Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Иркутск) - программа передач

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Иркутск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Духовные притчи (Екатеринбург)
05:05Плод веры (Москва)
05:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
05:55Простые истории
06:00Документальный фильм
06:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
07:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
07:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
08:00Читаем Апокалипсис
08:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:30Мир Православия (Киев)
08:55Простые истории (Екатеринбург)
09:00Православный на всю голову!
09:05События недели (Москва)
09:55Этот день в истории (Екатеринбург)
10:00Утреннее правило
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
10:55Духовные притчи (Екатеринбург)
11:00У книжной полки (Екатеринбург)
11:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
11:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
11:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
11:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
12:00Божественная литургия (прямая трансляция)
15:00Гимн России
15:05Хранители памяти (Москва)
15:20Этот день в истории (Екатеринбург)
15:25Духовные притчи (Екатеринбург)
15:30Первосвятитель
15:45Слово пастыря (Липецк)
16:00Союз онлайн
16:05Документальный фильм
17:00Союз онлайн
17:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30У книжной полки (Екатеринбург)
17:45По святым местам (Екатеринбург) (Проект Исилькульской епархии "Царский поезд")
18:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
18:25Этот день в истории (Екатеринбург)
18:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
19:00Союз онлайн
19:05Церковь и общество (Москва)
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:00Союз онлайн
20:05Вторая половина (Екатеринбург)
20:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
20:30Седмица (Днепропетровск)
21:00Союз онлайн
21:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Первосвятитель
21:45Стихи над миром (Москва)
22:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (О смысле жизни)
22:55Простые истории
23:00Союз онлайн
23:05События недели (Москва)
23:50Этот день в истории (Екатеринбург)
23:55Православный на всю голову!
00:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
00:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
00:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
00:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
00:45Купелька (Курск)
01:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:05Союз онлайн
01:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
02:00Союз онлайн
02:05Вечернее правило
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
02:55Союз онлайн
03:00Гимн России
03:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) (Кто есть Бог православный?)
04:15Этот день в истории (Екатеринбург)
04:20Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:25Вечернее правило
04:45Хранители памяти (Москва)
Новости ТВ