Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Fashion One — программа передач — Южно-Сахалинск

Сб, 10Вс, 11СегодняВт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Сб, 10Вс, 11СегодняВт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Fashion One» для региона «Южно-Сахалинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Fashion News (Episode 3)
05:30Club Latino (Episode 1)
06:00Extravagant Fashion (Episode 1)
06:20Extravagant Fashion (Episode 1)
07:00Extravagant Fashion (Episode 4)
07:25Extravagant Fashion (Episode 4)
07:50Lady Of The World (Miami)
08:00Extravagant Fashion (Episode 6)
08:25Extravagant Fashion (Episode 6)
09:00Fashion VIP (Episode 7)
09:25Fashion VIP (Episode 7)
10:00Extravagant Fashion (Episode 5)
10:20Extravagant Fashion (Episode 5)
11:00Fashion News (Episode 7)
11:30Bridal Weekend (New York Bridal (Theia White, Mira Zwillinger, Reem Acra, Houghton))
12:00Men's wear (New York Men's (John Varvatos, Nautica, Nick Graham, Jeffrey Fashion Cares))
12:30Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show)
13:00Fashion VIP (Episode 3)
13:25Fashion VIP (Episode 3)
14:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Badgley Mischka, Claire Pettibone))
14:30Fashion Collections (Paris (Kenzo, Isabel Marant, Giambattista Valli, Esteban Cortazar))
15:00Men's wear (New York (Joseph Abboud, Robert James, Rochambeau, Garciavelez))
15:30Fashion News (Episode 3)
16:00Fashion VIP (Episode 9)
16:25Fashion VIP (Episode 9)
16:50Lady Of The World (Miami)
17:00Club Latino (Episode 1)
17:30Fashion Collections (Paris (Valentino, Nina Ricci, Model Profile: Marjan Jonkman, Minime Paris, Sacai, Fashion Forward Dubai))
18:00Men's wear (New York (Michael Bastian, Thom Browne, Public School, Thorsun Swim))
18:30Fashion News (Episode 2)
18:55Fashion News (Episode 1)
19:30Bridal Weekend (New York Bridal (Ines Di Santo, Randy Fenoli For Kleinfeld, Theia, Justin Alexander))
20:00Fashion Collections (New York (Calvin Klein, Jason Wu, Marc Jacobs))
20:30Men's wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau))
21:00Stars in Style (Episode 1)
21:25Fashion Collections (Paris (Carven, Anthony Vaccarello, Mugler, A. F. Vandevorst))
22:00Fashion VIP (Episode 8)
22:20Fashion VIP (Episode 8)
23:00Miami Swim (Episode 2)
23:25Fashion In Style
00:00Bridal Weekend (New York Bridal (Rivini By Rita Vinieris Bridal, Theia, Sarah Jassir, Hayley Paige))
00:30Fashion Collections (Milan (Moschino, Stella Jean, Antonio Marras, Iceberg))
01:00Men's wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai))
01:30Fashion News (Episode 5)
02:00Fashion VIP (Episode 2)
02:25Fashion VIP (Episode 2)
03:00Bridal Weekend (Episode 2)
03:30Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish))
04:00Men's wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day))
04:30Fashion News (Episode 4)