Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Чита — программа передач

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чрезвычайная планета (Микроскопический мир)
05:30Учимся у природы (Наука о безопасности)
06:00Радость победы (Радость выигрыша)
07:00Восхождение женщины (Цивилизация)
08:00Улыбка удачи
09:00Чрезвычайная планета (Микроскопический мир)
09:30Учимся у природы (Наука о безопасности)
10:00Можно ли починить такой мозг?
11:00Изобретения, изменившие мир
12:00Вопросы любознательной Милли (Роботоп)
12:05Вопросы любознательной Милли (Почти идеально)
12:10Вопросы любознательной Милли (Прыгай)
12:20Инфотой (Йо-йо)
12:30Полезный хлам (Великолепная мода и Бриджет Райли)
13:00Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
13:30Механика мозга (Слуховые иллюзии)
14:00Братья Кратт в дикой природе (Медведь-призрак)
14:30Братья Кратт в дикой природе (Цвета Китая)
15:00Охотники за историей (Покатушки и полеты)
15:30Ужасные истории (Колониальная Австралия и Плиний Старший)
16:00Тинейджер-босс (Митчел)
16:30Геолино (Необычайно большая семья)
16:40Геолино (Детский дом на северном полюсе)
17:00Операция "Ой!" (Пубертат - это не страшно)
17:30Максимум науки (Геодезический купол)
17:55Вы это знали? (Животные против людей)
18:25Вы это знали? (Как нам подготовиться к зиме?)
18:55Геолино (Ханна и шетландские пони)
19:05Геолино (Слепые дети Тибета)
19:25Вы это знали? (3D-принтеры)
19:40Опытным путем (Поверхностное натяжение)
19:50Опытным путем (Действие/Противодействие)
20:10Сиеста Зи (Неизвестный автор. Миф о Дедале и Икаре)
20:30Охотники за историей (Мумия курицы и египетская зубная паста)
21:00Механика мозга (Оптические иллюзии)
21:30Максимум науки (Фонтан из кристаллов)
22:00Братья Кратт в дикой природе (Человек-золотистая курносая обезьянка)
22:20Вопросы любознательной Милли (Абсурд)
22:30Братья Кратт в дикой природе (Другие Мартины)
22:50Вопросы любознательной Милли (Слишком маленькие)
23:00Ужасные истории (Вредный король Иоанн и Великая хартия вольностей)
23:30Искусство с Мати и Дада (Пауль Клее)
23:40Операция "Ой!" (Первые чудо-органы)
00:10Наука:сделай сам (Магниты)
00:35Максимум науки (Антрацидная ракета)
01:00Тинейджер-босс (Хейли)
01:30Вы это знали? (Терапия для животных)
02:00Гении древнего мира (Сократ)
03:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 1-я серия)
03:45Футурис (Глобальный эксперимент)
04:00Как это построено (Суперкар)
Новости ТВ