Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Ялта) - программа передач

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ялта». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
06:25Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа)
06:35Даша-путешественница (Каникулы)
07:00Зак и Кряк ("Путешествие на Марс". "Золотой жёлудь")
07:20Кива может! (Говорящий шатер)
07:30Кива может! (Кокосовый остров)
07:40Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
08:05Умизуми (Уми-космические герои)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Удивительный цветок". "Дракон съел мою домашнюю работу!")
09:00Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
09:45Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
10:10Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
10:35Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
10:55Три кота (Волшебная палочка)
11:00Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
11:25Кафе Баттербин ("Няни из кафе Баттербин!". "Согревающее какао!")
11:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
12:05Кива может! (Говорящий шатер)
12:15Кива может! (Шоу Кивы)
12:30Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
12:50Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
13:10Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!)
13:35Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
13:55Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
14:15Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают Тилли Палтус". "Щенки спасают расстроенного слоненка")
14:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
15:05Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу")
15:25Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
15:50Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
16:10Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
16:55Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
17:15Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
18:25Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа)
18:35Даша-путешественница (Каникулы)
19:00Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
19:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
19:30Кива может! (Трусишка)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают летающего котенка)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
20:20Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
20:30Шиммер и Шайн (Небесный сад)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
21:00Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают часы с кукушкой". "Щенки спасают дом мисс Марджори")
21:45Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
22:10Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
22:35Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
22:55Три кота (Папин брат)
23:00Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
23:25Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!")
23:45Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
00:05Кива может! (Кокосовый остров)
00:15Кива может! (Пружинка)
00:30Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
00:50Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
01:10Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
01:35Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
01:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
02:15Нелла, отважная принцесса (Идеальный семейный портрет принцессы Неллы)
02:30Щенячий патруль ("Щенки спасают часы с кукушкой". "Щенки спасают дом мисс Марджори")
02:55Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
03:15Макс и Руби ("Памятная мозаика Руби". "Свет, камера, Руби!". "Руби ставит рекорд в пинг-понге")
03:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
04:00Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!")
04:20Шиммер и Шайн (Драко-единорог)
04:30Шиммер и Шайн (Небесный сад)
04:45Валликазам! (Родной снежный дом)
Новости ТВ