Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Энгельс) - программа передач

Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Энгельс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Православный на всю голову!
05:05Документальный фильм
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Путь к храму (Новосибирск)
06:55Духовные притчи (Екатеринбург)
07:00У книжной полки (Екатеринбург)
07:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:05Утреннее правило
08:30Слушаем святых отцов
08:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:40Простые истории
08:45Купелька (Курск)
09:00Союз онлайн
09:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
09:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
09:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:00Божественная литургия. Прямая трансляция
13:00Союз онлайн
13:05Канон (Москва)
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30У книжной полки (Екатеринбург)
13:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
14:00Таинства Церкви (Москва)
14:25Этот день в истории (Екатеринбург)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Выбор жизни (Москва)
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Союз онлайн
16:05Мир Православия (Киев)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Союз онлайн
17:05Хранители памяти (Москва)
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
17:45Слово (Санкт-Петербург)
18:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
21:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:05Духовные притчи (Екатеринбург)
21:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
21:30Правило ко причащению
22:30Вечернее правило
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайны души человеческой", 1-я часть)
00:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
00:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:10Вечернее правило
00:30Кулинарное паломничество (Москва)
00:45Обзор прессы
01:00Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05Плод веры (Москва)
01:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
03:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
03:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
04:00Читаем Апокалипсис
04:25Слушаем святых отцов
04:30Мир Православия (Киев)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
Новости ТВ