Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Губкинский) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Губкинский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Таинства Церкви (Москва)
05:25Слушаем святых отцов
05:30Из жизни епархии (Уварово)
05:55Простые истории (Екатеринбург)
06:00Православный на всю голову!
06:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
06:55Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00Утреннее правило
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Путь к храму (Новосибирск)
07:55Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
08:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
08:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
09:05Утреннее правило
09:30Слушаем святых отцов
09:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:40Простые истории
09:45Купелька (Курск)
10:00Союз онлайн
10:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
10:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
10:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:00Союз онлайн
11:05Родное слово (Новосибирск)
11:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
12:00Песнопение дня
12:05Источник жизни (Нижний Новгород)
12:20Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30Первосвятитель
12:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
13:00Православный на всю голову!
13:05Документальный фильм
14:00Союз онлайн
14:05Канон (Москва)
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
14:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
15:00Таинства Церкви (Москва)
15:25Этот день в истории (Екатеринбург)
15:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
16:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
16:05Выбор жизни (Москва)
16:25Слушаем святых отцов
16:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00Союз онлайн
17:05Мир Православия (Киев)
17:55Этот день в истории (Екатеринбург)
18:00Союз онлайн
18:05Хранители памяти (Москва)
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
18:45Слово (Санкт-Петербург)
19:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
22:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05Духовные притчи (Екатеринбург)
22:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
22:30Правило ко причащению
23:30Вечернее правило
23:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
00:00Песнопение дня
00:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Выбор веры", 1-я часть)
01:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
01:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10Вечернее правило
01:30Кулинарное паломничество (Москва)
01:45Обзор прессы
02:00Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05Плод веры (Москва)
02:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
02:55Простые истории
03:00Документальный фильм
03:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
04:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
04:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
Новости ТВ