Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Чите

Вы просматриваете программу для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 21Вт, 22Сегодня
, Сейчас
Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Фильмы
Сериалы
Спорт
15:15Кукушка и скворец
15:25Лабиринт. Подвиги Тесея
15:45Машенькин концерт
15:50Одуванчик-толстые щёки
16:00ТелеБабушка (Буратино)
15:11Вся правда о медведях (Ледяная пещера)
15:25Спокойно, Скуби-Ду
15:55Кволик
15:59Кволик
16:04Кволик
15:15Губка Боб Квадратные Штаны (Полезные ископаемые/Хоровое пение)
15:40Хантер стрит (Мамы)
16:05Грозная семейка (Разрыв)
16:30Губка Боб Квадратные Штаны (Пёрл из торгового центра / Потряс! — Не потряс!)
16:50Эволюция Черепашек-Ниндзя (Штраф за просрочку / Портьяк)
15:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
15:25Вера святых (Вечная жизнь)
15:40Мне нужен совет (Магия и привороты)
15:50Закон Божий (Беседа о девятой части Символа веры)
16:00Мультфильм
15:19Гарри и его ведро с динозаврами (Когда я вырасту)
15:30Гарри и его ведро с динозаврами (Почтальон пришел)
15:41Ляпик едет в Окидо (Шлёп-шлёп-шлёп)
15:52Ляпик едет в Окидо (Шпионский глаз)
16:03Томас и его друзья (Сезон 10-й 5-я серия)
15:17Шкатулка с секретом
15:27Мы ищем кляксу
15:44Пингвины
16:01Семь гномов и я (6-я серия)
16:24Друзья: Приключения медвежат (11-я серия)
15:20Зиг и Шарко (День рождения)
15:30Зиг и Шарко (Тренер)
15:35К3 (47-я серия)
15:50К3 (48-я серия)
16:00Весёлые детки-таблетки! (3-я серия)
15:08Тайная жизнь насекомых (17-я серия)
15:21Пчёлка Майя: новые приключения (38-я серия)
15:34Пчёлка Майя: новые приключения (39-я серия)
15:46Пчёлка Майя: новые приключения (40-я серия)
15:58Пчёлка Майя: новые приключения (41-я серия)
15:15Пожарный Сэм (Моряк Стил)
15:25Би-би-знайки (Буква Ё)
15:28Профессор Почемушкин (Хлопок)
15:30Вик: маленький викинг
15:55Спортания (Здоровый образ жизни)
15:20Малыши "Луни Тюнз" (Прям как Лола)
15:29Малыши "Луни Тюнз" (Сумасшедший день матери)
15:50Малыши "Луни Тюнз" (Что упало, то пропало)
15:59Малыши "Луни Тюнз" (Скажи "зуб")
16:20Кволик (411-я серия)
15:18Детский сад Тото (Доктор Тото)
15:24Песни и стишки (Моя первая песенка)
15:26Мона и скетч (Фермер)
15:31Милашки (Костюмированный бал)
15:37Песни и стишки (Моя первая песенка)
15:05Отважные птенцы (Озорные цыплята / Род мечтает летать)
15:25Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-сёрфера)
15:50Щенячий патруль (Щенки спасают гигантский цветок / Намагниченные щенки)
16:00Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
16:20Расти-механик (Питомец Расти/Суперклей Расти)
15:10Дикий кот
16:00Лекси и Лотти
16:25Развлечёба
16:30Питер Пэн
17:15Развлечёба
15:15Семь гномов и я
15:40Знаешь, как я тебя люблю
15:50Знаешь, как я тебя люблю
16:05Машины сказки
16:10Артур
15:16Следствие ведут колобки (1-я серия)
15:22Следствие ведут колобки (2-я серия)
15:28Следствие ведут колобки (3-я серия)
15:34Следствие ведут колобки (4-я серия)
15:41Слон и Пеночка
15:20Мультмама
15:24Академия Стекляшкина
15:38Без чемодана
15:44Профи
15:58Летающие звери
15:14Свинка-Золотая щетинка, утка-золотые перышки, златогривый олень и златогривый кон
15:46Рысь-поле
15:49Мудрая девица и семь разбойников
16:12Мизгирь
16:16Неосторожное слово
15:0010 друзей Кролика
15:40Приключения пингвинёнка Лоло
16:00Фиксики
16:25Лунтик и его друзья
17:00Четверо в Кубе
15:00Твой Baby First TV
17:54Хоги, попрыгунчик по миру (21-я серия)
18:06Остров чудес (2-я серия)
18:09Остров чудес (3-я серия)
18:12Любимчики (21-я серия)
15:00Диколесье
15:35Смешарики
17:00Если бы я был...
17:05Свинка Пеппа
18:00Лабораториум (Маленькие исследователи)
15:00Илья Муромец и Соловей-Разбойник
16:15Щелкунчик и мышиный король
17:15Чудесный колокольчик
17:35Гвен Джонс — ученица Мерлина (Тени)
18:00Оксана в стране чудес
15:15Мой шумный дом (Уселфение / Дом, милый класс)
15:40Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб в Спонтании / Вредная привычка Губки Боба)
15:50Губка Боб Квадратные Штаны (Культурная пропасть)
16:00Хлебоутки (Клуб волосатой груди/Братский Загул)
16:25Хлебоутки (Утки-викинги/Деньрожденный хлеб)
14:00Сказочный патруль
16:00Моланг
17:00Рэй и пожарный патруль
18:15Врумиз
19:25Робокар Поли. Правила дорожного движения
Новости ТВ