Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Детские каналы в Чите

Вы просматриваете программу для региона «Чита». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 17Вт, 18Сегодня
, Сейчас
Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Пн, 17Вт, 18СегодняЧт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
19:45Зебра в клеточку (Сборник 519-й)
21:00Геомека (Сборник 6-й)
21:30Черепашки-ниндзя (Металлоголовый)
21:55Герои Гуджитсу (Как аукнется, так и гуджикнется)
22:05Инфинити Надо (Как контролировать Духов)
20:15Леди Баг и Супер-кот
22:00Человек-паук (Сезон 2-й)
23:00Отель Трансильвания
01:057 гномов
03:20Музыка на канале Disney
20:50Три кота (Робокот Компота)
20:55Три кота (Звездопад)
21:00Развлечеба (29-я серия)
21:05Фиксики (Граммофон)
21:10Фиксики (Ключ-карта)
20:30Смешарики
21:00Буба
21:30Ник-изобретатель
22:00Время малышей
23:00Маугли
20:30Илья Муромец и Соловей-Разбойник
21:45О рыбаке и рыбке
22:00Фиксики (Кораблик)
22:05Фиксики (Взбитые сливки)
22:10Фиксики (Рычаг)
20:50Героическое путешествие доблестного принца Ланселося (Принц и дерзкие гномы)
21:00Луни Тюнз Картунз (20-я серия)
21:10Луни Тюнз Картунз (21-я серия)
21:25Чудовищный Пляж (Обернись!)
21:35Чудовищный Пляж (Уплывшие плавки)
20:30Губка Боб Квадратные Штаны (Подражательное помешательство / Ползучие гости)
20:55Губка Боб Квадратные Штаны (Ненормальный // Пропавшие)
21:20Опасный Генри (Новые опасности, новые проблемы)
21:45Опасный отряд (Радиоактивный кот)
22:05Оверлорд и Андвервуды (3-я серия)
20:45Закон Божий (Крещение Иисуса Христа)
21:00По секрету всему свету
21:10Доброе слово
21:20Школа в Шишкином лесу
21:25Сказки и истории
20:45Радужная Руби (Красочный способ охладиться)
21:00Рики Зум. Полный вперед! (День семейного спорта)
21:10Рики Зум. Полный вперед! (18-я серия)
21:20Щенки из приюта № 17 (Никогда не играл с отцом)
21:45Почтальон Пэт. Служба срочной доставки (25-я серия)
20:44Бобр добр
20:51Бобр добр
20:58Бобр добр
21:05Бобр добр
21:13Богатырята
20:44Зиг и Шарко (12-я серия)
20:52Зиг и Шарко (13-я серия)
21:00Необычная семья (9-я серия)
21:11Необычная семья (10-я серия)
21:23Необычная семья (11-я серия)
20:49Сказки Люпина (56-я серия)
20:57Октонавты (19-я серия)
21:08Октонавты (20-я серия)
21:19Октонавты (21-я серия)
21:30Октонавты (22-я серия)
20:50Простоквашино (Анфиса)
21:00Фиксики (Степлер)
21:10Фиксики (Посудомоечная машина)
21:15Фиксики (Антенна)
21:20Фиксики (Бутерброд)
20:40Ниндзя Экспресс (Деревянный конь)
21:00Мистер Бин (Бин Юрского периода)
21:10Мистер Бин (Заботливый Бин)
21:30Мистер Бин (25-я серия)
21:40Мистер Бин (26-я серия)
20:48Чарли и фигуры (Овал и шарик)
20:55Малышка Лола посещает город (Оранжевая машина)
21:00Жи-Раффа (Что случилось с плюшевым Мишкой?)
21:05Цирк приехал в город (Танцующая зебра)
21:10Песни и стишки (Плыви, лодочка, плыви)
20:45Щенячий патруль (Щенки спасают спрятавшихся слонов / Щенки спасают йодлера)
20:55Щенячий патруль (Щенки спасают клоуна)
21:05Щенячий патруль (Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков)
21:30Лесная команда (Рожки Стила / Ягодные тяготы)
21:54Келвин и Кайсон. Сила игры (Суперскользкая ситуация)
20:40Василиса Микулишна
20:58Тобот. Детективы Галактики (10-я серия)
21:11Тобот. Детективы Галактики (11-я серия)
21:23Страшилки (3-я серия)
21:48Ну, погоди! (В городе)
20:33Бим, Бам, Бом и волк
20:50В лесу родилась елочка
20:57Возвращение домовенка
21:07Сова
21:16Рецепт
20:47Друзья: Приключения медвежат (Не опаздывай)
21:01Необыкновенные приключения Карика и Вали (6-я серия)
21:15Мяу-Мяу (Карамельный лось)
21:22Мишка Гамми (Макаронное растение)
21:31Дуда и Дада (Ангельская улыбка)
20:00Приключения Тайо
21:50Ответы от кометы
21:55ТриО!
22:10Зебра в клеточку
00:00Медвежонок Помпон
20:45Летающие звери
20:52Летающие звери
20:59Летающие звери
21:05Летающие звери
21:12Летающие звери
19:58Русские народные сказки (Часть 24-я)
21:30Русские народные сказки (Часть 25-я)
23:22Шведские народные сказки (1-я часть)
00:35Шведские народные сказки (2-я часть)
01:28Шведские народные сказки (Часть 3-я)
20:45Сандра (45-я серия)
21:00Новое платье короля
22:00Монстр в Париже
23:30Сандра (46-я серия)
23:45Сандра (47-я серия)
20:35Касагранде (Карма-Хамелеон / Командные усилия)
21:00Почта Мидлмост (7-я серия)
21:20Почта Мидлмост (8-я серия)
21:40Элвиннн!!! И бурундуки (Тайная магия Элвина / Пусть победит сильнейший)
21:55Элвиннн!!! И бурундуки (Говорящий Тедди / Не хочу учиться, а хочу жениться)