Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Чите

Вы просматриваете программу для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 14Вс, 15Сегодня
, Сейчас
Вт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22Пн, 23
Ещё
Сб, 14Вс, 15СегодняВт, 17Ср, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22Пн, 23
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
09:30Возрождение металлолома (5-я серия - "Подгоревшая жар-птица")
10:20Возрождение металлолома (6-я серия - "Крутой кастом-байк")
11:10Уличные гонки (2-я серия - "По стопам отца")
12:00Махинаторы (3-я серия - "Mazda RX7")
13:00Как это устроено? (1-я серия - "Колеса скейтборда, пахлава")
09:30Необычные животные Ника Бейкера (6-я серия - "Ночные лемуры")
10:20Дикие и опасные (4-я серия - "Внезапная угроза")
11:10Дикие и опасные (5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа")
12:00Рай для шимпанзе (17-я серия - "Болезнь роста у малышей")
12:30Рай для шимпанзе (18-я серия - "Семья Миллениума")
09:48Гигантские стройки (1-я серия - "Самые большие подводные трубопроводы")
10:36Гигантские стройки (2-я серия - "Международная космическая станция")
11:24Гигантские стройки (3-я серия - "Великое соревнование американских горок")
12:12Гигантские стройки (4-я серия - "Самая большая железная дорога в мире")
13:00Как это сделано? (15-я серия)
10:00Большой скачок (Мужская депрессия)
10:30На приёме у психолога (Обида на мать)
11:00Психология (Алкоголизм)
11:30Фактор роста (Детский сон)
12:00На приёме у психолога (Гнев)
09:40Рекорды моей планеты (Самые фантастические океанариумы)
10:15Вокруг света (Уганда, Мальта, Лаос)
11:05Вокруг света (Индонезия, Куба)
12:00Луврские баталии
13:05Вокруг света (Боливия, Бенин, Китай)
09:55Большие американские гонки (9-я серия - "Братья Бандана")
10:50Звезды ломбарда (38-я серия - "Свистать ломбард наверх!")
11:15Звезды ломбарда (39-я серия - "Пинбол в ломбарде")
11:35Звезды ломбарда (40-я серия - "Священный ломбард")
12:00Детройт: новая жизнь машин (8-я серия - "Торжественное открытие")
09:35Музейные тайны (12-я серия)
10:20Музейные тайны (7-я серия)
11:05Генрих и Анна: Любовники, изменившие историю (1-я серия)
11:55Тайны китайских колесниц
13:00Невероятные изобретения (8-я серия)
09:55Дикая природа Европы (5-я серия)
10:5072 самых милых животных (7-я серия)
11:2072 самых милых животных (8-я серия)
12:00Самый дикий город Аляски (7-я серия)
12:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь (7-я серия)
09:30Выживание в лесу (10-я серия)
10:20Выживание в лесу (11-я серия)
10:55Выживание в лесу (12-я серия)
11:35Воздушные спасатели (3-я серия)
12:00Братья в новом доме (6-я серия)
09:30Тайны наркомов (1-я часть)
10:15Стучать бы рад...
11:10Распутин. Незаконченное следствие (2-я часть)
12:00Элита страны Советов (Александр Зацепин)
12:55Земля Врангеля
10:00Историада (6-я серия - "Крестовые походы: доблесть или позор Европы?")
11:00Аркео (16-я серия - "Аромат античности. Гераклея")
11:30Аркео (17-я серия - "Эфиопия: легенда Лалибела")
12:00Майя. Рождение легенды (1-я серия)
12:50Семь дней истории (146-я серия)
10:10Женщины в бизнесе
11:05"Анатолий Найман. "Рассказы о Анне Ахматовой"
12:10Галина Уланова
13:05Старение населения
14:10Алексей Герман
10:05История психологии (12-я серия)
10:30Ребёнок-агрессор (3-я серия)
11:15Психолог: инструкция по применению (10-я серия)
11:45О главнoм (14-я серия)
12:00Покой (1-я серия)
09:35Музейные тайны (12-я серия)
10:20Музейные тайны (7-я серия)
11:05Генрих и Анна: Любовники, изменившие историю (1-я серия)
11:55Тайны китайских колесниц
13:00Невероятные изобретения (8-я серия)
10:00Промысловый лов балтийской кильки
10:15Музей оптики
11:00Тюменский криобанк. Холод на службе науки
11:30Константино-Еленинский монастырь
12:00Фестиваль сплава на реке Чусовая
09:55Переводчик с собачьего
10:50Переводчик с собачьего
12:00Нападай и защищайся
12:25Собачья академия
12:55Приют для носорогов
10:05Дикое море России (1-я серия - "Дикое море России, 1")
10:55Дикое море России (2-я серия - "Дикое море России, 2")
11:40Полярный медведь
12:25Море надежды: подводные сокровища Америки
13:15Дикая природа России (1-я серия - "Камчатка: Огненное кольцо")
10:05На грани (12-я серия)
10:50Деньги в ловушке (3-я серия)
11:35Угадай мелодию (28-я серия)
12:00Что? Где? Когда? (18-я серия - "Игра шестая" (Летние игры 1997 г.))
13:20Форт Боярд. Французская версия (22-я серия)
10:00Марви Хаммер (Хищники и речные животные Белиза)
10:30Марви Хаммер (Леопарды и полосатики)
11:00Марви Хаммер (Летающие змеи и слоновые коровы)
11:30Марви Хаммер (Джейн Гудолл и шимпанзе)
12:00ГЕОлино (Ветклиника из "Книги джунглей")
09:40Обитатели Красного моря (3-я часть)
10:40Релакс
11:10Великие реки России (Зима)
11:50Музыка на канале
12:00Рыбий жЫр
10:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
11:00Дикий Фрэнк в Австралии (5-я серия)
12:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (9-я серия)
12:25Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (10-я серия)
13:00Детеныши диких животных (3-я серия)
09:35Mysteries at the Museum
10:20Mysteries at the Museum
11:05Henry & Anne: The Lovers Who Changed History
11:55Secrets of the Chinese Chariots
13:00Wicked Inventions
10:00Загадки планеты Земля (2-я серия - "Тайна рейса МН370")
11:00Махинаторы
12:00Махинаторы (10-я серия - "Rover P5 B")
13:00Как это сделано? (11-я серия - "Вертолет, Роскошные яхты, Стадион")
13:30Быстрые и громкие (17-я серия - "Bronco "Зверь"", часть 1-я)
10:00История в лицах (Томский НИИ Кардиологии "Традиции и современность")
11:00Будущее уже здесь (2-я серия)
12:00Мозг на прокачку
13:00Открытые инновации
14:00Анатомия криптовалюты
Новости ТВ