Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Губкинский) - программа передач

Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Губкинский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:35Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Смысл и назначение поста)
05:50Рассказы о святых
06:00Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
06:40Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:50Закон Божий (Беседа о пятом дне творения)
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету ("Кирпичи", 2-я часть)
07:20Школа в Шишкином лесу
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:55Грамотные истории (30-я серия)
08:15В чайной (Кошель)
08:25В чайной (Золотая полушка)
08:30Азбука цирка (Униформисты)
08:45Мультфильм
09:00Разыскиваются добрые люди (Детство для всех)
09:30Неравнодушный разговор (Страстотерпец Николай II)
10:15Мой Пушкинский (Философский универсум Рёйсдала)
10:40Колыбельные песни
10:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
11:25Вера святых (Иисус Христос - сын Божий, Спаситель)
11:40Мне нужен совет (Болезни)
11:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
12:45Просто ужас (1-я серия)
13:50Мультфильм
14:05Моя профессия (Сапожник)
14:30Грамотные истории (29-я серия)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
15:35Просмотровый зал (Д/ф "Рождение идеи. Циолковский")
16:15Божьи люди (Отец Сергий)
16:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет (Внешнее благочестие)
16:50Закон Божий (Беседа о пятом дне творения)
17:00По секрету всему свету ("Кирпичи", 2-я часть)
17:10Доброе слово
17:20Школа в Шишкином лесу
17:25Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Смысл и назначение поста)
17:50Рассказы о святых
18:00Клад Сергея Никоненко
18:30Наследие (Музей В.А.Серова)
18:45Светопись (Сергей Новожилов)
19:00Греция глазами паломника (Патры)
19:10Курба
19:25Вера святых (Иисус Христос - сын Божий, Спаситель)
19:40Мне нужен совет (Болезни)
19:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
20:00В чайной (Кошель)
20:10В чайной (Пироги)
20:20Азбука цирка (Униформисты)
20:30Мультфильм
21:05Просто ужас (2-я серия)
22:10Доброе слово
22:20Мультфильм
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог (Смысл и назначение поста)
22:50Рассказы о святых
23:00Пятая стихия
23:25СО-ВЫ (Как быть правильной крестной?)
00:25Выше крыши (Группа "Казачий круг")
01:15Миссионерские письма (Письмо пенсионерке, которая сетует на моду)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:40Мне нужен совет (Внешнее благочестие)
01:50Закон Божий (Беседа о пятом дне творения)
02:00Секреты манипуляции. Табак
02:35Литературные чтения (Александр Грин. Алые паруса)
03:20Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
03:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:00Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
04:30Божьи люди (Отец Сергий)
04:40Мне нужен совет (Болезни)
04:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
Новости ТВ