Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 21Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Ещё
Сб, 21Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Грозный». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
05:30День, когда Генри узнал... (Про шарик)
05:35День, когда Генри узнал... (Про поезд)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
06:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
06:14Щенячий патруль (420-я серия)
06:24Щенячий патруль (418-я серия)
06:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
07:20Кива может! (Абракадангус)
07:30Кива может! (Остров развлечений)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
08:05Щенячий патруль (420-я серия)
08:15Щенячий патруль (418-я серия)
08:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
09:35Расти-механик ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
10:00Валликазам (Валли спасает Тролледни)
10:25День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
10:30Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
10:50Умизуми (Уми-спасательный вертолёт)
11:15Три кота (Велосипед)
11:20Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
11:45Санни Дэй (Будь со мной)
12:05Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
12:30Маленькое королевство (Пикник Люси)
12:40Кива может! (Путешествие по радуге)
12:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
13:40Щенячий патруль ("Щенки и переполох в джунглях". "Щенки спасают стадо")
13:50Три кота (Детектив)
13:55Три кота (Поход в магазин)
14:05Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
14:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
14:35Щенячий патруль (Операция " Гав": щенки спасают королевский трон)
15:00Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
15:25Даша-путешественница (Исины цветы-единороги)
15:45Санни Дэй (Обмен внешностью)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
16:30Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
16:55Валликазам (Большая проблема с гоблинами (ч. 1))
17:15Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
17:29День, когда Генри узнал... (Про шарик)
17:35День, когда Генри узнал... (Про поезд)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
18:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
18:15Щенячий патруль (420-я серия)
18:25Щенячий патруль (418-я серия)
18:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
19:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
19:30Кива может! (Сила цветов)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
20:05Щенячий патруль (420-я серия)
20:15Щенячий патруль (420-я серия)
20:30Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
21:35Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
22:00Валликазам (Клуб исследователей)
22:25День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
22:30Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
22:50Умизуми (Беспорядок Гизмо)
23:15Три кота (Клад)
23:20Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
23:45Санни Дэй (Список желаний)
00:05Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
00:30Маленькое королевство (Желудевый день)
00:40Кива может! (В поисках Нептуна)
00:50День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
01:40Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
01:50Три кота (Снежные скульптуры)
01:55Три кота (Космическое путешествие)
02:05Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
02:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
03:00Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
03:25Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
03:45Санни Дэй (Будь со мной)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
04:30Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
04:55Валликазам (Большая проблема с гоблинами (ч. 2))
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Грозный на ТВ Mail.Ru.