Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 27Ср, 28СегодняПт, 30Сб, 1 июляВс, 2
Ещё
Вт, 27Ср, 28СегодняПт, 30Сб, 1 июляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Губкинский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Истории Ветхого завета (30-я серия - "Иисус Навин")
05:30Просмотровый зал (10-я серия - "Униженные и оскорбленные" 1 серия")
07:00Доброе слово
07:15День в Шишкином лесу
07:20Дом, в котором живёт Бог (227-я серия - "Судьба православной церкви в эпоху революции")
07:30Моя зверушка (4-я серия - "Морские свинки")
07:50Аты-Баты (28-я серия - "История танка", часть 1-я)
08:05Мультфильмы
08:20Азбука цирка (7-я серия - "Воздушные гимнасты")
08:30На старт! (2-я серия - "Футбол")
08:45Мжж (3-я серия - "Николай Лесков")
09:00Истории Ветхого завета (30-я серия - "Иисус Навин")
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30А у нас сегодня гость (51-я серия - "Александр Селезнев")
10:00Один раз на всю жизнь (2-я серия)
10:30Глаголь добро (28-я серия - "Журнал "Вода живая")
10:45Путь к Святыне (Храм Покрова на Нерли)
11:00История России (9-я серия - "Юрий Долгорукий")
11:30Мне нужен совет (173-я серия - "Святые")
11:40Духовная поэзия (Из премудростей Соломоновых)
11:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", часть 3-я)
12:00Доброе слово
12:15Рассказы о святых
12:20Дом, в котором живёт Бог (227-я серия - "Судьба православной церкви в эпоху революции")
12:30Моя зверушка (4-я серия - "Морские свинки")
12:50Мультфильмы
13:05Аты-Баты (33-я серия - "История танка", часть 3-я)
13:20Сказки и истории
13:30Добрый день
13:40Удивительные приключения Дениса Кораблева (1-я серия)
14:50Мультфильмы
15:00Доброе слово
15:15День в Шишкином лесу
15:20Очень-очень полезная программа (43-я серия)
16:20Глаголь добро (27-я серия - "Журнал "Свой")
16:35Путь к Святыне (Храм Всех Святых на Кулишках)
16:45Мне нужен совет (175-я серия - "Болезни")
16:55Тайна русского слова (14-я серия)
17:25Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", часть 3-я)
17:35Духовная поэзия (Песнь души)
17:45Брат и сестра (16-я серия - "Троюродная сестра")
17:50Брат и сестра (18-я серия - "Черепаха")
18:00Мультфильмы
18:15Азбука цирка (7-я серия - "Воздушные гимнасты")
18:30На старт! (2-я серия - "Футбол")
18:45Мжж (3-я серия - "Николай Лесков")
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Рассказы о святых
19:30Дом, в котором живёт Бог (227-я серия - "Судьба православной церкви в эпоху революции")
19:40Удивительные приключения Дениса Кораблева (2-я серия)
20:45Мультфильмы
20:55Мультстрана (42-я серия - "Законы Диснея")
21:10По секрету всему свету (12-я серия - "Часы", часть 2-я)
21:20Грамотные истории (3-я серия)
21:30Едем, плаваем, летим (3-я серия - "Колесо")
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Непрофессионалы (8-я серия - "Казаки")
22:45СО-ВЫ (15-я серия - "Кто мы?")
23:40Мой Пушкинский (47-я серия - "Лев в клетке Мункачи")
00:05Неравнодушный разговор (33-я серия - "Давыдов Денис Николаевич")
00:45Свиток Патриарха (1-я серия)
01:25Наследие (Золотое кольцо. Гороховец)
01:40Закон Божий (28-я серия - "Мученики")
01:55Духовная поэзия (Из премудростей Соломоновых)
02:00А у нас сегодня гость (51-я серия - "Александр Селезнев")
02:30Своими глазами (26-я серия - "Оренбург")
03:00Доброе слово
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Истории Ветхого завета (32-я серия - "Судья Иеффай")
03:25Рассказы о святых
03:35Дом, в котором живёт Бог (196-я серия - "Божественная Литургия. Итоги")
03:45Мультфильмы
03:55История одной вещи (14-я серия - "Свадебный букет")
04:10По секрету всему свету (17-я серия - "Модели для сборки")
04:20Грамотные истории (4-я серия)
04:30Лапы, крылья и хвосты (13-я серия)
04:45Мастера и мастерицы (9-я серия - "Моделирование")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Губкинский на ТВ Mail.Ru.