Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Губкинский

Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Пт, 23Сб, 24СегодняПн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Губкинский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Сказки для самых маленьких
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Утреня. Свят Господь)
05:50Рассказы о святых
06:00А у нас сегодня гость (Сергей Скачков)
06:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:50Закон Божий (Колокольные звоны)
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету (Сталь)
07:20Шишкина Школа
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:55Грамотные истории (Выпуск 54-й)
08:05Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 3-й)
08:20Сапожники (Происшествие)
08:30Мультстрана (Анаморфические картинки)
08:45Мультфильм
09:00СО-ВЫ (Как относиться к неприятностям?)
09:55Выше крыши (Евгения Ланцберг)
10:40Трудное счастье (Семейная соната)
11:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:25Вера святых (Вера как Откровение)
11:40Мне нужен совет (Исповедь)
11:50Закон Божий (Римское владычество)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Елисей исцеляет Неемана)
12:45Песенка в подарок (62-я серия)
13:40Мультфильм
14:15Моя зверушка (Бернский зенненхунд)
14:30Грамотные истории (Выпуск 53-й)
14:40Доброе слово
14:50Вечер в Шишкином лесу
15:00На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Толгская")
15:35Монолог о прекрасном (Владимир Щербинин)
15:50Русская культура (Дионисий)
16:15Божьи люди (Семейное дело)
16:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет (Бог в душе)
16:50Закон Божий (Колокольные звоны)
17:00По секрету всему свету (Сталь)
17:10Доброе слово
17:20Шишкина Школа
17:30Сказки и истории
17:35Дом, в котором живет Бог (Утреня. Свят Господь)
17:50Рассказы о святых
18:00Утерянная добродетель
19:00Страницы Евангелия (Притча о блудном сыне)
19:25Вера святых (Вера как Откровение)
19:35Мне нужен совет (Бог в душе)
19:50Закон Божий (Колокольные звоны)
20:00Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 3-й)
20:20Мультстрана (Анаморфические картинки)
20:30Мультфильм
21:05Песенка в подарок (49-я серия)
22:00Сто чудес света (Цветы)
22:10Доброе слово
22:20Сказки для самых маленьких
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог (Утреня. Свят Господь)
22:50Рассказы о святых
23:00Утерянная добродетель
00:30Камо Грядеши ("Среднее" образование)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:40Мне нужен совет (Исповедь)
01:50Закон Божий (Римское владычество)
02:00Утерянная добродетель
03:00Монолог о прекрасном (Владимир Щербинин)
03:15Русская культура (Дионисий)
03:45А у нас сегодня гость (Сергей Скачков)
04:10На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Толгская")
04:40Мне нужен совет (Бог в душе)
04:50Закон Божий (Колокольные звоны)