Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Энгельс) - программа передач

Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Чт, 16Пт, 17СегодняВс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Энгельс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Православный на всю голову!
05:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Родное слово (Новосибирск)
06:55Духовные притчи (Екатеринбург)
07:00У книжной полки (Екатеринбург)
07:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Союз онлайн
08:05Утреннее правило
08:30Первосвятитель
08:45Купелька (Курск)
09:00Союз онлайн
09:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
09:30Творческая мастерская (Екатеринбург) (Хор "Доместик". Литургия св. Иоанна Златоуста)
09:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:00Союз онлайн
10:05Седмица (Днепропетровск)
10:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
11:00Гимн России
11:05Источник жизни (Нижний Новгород)
11:20Этот день в истории (Екатеринбург)
11:25Духовные притчи (Екатеринбург)
11:30Первосвятитель
11:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
12:00Союз онлайн
12:05Документальный фильм
13:00Союз онлайн
13:05Канон (Москва)
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30У книжной полки (Екатеринбург)
13:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
14:00Таинства Церкви (Москва)
14:25Этот день в истории (Екатеринбург)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00Союз онлайн
15:05Выбор жизни (Москва)
15:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
18:55Простые истории
19:00Союз онлайн
19:05Мир Православия (Киев)
19:45Актуальный комментарий
19:50Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45Слово (Санкт-Петербург)
21:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:05Союз онлайн
21:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
21:30Вечернее правило
22:00Правило ко причащению
22:55Союз онлайн
23:00Гимн России
23:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Каковы твои мысли - таковы и дела", 1-я часть)
00:00Этот день в истории (Екатеринбург)
00:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:10Вечернее правило
00:30Первосвятитель
00:45Обзор прессы
01:00Актуальный комментарий
01:05Плод веры (Москва)
01:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:00Духовные притчи (Екатеринбург)
03:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
03:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
03:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
04:00Документальный фильм
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Мир Православия (Киев)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
Новости ТВ