Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Екатеринбург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Классная школа (55-я серия)
05:30Смешарики (7-я серия)
05:35Смешарики (8-я серия)
05:40Смешарики (9-я серия)
05:50Смешарики (10-я серия)
06:00Лола и Вирджиния (7-я серия)
06:15Лола и Вирджиния (8-я серия)
06:30Одни дома
06:45Одни дома
07:00Гора самоцветов
07:15Гора самоцветов
07:30Счастливчик Фред (5-я серия)
07:40Счастливчик Фред (6-я серия)
08:00Girls only (20-я серия)
08:30Приключения Таши (11-я серия)
08:40Приключения Таши (12-я серия)
09:00Каникулы в Простоквашино
09:15Боцман и попугай (2-я серия)
09:25Потерялась внучка
09:45Бобик в гостях у Барбоса
10:00Новый ЗанзиБар
10:25Зов джунглей (35-я серия)
11:00Последний лепесток
11:25Ореховый прутик
11:45Лиса и волк
12:00Новый ЗанзиБар
12:30Зов джунглей (34-я серия)
12:55Классная школа (56-я серия)
13:30Смешарики (11-я серия)
13:35Смешарики (12-я серия)
13:40Смешарики (13-я серия)
13:50Смешарики (14-я серия)
14:00Лола и Вирджиния (9-я серия)
14:10Лола и Вирджиния (10-я серия)
14:25Одни дома
14:45Одни дома
15:00Гора самоцветов
15:15Гора самоцветов
15:30Счастливчик Фред (7-я серия)
15:40Счастливчик Фред (8-я серия)
16:00Girls only (21-я серия)
16:30Приключения Таши (14-я серия)
16:40Приключения Таши (14-я серия)
17:00Новый ЗанзиБар
17:25Зов джунглей (35-я серия)
18:00Последний лепесток
18:25Ореховый прутик
18:45Лиса и волк
19:00Классная школа (57-я серия)
19:30Смешарики (15-я серия)
19:35Смешарики (16-я серия)
19:40Смешарики (17-я серия)
19:50Смешарики (18-я серия)
20:00Лола и Вирджиния (11-я серия)
20:10Лола и Вирджиния (12-я серия)
20:30Принц-медведь
21:30Бабка Ёжка и другие
22:40От того, что в кузнице не было гвоздя
22:45Козленок, который считал до десяти
23:00Новый ЗанзиБар
23:25Зов джунглей (35-я серия)
00:00Последний лепесток
00:25Ореховый прутик
00:45Лиса и волк
01:00Классная школа (54-я серия)
01:30Смешарики (3-я серия)
01:35Смешарики (4-я серия)
01:40Смешарики (5-я серия)
01:50Смешарики (6-я серия)
02:00Лола и Вирджиния (5-я серия)
02:15Лола и Вирджиния (6-я серия)
02:30Одни дома
02:45Одни дома
03:05Фиксики (102-я серия)
03:10Фиксики (103-я серия)
03:20Фиксики (104-я серия)
03:25Фиксики (105-я серия)
03:30Счастливчик Фред (3-я серия)
03:45Счастливчик Фред (4-я серия)
04:05Girls only (19-я серия)
04:35Приключения Таши (9-я серия)
04:45Приключения Таши (10-я серия)
Новости ТВ
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Екатеринбург на ТВ Mail.Ru.