Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Иркутск) - программа передач

Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Иркутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Духовные притчи (Екатеринбург)
05:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Вопросы приходской жизни. Игумен Никон Воробьев", 1-я часть)
05:55Простые истории
06:00Документальный фильм
06:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:05Канон (Москва)
07:30Стихи над миром (Москва)
07:45Слово пастыря (Липецк)
08:00Таинства Церкви (Москва)
08:25Слушаем святых отцов
08:30Из жизни епархии (Уварово)
08:55Простые истории (Екатеринбург)
09:00Православный на всю голову!
09:05Документальный фильм
09:55Этот день в истории (Екатеринбург)
10:00Утреннее правило
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30Путь к храму (Новосибирск)
10:55Духовные притчи (Екатеринбург)
11:00У книжной полки (Екатеринбург)
11:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
11:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
11:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
11:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
12:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
12:05Утреннее правило
12:30Слушаем святых отцов
12:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:40Простые истории
12:45Купелька (Курск)
13:00Союз онлайн
13:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
13:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
13:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:00Божественная литургия. Прямая трансляция
17:00Союз онлайн
17:05Канон (Москва)
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30У книжной полки (Екатеринбург)
17:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
18:00Таинства Церкви (Москва)
18:25Этот день в истории (Екатеринбург)
18:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
19:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
19:05Выбор жизни (Москва)
19:25Слушаем святых отцов
19:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:00Союз онлайн
20:05Мир Православия (Киев)
20:55Этот день в истории (Екатеринбург)
21:00Союз онлайн
21:05Хранители памяти (Москва)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
21:45Слово (Санкт-Петербург)
22:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
01:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:05Духовные притчи (Екатеринбург)
01:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
01:30Правило ко причащению
02:30Вечернее правило
02:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
03:00Песнопение дня
03:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайны души человеческой", 1-я часть)
04:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
04:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:10Вечернее правило
04:30Кулинарное паломничество (Москва)
04:45Обзор прессы
Новости ТВ