Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в Чите

Вы просматриваете программу для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 15Ср, 16Сегодня
, Сейчас
Пт, 18Сб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вт, 15Ср, 16СегодняПт, 18Сб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Фильмы
Сериалы
Спорт
03:00Гостья из будущего (3-я серия)
04:05Потерялась внучка
04:30Пес в сапогах
04:50Слоненок
05:00Машинка времени
03:00Суперкрошки (38-я серия - "Трое на качелях")
03:10Суперкрошки (76-я серия - "Not So Secret Service")
03:25Удивительный мир Гамбола (1011-я серия)
03:35Удивительный мир Гамбола (1012-я серия)
03:50Удивительный мир Гамбола (1021-я серия)
03:00Мистиконы (Небесный огонь)
03:25"Миссия "Блэйк" ("Миссия Склейка!". "Пекарная Миссия!")
03:35Вместе к лучшему (23-я серия)
03:50Губка Боб квадратные штаны (Морозные гонки)
04:15Я - Фрэнки (Я... заблудилась)
03:00Встреча со святым
03:30Своими глазами (Иваново)
04:00Взрослым о детях (26-я серия)
04:30Светопись (Алексей Мякишев)
04:45На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Боголюбская")
03:02Ангелина Балерина (1-я серия)
03:16Радужная Руби (46-я серия)
03:28Радужная Руби (47-я серия)
03:42Дот (5-я серия)
03:53Дот (6-я серия)
02:52Мария Мирабелла
03:57Дедушка и внучек
04:15Пингвины
04:28Старая лестница
04:39Смешарики (13-я серия)
02:55Супершпионки (22-я серия)
03:15Супершпионки (23-я серия)
03:40Супершпионки (24-я серия)
04:00Огги и тараканы (33-я серия)
04:10Огги и тараканы (34-я серия)
02:42Артур и минипуты (17-я серия)
03:07Калимеро (81-я серия)
03:18Калимеро (82-я серия)
03:29Мук (9-я серия)
03:41Поло (23-я серия)
02:00Школа монстров: Монстрические мутации
03:13Маша и Медведь (Game over)
03:21Барашек Шон (Сорока-воровка)
03:30Команда Спайк (19-я серия - "Доверься своему врагу")
03:55Газун (Светлячки)
01:43Шоу Тома и Джерри (70-я серия - "Малышка на миллион")
03:20Новые Луни Тюнз (1091-я серия)
03:25Бен 10 (113-я серия - "Врубай басы!")
03:40Безумные гонки (12-я серия - "Таинственный багажник")
03:50Безумные гонки (13-я серия - "Звёздные гонки")
03:01Мона и Скетч (Альпинист)
03:06Головоломки (120-я серия)
03:11Жираф Раффа (6-я серия)
03:16Рокко (Желуди)
03:19Милашки (Клумба Ям-Яма)
02:55Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
03:20Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
03:40Нелла, отважная принцесса ("Герцог Блескоградский". "Королевский котильон")
04:05Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
04:25Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!")
02:50Гости из прошлого
03:20"Операция "Спатикл"
03:50"Операция "Спатикл"
04:20Принцесса Сисси
04:45Леонардо
02:44Волшебник Изумрудного города (1-я серия - "Элли в волшебной стране")
03:09Волшебник Изумрудного города (2-я серия - "Дорога из желтого кирпича")
03:31Волшебник Изумрудного города (3-я серия - "Изумрудный город")
03:51Волшебник Изумрудного города (4-я серия - "Королевство Бастинды")
04:10Волшебник Изумрудного города (5-я серия - "Разоблачение Великого и Ужасного")
03:00Ми-Ми-Мишки
03:30Сказочный патруль
04:00Бумажки
04:30Фиксики
05:00Лунтик и его друзья
03:02Слова для Ларри (5-я серия)
03:05Команда цветов (5-я серия)
03:09Бобби и воздушные шары (3-я серия)
03:13Детский лабиринт (3-я серия)
03:16Оригинальные песни (7-я серия)
01:20Летающие звери
03:40Весёлый алфавит
03:45Новаторы
06:20Алиса знает, что делать!
08:15Magic English
02:38Мир открытий
03:06Дули и его друзья
03:46Переделкино
03:56Ты в эфире!
04:10Мак Ги и я
03:03Терем Мухи
03:08Двое из сумы
03:20Иван - крестьянский сын
03:42Летучий корабль
04:03Солнце, Месяц и Ворон Воронович
03:00Солан и Людвиг: Сырная гонка
04:15Терем-теремок
04:30Лада из страны Берендеев
06:00Шесть лебедей
07:30Каша из топора
02:45Приключения Карфагена (4-я серия)
03:15Коровка Конни (10-я серия)
03:25Приключения на волшебном острове (12-я серия)
03:50Машины сказки (Храбрый портняжка)
03:55Автобус Тайо (11-я серия - "Особый гость Роги")
02:30Книга джунглей
04:00Герои Энвелла
05:30Медведи-соседи
07:00Веселые паровозики из Чаггингтона
08:10Приключения Тайо
Новости ТВ