчас
Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20
Ещё
Вс, 5Пн, 6СегодняСр, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20
Фильмы
Сериалы
Спорт
07:00Не родись красивой (125-я серия)
07:48Не родись красивой (126-я серия)
08:37Не родись красивой (127-я серия)
09:26Не родись красивой (128-я серия)
10:15Папины дочки (340-я серия)
04:40Балабол
08:25Жизнь забавами полна
10:00Принцесса на бобах
11:50Три кота
12:25Три богатыря на дальних берегах
06:55Стальные магнолии
09:05Эрин Брокович
11:30Роботы-поезда (Дружба пошатнулась)
12:25Говорящий Том и друзья (Любовная поездка)
13:30Готовим с Бубой (Зверюшки-зефирюшки)
06:15В зоне особого внимания
07:55Человек родился
09:25Сын
10:55Дульсинея Тобосская
13:1038 попугаев (А вдруг получится!)
05:35Робин Гуд: Начало
07:35Заложник
09:20В тихом омуте
11:10Сорвиголова
12:55Маска Зорро
06:10Пятница
07:35Духless
09:15Духless 2
11:30Смешарики (Это сладкое слово "мед")
12:30Три кота (Бабочка)
07:10Лок
08:30Реальные упыри
09:55Король говорит
11:50Доспехи бога: В поисках сокровищ
13:35Моя большая греческая свадьба 2
06:25Война миров
08:10Затерянный город Z
10:30Хребет дьявола
12:05Десять ярдов
13:30Хаос
06:30Гонка
08:25Шеф
09:45Перевозчик: Наследие
11:15Малавита
13:00Скорость: Автобус 657
06:47Погоня за прошлым (4-я серия)
07:35Фантом (1-я серия)
08:27Фантом (2-я серия)
09:20Фантом (3-я серия)
10:12Фантом (4-я серия)
07:05Будет светлым день
10:05Право на ошибку
13:05За пять минут до января
16:55Высокие отношения
20:40Понаехали тут
06:45Гончие (Стрельба по колесам: Часть 1-я)
07:32Гончие (Стрельба по колесам: Часть 2-я)
08:20Гончие (Стрельба по колесам: Часть 3-я)
09:07Гончие (Стрельба по колесам: Часть 4-я)
09:55Улицы разбитых фонарей (Вторжение в частную жизнь)
06:30Сердце и как им пользоваться
08:05Четверо против банка
09:35Ужин с придурками
11:25Жених напрокат
13:10Алеша Попович и Тугарин Змей
05:50Самый жестокий год
07:55Три дня на убийство
09:50Святая Джуди
11:30Год в порту
13:05Кровью и потом: Анаболики
06:45Гуляй, Вася! Свидание на Бали
08:35На районе
10:05Любит не любит
11:25Тайна Амулета
12:55Вечная жизнь Александра Христофорова
06:00Спасите Колю!
07:40Неадекватные люди 2
09:40Текст
11:45СуперБобровы
13:10СуперБобровы. Народные мстители
06:55Под прикрытием (1-я серия)
07:45Большая маленькая ложь (3-я серия)
08:35Большая маленькая ложь (4-я серия)
09:25Чудо-врач (93-я серия)
10:10Столкновение (22-я серия)
07:00Лесные качели
08:00Альпийская баллада
09:30Дожди по всей территории
10:35Иду искать
12:00Два тайма с Николаем Озеровым (2-я серия)
06:10Оцепеневшие от страха
07:351408
09:15Охотники за разумом
10:55Отзвуки эха
12:20Баррикады
06:30Ася
08:00Край
10:05Воспоминания неудачника
12:00Москва
14:30Ася
07:10Городские легенды (Орсон Уэллс в Норвиче)
07:35Поэма о Шанъян (11-я серия)
08:20Поэма о Шанъян (12-я серия)
09:10Уловка-22 (1-я серия)
09:50Уловка-22 (2-я серия)
07:10Власть в ночном городе (4-я серия)
08:10Британия (5-я серия)
08:55Британия (6-я серия)
09:45Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха (11-я серия)
10:30Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха (12-я серия)
07:10Власть в ночном городе (4-я серия)
08:10Британия (5-я серия)
08:55Британия (6-я серия)
09:45Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха (11-я серия)
10:30Переживший Эскобара: по прозвищу Джей Ха (12-я серия)
07:00Бывшие (3-я серия)
08:00Бывшие (4-я серия)
09:00Научи меня жить (1-я серия)
10:00Научи меня жить (2-я серия)
11:00Научи меня жить (3-я серия)